ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Победители АКМР Тик Ток House 2020

16.11.2020 на светском вечере «Лица Event» состоялось ежегодное зажигательное АКМР-ШОУ.
Каждый год светский вечер меняет формат своей интеллектуальной части. Два года назад был стенд-ап, в прошлом году шоу прошло в виде телевизионного блиц-интервью, где 10 спикеров остро и ярко отвечали на вопросы ведущего Тимура Ромашко из Комеди радио гостям об одном из актуальных вопросов рынка. В этом году интеллектуальная часть светского вечера состоялась в формате Тик-Ток студии. Шоу АКМР Тик Ток House — перформанс экспертов корпоративного и ивент-рынка о вопросах «Индустрии Будущего».
Ведущим Тик Ток шоу выступил Дмитрий Нестеров — певец, ведущий, автор песен, продюсер, победитель конкурса Аллы Борисовны Пугачевой "Алла ищет таланты", участник телепроекта Голос-7. Гости мероприятия могли проголосовать за понравившееся выступление спикеров шоу.

По итогам голосования места распределились следующим образом:

• Первое место: Роман Окин, Руководитель OKINGROUP Production, с результатом в 7,94 балла; С выступлением на тему «Новые тренды потребления товаров и услуг, креативные подходы»
• Второе место: Георгий Балакин, Директор по стратегическому развитию, Marketing Division, с результатом 5,08 балла; С темой «Почему креатив выжил»
• Третье место: Владимир Вишневский, Поэт, телеведущий, актер, с результатом в 4,37 баллов. С темой «Вихри пандемийских хроник»

Участниками шоу Тик Ток House выступили:
• Татьяна Эндеко, Руководитель направления «Внутрикорпоративные коммуникации и медиапроекты», корпорация «Русские машины». С выступлением на тему «От чего я фанатею как заказчик»
• Александр Лебедев, Генеральный директор телеканала «Большая Азия» и сайта bigasia.ru. С темой «Сегодня 2021 год 16 ноября»
• Яков Миневич, Генеральный директор, Коммуникационное агентство Р.И.М. С темой «Креатив жил, креатив жив, креатив будет жить»
• Наталья Евневич, Председатель правления ГК «Конкорд». С темой «Послание себе в 2020 от себя из 2025»
• Игорь Иванов, Управляющий партнёр DoctorTeam, партнер онлайн студии Мультискрин. С темой «О клиентах и их покупках в 2021-2025: куда надо было метить, хотя может и не хотелось совсем»
• Геннадий Лернер, генеральный продюсер / Ольга Федорова, журналист, продюсер / Телеканала Event-TV. С темой «Дети учат нас в ТИК ТОКЕ»
• Светлана Колосова, Президент Консалтинговой группы «Старая площадь». С темой «В будущее через тернии ЗУМа»
• Владимир Залужский, Начальник управления по коммуникациям и работе с инвесторами, ПАО «Северсталь». С темой «Мировые тренды соцсетей: как и где позиционировать себя в диджитал эпоху или Чек-лист роста в ТикТок»

Полную таблицу результатов онлайн голосования можно увидеть на странице:
https://corpmedia.ru/konkursy/svetskiy-vecher-lica-event-akmr/akmr-show/
Видеозапись онлайн трансляции Светского вечера «Лица Event АКМР – 2020» с выступлениями всех спикеров вы можете посмотреть на Youtube-канале АКМР:
https://youtu.be/6r9K_mvGEm4

Партнеры светского вечера «Лица Event АКМР» 2020:
• Организаторы: АКМР
• Официальная площадка: DOM25
• Эксклюзивный кейтеринг партнер: Вкус Жизни
• Декор событий и мероприятий: ДекоРадости
• Технический продакшн: Sound Check Production
• Интерактивные зоны развлечений: ПРО Интерактив
• Ведущий: Олег Кузин
• Ди-джей мероприятия: We are the DJ`s
• Фото партнер: OKINGROUP Production
• Шоколадный партнёр: Конфаэль
• Алкогольные партнёры: JURA и Белая Березка
• Официальный поставщик напитков: Наша родниковая
• Технические партнеры: DoctorTeam, Киностудия Союзкино, Компания event.ru
• Видеопродакшн: Телеканал «Большая Азия»
• Экран: Плазменные Технологии
• Бармен-шоу: Event Hooligans
Члены организационного комитета мероприятия:
• Director`s Cut
• Event-агентство «Алеф»
• SPN
• Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C
• Коммуникационная группа Sobytie communication
• Коммуникационное агентство Marketing Division
• Коммуникационное агентство STEM
• Коммуникационное агентство Р.И.М.
• Компания Русский медиа Альянс
• Телеканал «Большая Азия»
Благодарим всех партнеров за помощь в организации мероприятия и гостей за добрые слова и отзывы!
Надеемся, Вам с нами было весело, душевно и уютно! И до встречи в 2021 году безо всяких пандемий и все различных вирусов! С уважением Оргкомитет АКМР.

По всем вопросам звоните по телефону: +7-495-741-49-05 доб.210, org@corpmedia.ru

Следите за новостями АКМР! Будьте в курсе самых лучших событий года c АКМР! За новостями АКМР удобно следить в Facebook и Instagram.
Краткая справка об АКМР: Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России была создана в 2004 году. Состав Правления включает в себя представителей ведущих компаний, в том числе: «Аэрофлот», МТС, «Филип Моррис Сейлз энд Маркетинг, Shell, Уралсиб Банк.
Информационная поддержка: ИД «МедиаБизнес», АКОС, АРПП, АНРИ, ГИПП, РАОС, РАМУ, РАСО, ИА «ГАРАНТ», "Журнал "Технология Праздника", Телеканал «PRO Бизнес», CateringConsulting, Рекламный совет, PR Info, Event LIVE, PR News, Mediaguide.ru, Advertology.ru, Эксперт Северо-Запад.

Контактное лицо: АКМР (написать письмо автору)
Компания: АКМР (все новости этой организации)
Добавлен: 16:35, 20.11.2020
Количество просмотров: 635
Страна: Россия

Итоги 31-го Международного форума-выставки по туризму ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 23:10, 16.09.2025, Россия
95
Специалисты высказали надежду, что полученные знания и налаженные контакты станут фундаментом для дальнейших шагов по улучшению туристической привлекательности России и обеспечению комфортного пребывания туристов.


Компания TCL представила новинки и получила престижные награды на выставке IFA 2025, TCL, 22:58, 16.09.2025, Россия
26
TCL, ведущий мировой производитель потребительской электроники и ТОП 1 в мире по объёмам поставок ультрабольших телевизоров, Mini LED ТВ и телевизоров на базе Google TV*, представил масштабную выставочную зону на IFA 2025.


Форум преемственности «Наследие. Традиции и инновации» в Москве: важный шаг к будущему семейного бизнеса, ГенЭкспо – 2025, 22:01, 14.09.2025, Россия
272
27–28 сентября в Москве пройдет Форум преемственности «Наследие. Традиции и инновации». Мероприятие объединит владельцев капиталов, преемников и предпринимателей, представителей государственных органов и бизнес-клубов, а также ведущих экспертов страны в области наследия и преемственности, медийных персон и блогеров.


ГК «Юзтех» на форуме Kazan Digital Week представит инновационные решения для бизнеса, ГК «Юзтех», 12:55, 14.09.2025, Россия
88
11 сентября 2025 г., Москва. — ГК «Юзтех» представит инновационные решения и продуктовые разработки на международном форуме Kazan Digital Week 2025.


ООО «БОДОР» приглашает на Weldex 2025 — ведущую международную выставку сварочных технологий!, «БОДОР», 14:57, 10.09.2025,
70
Weldex 2025 ждет вас! ООО «БОДОР» приглашает на крупнейшую выставку сварочных технологий в Москве. Дата: 7–10 октября 2025 г. Место: МВЦ «Крокус Экспо», стенд А9065. Увидимся на стенде!


Hisense представила новые решения для дома на выставке IFA 2025 в Берлин, Hisense, 16:34, 12.09.2025, Россия
184
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, продемонстрировала на IFA 2025 комплекс умных технологических решений.


78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 14:14, 10.09.2025, Россия
70
Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища.


Компания Co-lab примет участие в 32-ой Международной выставке InterCHARM, ООО «КОЛЛАБ ВОРЛД», 22:30, 08.09.2025, Россия
253
В 2025 году бренд косметики и биоактивных добавок Co-lab впервые станет участником ежегодной выставки InterCHARM, которая пройдет в Москве с 15 по 18 октября.


MITEX 2025: благоустройство жизни начинается с инструмента, MITEX, 22:21, 03.09.2025,
140
С 11 по 14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX в рамках объединенного проекта «МЕГАПОЛИС Экспо». На мероприятии будут представлены как профессиональные, так и универсальные решения, каждое из которых послужит для создания комфортных условий для работы и жизни.


Листаем календарь на осень: названа дата туристического форума ОТДЫХ Leisure 2025, Евроэкспо, 16:37, 02.09.2025, Россия
198
С 10 по 12 сентября 2025 года в московском выставочном центре «Тимирязев Центр» пройдет 31 Международный форум выставка по туризму ОТДЫХ Leisure. В фокусе форума окажутся ключевые тренды развития туризма, обмен опытом и обсуждение новейших решений в отрасли.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100