ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Начата рассылка «Единого реестра подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для Группы «Газпром» на 2020-2021 г

Рады сообщить, что тираж издания «Единый Реестр подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для Группы «Газпром» на 2020-2021 г» вышел из печати, и стартовала рассылка персональных экземпляров.

Традиционно, рассылка издания в адрес дочерних обществ и организаций Группы «Газпром», компаний – участников Системы «Единый реестр подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса» WWW.NGEE.RU и, конечно, организаций, опубликованных в печатном издании в расширенном формате, происходит в приоритетном порядке.

«Единый реестр» представляет собой сборник ключевых подрядчиков и поставщиков Группы «Газпром», подтвердивших соответствие продукции, услуг и систем менеджмента требованиям ПАО «Газпром» и СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ, по состоянию на сентябрь 2020 года.

Включение компаний в «Единый реестр» служит подтверждением надежности партнеров и соответствия оказываемых услуг и поставляемой продукции требованиям, без выполнения которых допуск на объекты «Газпром» невозможен. Кроме того, в издание включена информация о предприятиях, только проходящих в данный момент процедуры проверки в ПАО «Газпром», но еще не попавшие в официальные реестры. Именно поэтому у специалистов отрасли так востребовано это печатное издание, ведь уже 9 лет оно облегчает поиск сведений о надежных подрядчиках и поставщиках, позволяя не упускать возможности для выгодных заказов в нефтегазовом секторе.

Отдельное преимущество подрядчикам и поставщикам, размещенным в Едином реестре, дают именные ссылки на электронную версию Единого реестра подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса на сайте WWW.NGEE.RU.
То, что невозможно разместить в печатном формате, предоставлено к просмотру заинтересованной аудитории на персональных электронных страницах каждой организации: презентации компании и продукции, разрешительные документы и лицензии, подробные отзывы от клиентов, а также многое другое. За много лет данная возможность размещения неограниченного объема дополнительной информации в электронной Информационно-справочной системе WWW.NGEE.RU, являющейся ключевым ресурсом отраслевой информации на просторах интернета, уже заслужила высокие оценки подрядчиков и поставщиков ТЭК РФ.
Следуя современным трендам, в расширенные информационные блоки организаций добавлены QR-коды. Теперь для пользователей Единого реестра стало еще удобнее и проще получить максимум информации о возможностях потенциального партнера - печатное издание и онлайн дополняют друг друга.

«Единый Реестр» не имеет аналогов не только по качеству аудитории, но и по эффективности размещения информации.
Для российских предприятий возможность заявить о себе проектным институтам, крупнейшим заказчикам и генподрядчикам нефтегазового комплекса именно в тот момент, когда они ищут новых поставщиков оборудования и услуг, реализуя программу импортозамещения, приобретает ключевое значение!

Организациям, не попавшим на страницы издания, самое время задуматься о прохождении необходимых процедур подтверждения соответствия требованиям ПАО «Газпром», чтобы уже в следующем году присоединиться к списку флагманов нефтегазовой отрасли России.
Тираж «Единого Реестра подрядчиков, поставщиков, оборудования и материалов для Группы «Газпром» на 2020-2021 г, доступный для свободной продажи, ограничен. Но пока у вас есть возможность приобрести свой персональный экземпляр. Торопитесь!

По вопросам приобретения экземпляров «Единого Реестра» и прохождения процедур проверки в ПАО «Газпром» обращайтесь по телефону: (495) 225-50-93 и 8 800 555-50-93 (звонок по России бесплатный) или электронной почте: info@gpee.ru.

Контактное лицо: Карина (написать письмо автору)
Компания: ООО «Нефтегазэнергоэксперт» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:22, 13.11.2020
Количество просмотров: 960

ЮСК запускает Mega Vega: растительные напитки премиум-уровня для розничных сетей и HoReCa, Южная соковая компания, 23:07, 30.05.2026,
22
Южная соковая компания (ЮСК) запускает новый бренд Mega Vega. Производство Миндального и Кокосового растительных напитков под этим брендом уже стартовало. Mega Vega ориентирован на развитие продаж компании в торговых сетях, на маркетплейсах и в канале HoReCa.


С начала 2026 года Тосненский механический завод подписал 20 контрактов на поставку продукции, АО "ТОМЕЗ", 22:28, 30.05.2026,
24
С начала этого года «Тосненский механический завод» (ТОМЕЗ) подписал 20 контрактов на поставку продукции, в том числе 15 – на навесное оборудование собственной разработки. Об этом сообщил генеральный директор предприятия Антон Селедцов.


Компания ООО «Водомер» внедрила систему цифровой маркировки DiSAI, ООО "Водомер", 22:24, 30.05.2026, Россия
22
ООО «Водомер» внедрило цифровую систему маркировки выпускаемой продукции DiSAI.


Алтайский ГАУ стал победителем V Национального органического конкурса, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:14, 30.05.2026, Россия
24
В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей V Национального органического конкурса


«Справочник радиоинженера» от НПФ «Диполь»: все необходимое – от физических констант до практики измерений, ITECH, 22:14, 30.05.2026, Россия
22
Формулы. Константы. Таблицы пересчёта. Антенны. ЭМС. Оптика. Методики измерений. Всё это — в новом «Справочнике радиоинженера» от «НПФ Диполь». Скачивайте на ITECH.


ГК «КрашМаш» участвует в модернизации системы водоснабжения в Ленинградской области, Группа компаний «КрашМаш», 22:12, 30.05.2026,
34
Группа компаний «КрашМаш» принимает участие в реализации одного из ключевых инфраструктурных проектов Волхова.


«Термо Нова» – в Техническом комитете по стандартизации № 403, ООО "Термо-Нова", 21:34, 30.05.2026, Россия
43
Компания «Термо Нова» участвует в разработке и актуализации национальных стандартов в области Ex-оборудования, включая стандарт на системы промышленного электрообогрева трубопроводов на основе СКИН-эффекта.


Только качестенные сильфонные компенсаторы, ООО Невафлекс, 20:36, 30.05.2026, Россия
38
ООО Невафлекс - производитель сильфонных компенсаторов и металлорукавов высокого давления предлагает ...


Команда «Владимирский Трактор» на «АгроFest» 2026, ООО "Владимирский Трактор", 21:01, 27.05.2026, Россия
256
Завершился уникальный VIII Всероссийский студенческий фестиваль проектной деятельности АгроFest, в котором приняла непосредственное участие команда «Владимирский Трактор», сформированная из студентов различных вузов.


На рынок поступили новые портретные объективы «Швабе», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 20:50, 27.05.2026, Россия
40
Лыткаринским заводом оптического стекла (ЛЗОС, входит в холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех) выполнена первая серийная поставка объективов Таир-45 Боке Мастер. В партию вошло 10 единиц изделий. Также запущен в серийное производство обновленный фотообъектив «Рубинар». Линейка новых портретных механических фотообъективов не имеет аналогов на российском рынке.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100