|
|
 |
|
|
 |
Компания МейТан бесплатно раздаёт жителям города защитные маски и иммунный пробиотик

Барнаульская компания решила в очередной раз напомнить жителям родного города, как важно укреплять иммунитет и соблюдать меры предосторожности Компания МейТан проводит акцию по раздаче жителям города защитных многоразовых масок и пробников пробиотика BaSu для укрепления иммунитета.
Эпидемический процесс не идёт на спад. Кроме того, есть вероятность, что с приходом зимы количество заболевших только увеличится. В холодное время года организм у многих ослаблен, и на фоне нехватки витаминов, переохлаждения «поймать» инфекцию проще.
Компания МейТан решила в очередной раз напомнить жителям родного города, как важно укреплять иммунитет и соблюдать меры предосторожности, ведь дальнейшее развитие ситуации зависит от сознательности и действий самих людей.
«МейТан всегда была социально ответственной компанией. Когда началась пандемия, мы очень хотели помочь людям быстрее вернуться к привычной жизни, а в будущем чувствовать себя защищёнными перед бактериями и вирусами.
Мы обратились к сибирским учёным, прославившим науку не только Сибири, но и России с просьбой разработать продукт, который поможет быстро укрепить иммунитет и активно противостоять инфекциям. Учёные-микробиологи выделили наиболее мощный штамм бактерии Bacillus Subtilis (сенная палочка), на основе которого и сделан иммунный пробиотик BaSu.
Более 70% нашего иммунитета сосредоточено именно в кишечнике. Поэтому наша главная цель в борьбе с коронавирусом - восстановить микробиоту кишечника, от которой зависит состояние защитных механизмов. Бактерия Bacillus Subtilis проявляет максимальную активность в борьбе с патогенными микроорганизмами и эффективно восстанавливает микробный состав кишечника. Как следствие, улучшаются защитные свойства биоплёнки на слизистых оболочках дыхательных путей, повышается концентрация иммуноглобулина А, активируется выработка интерферонов и повышается уровень иммунных клеток». Президент Компании МейТан Любовь Леванюк
К акции уже присоединились: Барнаульский зоопарк «Лесная сказка» Наборы с масками и пробиотиком предоставлены сотрудникам и посетителям зоопарка. Посетители могут получить маску на кассе при покупке билета. МУП «Горэлектротранс» Маски получили все кондукторы и офисные сотрудники компании. Каждый день эти люди выходят на работу, чтобы барнаульцы могли беспрепятственно передвигаться по городу на трамваях и троллейбусах. Именно поэтому здоровье сотрудников «Горэлектротранс» очень важно для всех нас. Кроме того, хотелось бы обратиться с просьбой к пассажирам. Пожалуйста, носите маски в общественных местах, в том числе и в общественном транспорте! Это сохранит и ваше здоровье и здоровье людей, которые вас окружают. Сеть салонов оптики «Спектр» Все сотрудники салонов получили наборы с масками и пробиотиком BaSu. Каждый день они контактируют с десятками людей, поэтому им особенно важно укреплять иммунитет и защищать дыхательные пути. Торгово-развлекательный центр «Пионер» Наборы с масками посетители смогут взять на стойке для масок на входе в ТЦ, ведь в многолюдных местах защищать дыхательные пути особенно важно.
ВАЖНО! Вы можете получить набор с защитной маской и пробником иммунного пробиотика BaSu в Торговом зале МейТан по адресу: г. Барнаул, ул. Профинтерна, 24.
Купить пробиотик можно в интернет-магазине МейТан или в представительстве компании в вашем городе.
Контактное лицо: Ксения (написать письмо автору)
Компания: МЕЙТАН (все новости этой организации)
Добавлен: 16:16, 01.12.2020
Количество просмотров: 561
Страна: Россия
| На XXIX Российском онкологическом конгрессе обсудили вызовы и инновации в лечении рака яичников, Всероссийская ассоциация онкологических пациентов «Здравствуй»., 21:29, 19.12.2025, Россия |
42 |
| C 11 по 13 декабря 2025 года в Москве состоялся XXIX Российский онкологический конгресс — крупнейшее профессиональное мероприятие с международным участием, посвященное вопросам диагностики, лечения и профилактики онкологических заболеваний.
Одной из ключевых тем программы стал рак яичников — наиболее сложное и социально значимое заболевание в онкогинекологии |
|
| Компания «ДМК №1» включена в реестр НИИАТ, ДМК №1, 17:28, 17.12.2025, |
59 |
| «ДМК №1», ведущий поставщик услуг для дистанционных предрейсовых и предсменных медицинских осмотров (ПРМО), и Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта (ОАО «НИИАТ»), уполномоченный Минтрансом России орган, заключили соглашение об информационном взаимодействии. |
|
| «Добрый декабрь»: благотворительная акция СЦЗ в поддержку «Дома с маяком», Скандинавский Центр Здоровья, 23:43, 09.12.2025, Россия |
282 |
| С 5 декабря 2025 года по 11 января 2026 года Скандинавский Центр Здоровья проводит благотворительную акцию «Добрый декабрь» в поддержку Детского хосписа «Дом с маяком». В этот период клиенты клиники смогут направить часть своих бонусных баллов СЦЗ ЭЙР на помощь пациентам «Дома с маяком». |
|
| «Добрый декабрь»: благотворительная акция СЦЗ в поддержку «Дома с маяком», Скандинавский Центр Здоровья, 23:42, 09.12.2025, Россия |
281 |
| С 5 декабря 2025 года по 11 января 2026 года Скандинавский Центр Здоровья проводит благотворительную акцию «Добрый декабрь» в поддержку Детского хосписа «Дом с маяком». В этот период клиенты клиники смогут направить часть своих бонусных баллов СЦЗ ЭЙР на помощь пациентам «Дома с маяком». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|