ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Лучший теннисист сезона в мире Даниил Медведев начинал заниматься спортом в бассейне «Чайка»

Многие гости знают, что бассейн под открытым небом «Чайка» имеет богатую историю, переплетенную с судьбами легендарных чемпионов по плаванию и прыжкам в воду.

А знаете ли вы, что раньше в комплексе находились корты с ковровым покрытием для большого тенниса, на которых дети постигали азы одной из самых популярных игр планеты?

Одним из таких юных дарований был Даниил Медведев, который неделю назад стал победителем Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обыграв по ходу соревнований тройку лучших теннисистов мира: Новака Джоковича, Рафаэля Надаля и Доминика Тима в финале.

«Даниил Медведев родился в Москве. В детстве он занимался плаванием в бассейне «Чайка», который находится на «Парке Культуры». Там же, в комплексе, находились корты с ковровым покрытием, на которых Даниил и начал заниматься теннисом. Первым тренером Медведева стала Екатерина Крючкова» - сообщает официальный сайт «МАТЧ ТВ» (matchtv.ru).

От лица администрации бассейна «Чайка» поздравляем Даниила с потрясающей победой и желаем еще больших спортивных успехов!

ФОТО: Мир24

Контактное лицо: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» (написать письмо автору)
Компания: Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» (все новости этой организации)
Добавлен: 22:12, 05.12.2020
Количество просмотров: 502
Страна: Россия

Вячеслав Кобец выступил в Московской торгово-промышленной палате, ГК МБК, 11:18, 03.10.2025, Россия
173
Доклад о вкладе ГК МБК в развитие массового спорта и продвижение имиджа России на международной арене Вячеслав Кобец представил на круглом столе, собравшем ведущих предпринимателей Москвы и Санкт-Петербурга.


Тройной рекорд России в кайтсерфинге, ООО "Содис-Тур", 12:26, 02.10.2025, Россия
56
С 16 по 29 сентября состоялась уникальная кайт-экспедиция по Курильским островам.


В Алтайском ГАУ запущен Научный клуб Первых, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:05, 01.10.2025, Россия
60
На базе молодежной инженерной школы «Импульс» Алтайского государственного аграрного университета прошло первое занятие Научного клуба Первых, где студенты познакомились с основами 3D-печати.


В Уфе пройдет Фестиваль «Инклюзивная Атлетика»: спорт без границ и ограничений, Команда спортивных менеджеров АНО "Центр развития и популяризации ФКиС", 10:51, 01.10.2025, Россия
76
27 сентября 2025 года в рамках первого в России проекта социального воздействия в сфере физической культуры и спорта в Уфе состоится уникальное событие — Фестиваль «Инклюзивная Атлетика».


В сочинских соревнованиях по легкой атлетике приняли участие работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 10:41, 01.10.2025, Россия
69
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России успешно выступили в городских соревнованиях по легкой атлетике, которые состоялись на территории стадиона «Юг-спорт».


Фонд «Милосердие» открыл шахматный клуб для молодежи Старого Оскола, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 09:52, 26.09.2025, Россия
471
В Старом Осколе распахнул двери новый спортивный объект - шахматный клуб «Ладья». Еще один социальный проект благотворительного фонда «Милосердие» поможет сотням школьников густонаселенного района постигать азы этой увлекательной игры и общаться с единомышленниками.


СПОРТСМЕНКА КОМАНДЫ ВЕКПРОМ (ЖУКОВСКИЙ) ВОШЛА В ТОП 20- СИЛЬНЕЙШИХ УЧАСТНИКОВ МОСКОВСКОГО МАРАФОНА СРЕДИ ЖЕНЩИН, ВЕКПРОМ, 23:23, 24.09.2025, Россия
207
Анна Максимова, представляющая на марафоне команду ВЕКПРОМ, заняла 17 место, преодолев 10 км за 34.52 мин (Personal Time).


Форум "Возрождение", Ассоциация "Щит и меч", 22:59, 24.09.2025, Россия
39
Форум «Возрождение» — объединение спортивных клубов России для популяризации единоборств и здорового образа жизни


СПОРТСМЕНКА КОМАНДЫ ВЕКПРОМ (ЖУКОВСКИЙ) ВОШЛА В ТОП 20- СИЛЬНЕЙШИХ УЧАСТНИКОВ МОСКОВСКОГО МАРАФОНА СРЕДИ ЖЕНЩИН, ВЕКПРОМ, 22:58, 24.09.2025, Россия
39
Анна Максимова, представляющая на марафоне команду ВЕКПРОМ, заняла 17 место, преодолев 10 км за 34:53 мин (Gun Time).


На ЧЭРЗ провели производственную гимнастику в формате йоги, ЧЭРЗ (филиал АО "Желдорреммаш"), 22:35, 24.09.2025, Россия
34
На Челябинском электровозоремонтном заводе (ЧЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») впервые организовали занятие по йоге, адаптировав его под формат производственной гимнастики. Тренировка прошла в пролете между цехами во время обеденного перерыва.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100