ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МИнБанк будет сотрудничать с УФК по Чеченской Республике

«30» ноября 2020 года состоялось подписание договора на оказание услуг по открытию и ведению расчетных счетов Управления Федерального казначейства по Чеченской Республике, предназначенных для выдачи и внесения наличных денег и осуществления расчетов по отдельным операциям организаций.
Документ предусматривает взаимодействие банка и УФК по ЧР в вопросах открытия и ведения
расчетных счетов, устанавливает порядок сотрудничества и общие правила организации
совместной деятельности.
Управляющий ОО «Отделение в г. Грозный» Айдат Дахшукаева комментирует: «МИнБанк имеет
большой опыт успешного взаимодействия с УФК по ЧР – первое аналогичное соглашение было
заключено ещё в 2012 году. За это время мы открыли около 100 счетов участникам бюджетного
процесса в сфере образования и здравоохранения, к которым было выпущено более 1000
платежных карт. Поскольку срок действующего соглашения истекает в декабре 2020 года, мы
приняли решение участвовать в новом аукционе, по итогам которого были признаны победителем.
Отмечу, что подписание соглашений на региональных и муниципальных уровнях позволяет нам
эффективно выстраивать сотрудничество для решения задач социально-экономического развития
субъектов, а также поддерживает конкурентоспособность банка и создаёт дополнительные
импульсы запуска новых проектов на местах».
МИнБанк ведет активную деятельность в регионе и стремится внести вклад в развитие субъекта.
На данный момент МИнБанк представлен в 3-х населенных пунктах Чеченской Республики. Всего
на территории региона работает 6 офисов банка.
Более подробную информацию о продуктах и услугах МИнБанка для бизнеса можно получить на
официальном сайте www.minbank.ru , по телефону 8 (800) 70-000-74 или в отделениях банка
вашего региона.

Контактное лицо: Гусева Василиса (написать письмо автору)
Компания: Московский Индустриальный банк (все новости этой организации)
Добавлен: 22:39, 02.12.2020
Количество просмотров: 381
Страна: Россия

Доход — по осени считают. «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных сезонных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 07:08, 29.06.2026,
30
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.


6% — дальше не для всех. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших семейных ипотек в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 01:31, 29.06.2026,
56
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми до 6 лет льготными ипотеками на покупку недвижимости благодаря скидкам кредиторов.


БСПБ и Smart Engines ускорили доступ к банковским услугам в офисах Банка, Smart Engines, 01:24, 29.06.2026, Россия
29
Банк «Санкт-Петербург» ускорил доступ к банковским услугам в офисах, внедрив систему распознавания документов от Smart Engines – технологического лидера рынка.


Банк ЗЕНИТ запускает новый флагманский ЗЕНИТ-Вклад, Банк ЗЕНИТ, 16:23, 20.06.2026, Россия
626
Банк ЗЕНИТ запустил новый депозит ЗЕНИТ-Вклад. Продукт позволит клиентам разместить средства на гибких и привлекательных условиях и получить дополнительную доходность за счёт надбавок.


«Выберу.ру»: накопительный счёт МТС Банка — лидер рейтинга в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:20, 20.06.2026,
35
МТС Банк возглавил рейтинг крупнейших банков страны по итогам исследования «Выберу.ру» «Лучшие накопительные счета в июне 2026 года».


Прогноз на летний «ставкопад»: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 16:05, 20.06.2026,
130
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 2-4 месяцев. Топ-подборка выгодных депозитов июня поможет людям найти максимально прибыльное решение.


Плюс треть к ставкам: «Выберу.ру» подготовил рейтинг социальных вкладов за май 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:25, 15.06.2026,
52
«Выберу.ру» составил рейтинг с самыми доходными социальными вкладами благодаря максимальным ставкам для клиентов, которые получают помощь от государства. По соцдепозиту из топовой подборки можно получить доход до 22% годовых.


Банк ЗЕНИТ вошел в топ-10 крупнейших банков по объему автокредитов, Банк ЗЕНИТ, 22:22, 15.06.2026, Россия
50
Банк ЗЕНИТ занял 9 место в рейтинге крупнейших российских банков по объему портфеля автокредитов по итогам I квартала 2026 года. Исследование подготовил сервис Brobank.ru на основе финансовой отчетности кредитных организаций.


80 лет — не помеха заёмщику: «Выберу.ру» подготовил рейтинг кредитов для пенсионеров за май 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:47, 15.06.2026,
50
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с самыми выгодными потребительскими кредитами для пенсионеров. Топ-подборка от финансового маркетплейса поможет людям найти подходящее решение.


ПСХБ совместно с BSS запустил первый полноценный сервис онлайн-оплаты для иностранных туристов в РФ, BSS, 21:38, 15.06.2026, Россия
37
Промсельхозбанк вывел на российский рынок платежный сервис «Pay in Russia» (Плати в России) – иностранные туристы смогут открыть карту онлайн и пополнить ее удобным способом.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100