ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Узнайте все о продаже государственного имущества

Приглашаем представителей органов исполнительной власти субъектов РФ и местного самоуправления, а также независимых продавцов принять участие в вебинаре по теме организации продаж государственного и муниципального имущества и практике работы на нашей площадке, который состоится 4 декабря (пятница) в 11:00.
Спикер мероприятия — Волкова Мария, эксперт-практик ЭТП ГПБ, обучает работе на электронных торговых площадках с 2003 года. Внедрила системы корпоративного обучения в компаниях федерального уровня Ростелеком, Россельхозбанк, Газпром-Медиа.

На вебинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

— Субъекты малого и среднего предпринимательства;

— общие вопросы;

— Объемы закупок у СМСП для заказчиков 44-ФЗ и 223-ФЗ;

— Способы проведения закупок у СМСП;

— Требования к исполнению контрактов для СМСП;

— Новшества законодательства в части СМСП.

Вебинар будет интересен участникам торгов, подпадающих под категорию СМСП, независимо от сферы деятельности организации.

Запись вебинара и презентационные материалы будут направлены всем зарегистрированным участникам на электронную почту, указанную при регистрации.

Вы сможете задать свой вопрос спикеру мероприятия в режиме реального времени или оставить свой вопрос заранее через кнопку "задать вопрос ведущему".

https://email.etpgpb.ru/landing/2511-web-gos-imychestvo

Контактное лицо: Маркетинг ЭТП ГПБ (написать письмо автору)
Компания: Электронная торговая площадка Газпромбанка (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 02.12.2020
Количество просмотров: 495
Страна: Россия

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
243
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
195
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
195
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
197
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
195
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
195
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
189
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
194
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
193
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
203
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100