|
|
 |
|
|
 |
“1С-Рарус” ㅡ крупнейший поставщик CRM по версии TAdviser
“1С-Рарус” занял первую строчку рейтинга крупнейших поставщиков CRM в России, подготовленном аналитиками портала TAdviser. Доля 1С:CRM в России согласно данным базы TAdviser на данный момент составляет 7,6%.
Мировой рынок CRM-систем вырос на 15,9% по итогам 2019 года. В 2020 году прогнозируется рост спроса на автоматизацию взаимоотношений с клиентами.
Проекты “1С-Рарус” на 1С:CRM регулярно выигрывают крупные отраслевые ИТ-конкурсы:
1. В 2019 году проект на 1С:CRM в розничной сети “Фасоль” (METRO Cash&Carry) взял победу в номинации “Лучший проект в предметной области “Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)” на конкурсе “1С:Проект года”. Система упростила открытие новых торговых точек — контролируется каждый этап открытия магазина, а также управление магазинами после открытия (сеть насчитывает уже более 1700 точек).
2. В 2018 году внедрение 1С:CRM в компании “Р-климат” выиграло в номинации “Лучший проект в предметной области “Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)” на конкурсе “1С:Проект года” и в номинации “Лучший комплексный CRM-проект” на конкурсе “Проект года” от Global CIO. На новой системе работает 107 филиалов компании в восьми часовых поясах.
3. В 2017 году проект на 1С:CRM в call-центре ПАО “Автоваз” победил в номинации “Лучший проект в предметной области “Управление взаимоотношениями с клиентами (CRM)” на конкурсе “1С:Проект года”. В результате внедрения в 2 раза сократилось время ожидания клиента на линии, в 5 раз увеличилось количество принимаемых звонков, при этом повысилась информативность ответов.
Узнайте, как 1С:CRM может помочь именно вашему бизнесу, свяжитесь с офисом “1С-Рарус” в вашем регионе — мы с радостью обсудим детали и учтем специфику вашего бизнеса.
Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 17:24, 04.12.2020
Количество просмотров: 718
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
413 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
413 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
429 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
416 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|