 |
Акция «Приведи друга» и получи бесплатное занятие от O'skal в бизнес-центре «Нагатинский»
Клуб детского скалолазания O’skal, расположенный в шаговой доступности от метро «Коломенская», на территории многофункционального бизнес-центра «Нагатинский», запустил для своих постоянных клиентов новую акцию «Приведи друга».
Теперь каждый участник клуба O’skal может приглашать своих друзей на тренировки и получать бесплатные занятия к своему абонементу.
Правила акции:
Привести друга по специальной акции может спортсмен клуба скалолазания O’skal, у которого оплачен действующий абонемент. При покупке абонемента другом, спортсмену клуба предоставляется одно бесплатное занятие в группе.
Для друга условия посещения групповой тренировки составляют 600 рублей с включенным в стоимость снаряжением (скальные туфли + мешочек с магнезией). Если спортсмен в день тренировки приобретает абонемент на любое количество занятий, первая тренировка – бесплатно.
Акция действует исключительно в скалодроме, расположенном по адресу: Москва, проспект Андропова, 22. Всю дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (495) 150-04-46
Следите за новостями бизнес-центра «Нагатинский» в социальных сетях:
vk.com/nagatinsky
facebook.com/nagatinsky
instagram.com/bcnagatinsky
Контактное лицо: Пресс-служба бизнес-центра «Нагатинский» (написать письмо автору)
Компания: Бизнес-центр «Нагатинский» (все новости этой организации)
Добавлен: 20:16, 28.11.2020
Количество просмотров: 370
Страна: Россия
| Первокурсники РГСУ встретили День знаний на ВДНХ, РГСУ, 22:25, 03.09.2026, Россия |
278 |
| В Москве прошел День знаний в Российском государственном социальном университете, который собрал более 3500 участников – волонтеров, наставников, преподавателей, заслуженных спортсменов и, конечно, первокурсников. Праздник объединил торжественное шествие, интерактивную программу, онлайн-квиз, концерт и выступления почетных гостей. |
 |
| «Швабе» запустит подготовку будущих инженеров со школьной скамьи, Холдинг "Швабе", 13:21, 27.08.2026, Россия |
175 |
| Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех запустит в Новосибирской области подготовку школьников к поступлению на инженерные специальности по целевому набору. Новый конструкторско-технологический класс откроется 1 сентября в лицее № 3 города Барабинска. |
|
|
 |