ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Черная пятница» в страховой компании «Согласие»

27, 28 и 29 ноября страховая компания «Согласие» дает клиентам возможность приобрести самые популярные продукты на специальных условиях*.
Во всех каналах продаж «Согласия» в эти три дня можно получить скидку 10% на автокаско, скидку 15% и 20% соответственно на полисы страхования имущества физических лиц (ИФЛ) «Моя квартира» и «Квартира-Экспресс». По полисам страхования от несчастных случаев «Оптима» и «Стандарт» 27, 28 и 29 ноября будет действовать скидка 10%. Такой же размер скидки предусмотрен на базовые продукты страхования путешественников.
С 25 по 29 ноября в рамках «Черной пятницы» в «Согласии» действуют специальные акции и скидки на покупку полисов на сайте компании. Застраховать квартиру с выгодой в 20% клиенты могут по промокоду Doverie, а бесплатную подписку от известного онлайн-кинотеатра на месяц получают те, кто приобретает полисы страхования от коронавируса «Антивирус. Семья под защитой».
«Страховая компания «Согласие» стремится соответствовать мировым трендам и вновь присоединилась к глобальной распродаже «Черная пятница», – комментирует Дмитрий Басов, руководитель департамента маркетинга, рекламы и PR. – Мы стремимся обеспечить финансовой защитой максимальное число людей. Распродажа к «Черной пятнице» – это прекрасная возможность приобрести самые востребованные страховые продукты с выгодой до 20%, оценить наши страховые услуги и позволить себе немного больше свободы».

*Акции не суммируются с другими акциями и спецпредложениями.

Контактное лицо: Пресс-служба страховой компании "Согласие" (написать письмо автору)
Компания: Страховая компания "Согласие" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:01, 29.11.2020
Количество просмотров: 498
Страна: Россия

«Ростелеком» и «Абсолют Страхование» запустили подписку для защиты ПВЗ и офисов, ООО "Абсолют Страхование", 22:15, 14.07.2026, Россия
284
«Ростелеком» и «Абсолют Страхование» запустили страховую подписку


«Гелиос» внедрил решение TALYS.SDE для андеррайтинга, СК "Гелиос", 17:08, 12.07.2026, Россия
51
Страховая компания «Гелиос» совместно с интегратором GlowByte завершила внедрение интеллектуальной системы принятия решений для андеррайтинга КАСКО и ОСАГО на базе продукта TALYS.SDE вендора Data Sapience.


ДМС: как не потерять прибыль. Итоги форума «ФИНРЕЗ 2026», СК "Гелиос", 16:56, 12.07.2026, Россия
50
Страховая компания «Гелиос» приняла участие во Всероссийском форуме «Финансовый результат страхового бизнеса 2026: эффективное управление прибылью и убытками»


Страховая Компания «Гелиос»: фокус на операционной устойчивости и развитии клиентского сервиса, СК "Гелиос", 22:54, 30.06.2026, Россия
343
Страховая Компания «Гелиос» приняла решение сосредоточить взаимодействие с одним рейтинговым агентством и не продлевать процедуру рейтингования одновременно в нескольких аккредитованных агентствах.


«Гелиос» на AI Insurance Camp 2026: обмен опытом и профессиональный нетворкинг, СК "Гелиос", 16:25, 20.06.2026, Россия
656
Представители страхового, девелоперского и IT-рынков обсудили практические аспекты внедрения искусственного интеллекта в бизнес-процессы.


Почему транспортный бизнес требует пересмотра подходов к автострахованию, Организация Деловых Мероприятий, 16:16, 20.06.2026, Россия
56
Планируется сформировать предложения по совершенствованию механизмов автострахования ОСАГО и ОСГОП и взаимодействия автоперевозчиков и страховщиков.


История страхового мошенничества. Audi стала главным свидетелем против своего владельца, СК "Гелиос", 22:38, 15.06.2026, Россия
419
В Смоленске завершилась история, которая превратилась в многолетнее расследование с неожиданным финалом.


Евгений Писаревский принял участие в учебно-методическом сборе ФССП России и представил итоги работы Службы за 2025 год, АНО "СОДФУ", 21:17, 15.06.2026,
64
В Московской области состоялся учебно-методический сбор на тему «Совершенствование деятельности территориальных органов ФССП России в сфере реализации контрольно-надзорной и разрешительной деятельности» с участием работников территориальных органов ФССП России, реализующих государственную функцию по контролю за деятельностью по возврату просроченной задолженности физических лиц.


НРА подтвердило кредитный рейтинг Страховой Компании «Гелиос» на уровне «BB+|ru|», СК "Гелиос", 21:11, 15.06.2026, Россия
62
Национальное рейтинговое агентство (НРА) подтвердило кредитный рейтинг Страховой Компании «Гелиос» на уровне «BB+|ru|».


«Гелиос» примет участие в AI INSURANCE CAMP 2026, СК "Гелиос", 20:53, 15.06.2026, Россия
55
Страховая компания второй год подряд станет участником отраслевой дискуссии о практическом применении искусственного интеллекта в страховании и смежных рынках.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100