ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Тамбовэнерго наградили сотрудников за оказание помощи полиции в раскрытии факта хищения электрооборудования

В Тамбовэнеро наградили сотрудников
В филиале «Россети Центр Тамбовэнерго» от имени генерального директора «Россети Центр» Игоря Маковского заместитель генерального директора по безопасности «Россети Центр» Юрий Маракин и заместитель генерального директора – директор филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Николай Богомолов в торжественной обстановке наградили работников филиала и сотрудников правоохранительных органов за оперативное реагирование и высокий профессионализм, проявленный в ходе выявления крупного хищения электросетевого оборудования.Начальник отдела безопасности филиала «Россети Центр Тамбовэнерго» Илья Аксентьев, главный инженер Тамбовского РЭС Сергей Ванин и начальник Тамбовского участка службы подстанций управления высоковольтных сетей филиала Виталий Милованов приняли активное участие в раскрытии «по горячим следам» серии краж дорогостоящего электрооборудования с подстанций, от которых осуществлялась подача электроэнергии жителям новых микрорайонов города Тамбова «Уютный» и «Радужный».
В результате четкого взаимодействия и профессионализма работников Тамбовэнерго и сотрудников уголовного розыска УМВД России по Тамбовской области и УМВД России по г. Тамбову удалось пресечь деятельность членов организованной преступной группы, прибывших в Тамбовскую область для квалифицированных хищений электрооборудования и его последующего сбыта за пределами региона. В настоящее время активные участники группы задержаны и содержатся под стражей, им предъявлено обвинение в совершении краж в особо крупных размерах, а подготовленное преступниками к сбыту имущество возвращено сетевым организациям.
«Регулярная совместная профилактическая работа специалистов филиала и сотрудников правоохранительных органов, направленная не только на пресечение, но и на профилактику хищений электрооборудования позволила на практике продемонстрировать полную готовность и высокую степень профессионализма персонала при выявлении фактов воровства электросетевого оборудования»- отметил заместитель генерального директора по безопасности «Россети Центр» Юрий Маракин.

Контактное лицо: Кулаева Кристина (написать письмо автору)
Компания: Россети Центр Тамбовэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 18:05, 12.11.2020
Количество просмотров: 338
Страна: Россия

В 2025 году липецкий филиал «Россети Центр» принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов, Липецкэнерго, 15:44, 03.07.2025, Россия
34
С начала 2025 года филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго" принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов в 4 районах Липецкой области.


Молодежь «Липецкэнерго» - участник фестиваля «День молодёжи-2025», Липецкэнерго, 23:03, 30.06.2025, Россия
229
Молодежь «Липецкэнерго» приняла участие в Фестивале «День молодёжи-2025», который прошёл на Городище Липецка в формате «Молодёжного пикника»


Молодежная команда липецкого филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» победила в региональном интеллектуальном конкурсе, Липецкэнерго, 10:43, 03.07.2025, Россия
37
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, ПАО "Россети", 10:35, 03.07.2025,
49
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:05, 30.06.2025, Россия
146
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


«Термо Нова» – в базе проверенных поставщиков ИНТИ, ООО "Термо-Нова", 21:58, 30.06.2025,
149
Компания «Термо Нова», производитель систем промышленного электрообогрева, получила сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту Института нефтегазовых технологических инициатив (ИНТИ).


Почему в Сочи тёмные ночи? Итоги рейда энергетиков по должникам, ПАО "ТНС энерго Кубань", 20:02, 26.06.2025, Россия
354
Курортные города, известные своими яркими огнями набережных и праздничной атмосферой отелей, имеют свою изнанку.


Филиал ПАО «Россети» усилит защиту от ветровых нагрузок 10 энерготранзитов Ярославской области, ПАО «Россети», 15:46, 26.06.2025, Россия
414
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра заменят 70 гасителей вибрации на линиях электропередачи 220 кВ в Ярославской области.


«Россети Центр» организовали уличное освещение в комплексе детских лагерей в Грязинском районе, Липецкэнерго, 15:43, 26.06.2025, Россия
365
В рамках реализации проекта по устройству уличного освещения для комплекса детских летних лагерей «Орленок», «Чайка» и «Елочка» в Грязинском районе специалисты филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» выполнили ряд технических мероприятий


ПАО «Россети» реконструировали линию электропередачи на северо- востоке Приморского края, Филиал Россети- МЭС Востока, 11:21, 26.06.2025, Россия
89
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока переустроил системообразующую линию электропередачи 220 кВ «Чугуевка-2 – К».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100