ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания NL International запустила собственный подкаст «NL. Истории успеха»

Мотивирующие истории из мира сетевого бизнеса в современном мобильном формате

NL International запустила авторский подкаст «NL. Истории успеха», гостями которого стали топ-лидеры компании. Это серия откровенных интервью о бизнесе, о том, как начинался их путь в сетевом, с какими трудностями и стереотипами пришлось столкнуться и на какой уровень дохода они смогли выйти на сегодняшний день. Новый формат общения позволит начинающим менеджерам услышать реальные истории, избавиться от опасений и настроиться на высокий личный результат.

Прежде всего подкасты будут интересны действующим менеджерам, сейчас в NL зарегистрированы более 450 000 активных контрактов. Благодаря уникальному продукту и собственному сертифицированному производству NL International входит в число наиболее привлекательных для работы и сотрудничества компаний. Ее топ-лидеры являются экспертами в области менеджмента, маркетинга, коучинга, многие стали известными блогерами, поэтому подкасты с их участием будут интересны и широкой аудитории.

«Мы используем различные диджитал-каналы для работы и обучения, потому что менеджеры компании NL находятся в постоянном движении: бизнес не привязан к офисам и конкретным городам. Формат подкаста идеален для них — его удобно прослушать в пути, на утренней пробежке или фоном за домашними делами. Мы уверены, что подкаст будет интересен и внешней аудитории, так как в первую очередь это истории про личную мотивацию, целеполагание и желание изменить качество своей жизни», — комментирует Жанна Зозуль, директор по продажам и маркетингу компании NL International.

Подкаст будет выходить еженедельно. Первые выпуски «NL. Истории успеха» уже можно услышать на платформах Apple, Яндекс.Музыка, официальной странице NL на YouTube и во «ВКонтакте».

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: NL International (все новости этой организации)
Добавлен: 16:31, 01.12.2020
Количество просмотров: 401

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
177
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
185
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
186
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
190
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
178
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
181
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
181
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
178
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
182
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
180
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100