ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Начата рассылка «Единого реестра подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для Группы «Газпром» на 2020-2021 г

Рады сообщить, что тираж издания «Единый Реестр подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для Группы «Газпром» на 2020-2021 г» вышел из печати, и стартовала рассылка персональных экземпляров.

Традиционно, рассылка издания в адрес дочерних обществ и организаций Группы «Газпром», компаний – участников Системы «Единый реестр подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса» WWW.NGEE.RU и, конечно, организаций, опубликованных в печатном издании в расширенном формате, происходит в приоритетном порядке.

«Единый реестр» представляет собой сборник ключевых подрядчиков и поставщиков Группы «Газпром», подтвердивших соответствие продукции, услуг и систем менеджмента требованиям ПАО «Газпром» и СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ, по состоянию на сентябрь 2020 года.

Включение компаний в «Единый реестр» служит подтверждением надежности партнеров и соответствия оказываемых услуг и поставляемой продукции требованиям, без выполнения которых допуск на объекты «Газпром» невозможен. Кроме того, в издание включена информация о предприятиях, только проходящих в данный момент процедуры проверки в ПАО «Газпром», но еще не попавшие в официальные реестры. Именно поэтому у специалистов отрасли так востребовано это печатное издание, ведь уже 9 лет оно облегчает поиск сведений о надежных подрядчиках и поставщиках, позволяя не упускать возможности для выгодных заказов в нефтегазовом секторе.

Отдельное преимущество подрядчикам и поставщикам, размещенным в Едином реестре, дают именные ссылки на электронную версию Единого реестра подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса на сайте WWW.NGEE.RU.
То, что невозможно разместить в печатном формате, предоставлено к просмотру заинтересованной аудитории на персональных электронных страницах каждой организации: презентации компании и продукции, разрешительные документы и лицензии, подробные отзывы от клиентов, а также многое другое. За много лет данная возможность размещения неограниченного объема дополнительной информации в электронной Информационно-справочной системе WWW.NGEE.RU, являющейся ключевым ресурсом отраслевой информации на просторах интернета, уже заслужила высокие оценки подрядчиков и поставщиков ТЭК РФ.
Следуя современным трендам, в расширенные информационные блоки организаций добавлены QR-коды. Теперь для пользователей Единого реестра стало еще удобнее и проще получить максимум информации о возможностях потенциального партнера - печатное издание и онлайн дополняют друг друга.

«Единый Реестр» не имеет аналогов не только по качеству аудитории, но и по эффективности размещения информации.
Для российских предприятий возможность заявить о себе проектным институтам, крупнейшим заказчикам и генподрядчикам нефтегазового комплекса именно в тот момент, когда они ищут новых поставщиков оборудования и услуг, реализуя программу импортозамещения, приобретает ключевое значение!

Организациям, не попавшим на страницы издания, самое время задуматься о прохождении необходимых процедур подтверждения соответствия требованиям ПАО «Газпром», чтобы уже в следующем году присоединиться к списку флагманов нефтегазовой отрасли России.
Тираж «Единого Реестра подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для Группы «Газпром» на 2020-2021 г, доступный для свободной продажи, ограничен. Но пока у вас есть возможность приобрести свой персональный экземпляр. Торопитесь!

По вопросам приобретения экземпляров «Единого Реестра» и прохождения процедур проверки в ПАО «Газпром» обращайтесь по телефону: (495) 225-50-93 и 8 800 555-50-93 (звонок по России бесплатный) или электронной почте: info@gpee.ru.

Контактное лицо: Карина (написать письмо автору)
Компания: ООО «Нефтегазэнергоэксперт» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:22, 13.11.2020
Количество просмотров: 812

В филиале «Южный» реализуется пилотный проект по повышению качества ремонта локомотивов, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 00:41, 26.04.2024, Россия
29
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» внедряется система повышения качества ремонта локомотивов.


В СЛД «Серов» филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» провели экскурсию для студентов в рамках акции «Неделя без турникета», ФИЛИАЛ "СВЕРДЛОВСКИЙ" ООО "ЛОКОТЕХ-СЕРВИС", 00:40, 26.04.2024, Россия
29
В сервисном локомотивном депо (СЛД) «Серов» филиала «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» стартовала «Неделя без турникетов»: начальник депо Вадим Рябов провел экскурсию для 25 студентов ГАПОУ СО «Серовский металлургический техникум». Второкурсники обучаются по специальности «Машинист локомотива».


Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства, Улан-Удэнский ЛВРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 00:37, 26.04.2024, Россия
28
12 апреля Улан-Удэнский ЛВРЗ (филиал АО «Желдорреммаш») принял участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Кадровое мероприятие общероссийского масштаба направлено на сокращение трудового дефицита в регионах страны. Стенд УУЛВРЗ посетили более 100 соискателей.


Всероссийское совещание «Перспективы развития регионального геологического изучения недр территории Российской Федерации с привлечением собственных средств недропользователей: цели, задачи, ожидаемые результаты», Институт Карпинского, 02:39, 22.04.2024,
403
Уже на этой неделе с 18 по 19 апреля в Институте Карпинского пройдет Всероссийское совещание «Перспективы развития регионального геологического изучения недр территории Российской Федерации с привлечением собственных средств недропользователей: цели, задачи, ожидаемые результаты».


ГК «СОЮЗСНАБ» приняла участие в FIC. Итоги крупнейшей мировой выставки пищевых ингредиентов, ГК «СОЮЗСНАБ», 02:28, 22.04.2024,
31
ГК «СОЮЗСНАБ» в 9 раз приняла участие в Food Ingredients China — крупнейшей и самой авторитетной международной выставке в области пищевых добавок и ингредиентов. Пресс-служба холдинга рассказала о результатах мероприятия.


В Алтайском ГАУ ученые и представители агробизнеса из 3 стран обсудят современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:25, 22.04.2024, Россия
30
18 апреля в Алтайском государственном аграрном университете пройдет III Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции»


В Липецкой области стартовала «Неделя без турникетов», Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 23:29, 20.04.2024,
107
Предприятия Липецкой области присоединились к весенней Всероссийской профориентационной акции для школьников и студентов. Одним из первых свои турникеты открыло сервисное локомотивное депо (СЛД) «Елец» филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис».


На Уссурийском ЛРЗ стартовала серия ежегодных конкурсов профессионального мастерства среди сотрудников, Уссурийский локомотиворемонтный завод (филиал АО "Желдорреммаш"), 23:23, 20.04.2024,
39
Конкурс профмастерства на Уссурийском локомотиворемонтном заводе (УЛРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») проходит на постоянной основе. Его участниками становятся представители рабочих профессий: заводские токари, фрезеровщики, дефектоскописты, машинисты крана, электрогазосварщики и изолировщики. Победители корпоративного мероприятия награждаются грамотами и денежными вознаграждениями.


Российский производитель МЕТИЗ уже сейчас выпускает коленные модули и стопы для пациентов с высоким уровнем активности, МЕТИЗ, 23:21, 20.04.2024, Россия
34
В московском «Экспоцентре» сегодня завершилась международная выставка «Интеграция – 2024», на которой были показаны новинки отраслей реабилитации и инклюзии.


За первый квартал 2024 года в филиале «Свердловский» ООО «ЛокоТех-Сервис» прошли обучение 55 работников, ФИЛИАЛ "СВЕРДЛОВСКИЙ" ООО "ЛОКОТЕХ-СЕРВИС", 01:49, 12.04.2024, Россия
884
В 1 квартале 2023 года 55 работников сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Свердловский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошли обучение, 48 из них получили повышение квалификации и разряда.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100