ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Онлайн-конференция ACCELERATE Global собрала более 10 000 участников со всего мира и стала одним из самых масштабных бизнес-событий 2020 года

28 октября состоялась международная конференция ACCELERATE Global. 24-часовой онлайн-марафон, организованный компанией «Террасофт Россия», собрал более 10 000 участников со всех уголков планеты и стал одним из самых масштабных бизнес-событий 2020 года.

28 октября состоялась международная онлайн-конференция для бизнес- и ИТ-лидеров ACCELERATE Global, посвященная подходам и инструментам, которые помогают компаниям преодолевать актуальные вызовы современного мира. Мероприятие организовала компания «Террасофт Россия», лидер на рынке корпоративного программного обеспечения для управления бизнес-процессами и CRM. Конференция проходила на 7 языках, собрала более 10 000 участников со всех уголков планеты и стала одним из самых масштабных бизнес-событий 2020 года.

Трансляция стартовала утром по индонезийскому времени — а завершилась вместе с калифорнийским закатом. 24 часа нон-стоп, пять тематических потоков, 200+ сессий, сотни спикеров и более 10 000 участников — конференция ACCELERATE Global стала настоящим онлайн-марафоном обмена знаниями и опытом для бизнес- и ИТ-лидеров со всего мира.

KEYNOTE-СЕССИЯ

Для зрителей из России и стран Центральной Азии мероприятие открыл специальный гость Александр Чулок, Директор Центра научно-технологического прогнозирования Высшей Школы Экономики. Известный прогнозист рассказал о глобальных трендах пост-пандемического сообщества, о семи базовых развилках жизни после пандемии, об угрозах, которые ожидают рынки, а также о новых возможностях, которые сегодня открываются для бизнеса.

В рамках открывающей сессии также выступила CEO «Террасофт» Катерина Костерева. Ее доклад был посвящен колоссальным изменениям, которые за последние полгода произошли в компаниях по всему миру, а также low-code технологиям, которые помогают бизнесу в рекордные сроки адаптироваться к новой реальности.

«Для многих поколений 2020 стал годом, который изменил жизнь. Помимо серьезных вызовов, он принес и большие возможности: согласно исследованиям, компаниям потребовалось всего лишь 6 месяцев, чтобы оказаться там, где при стандартном темпе они бы оказались только через 6 лет. Разве это не машина времени в действии?», — отметила Катерина Костерева.

Открывающую сессию продолжила серия интервью с клиентами «Террасофт Россия»: топ-менеджеры Infowatch, Банка «ДОМ.РФ» и «Почты России» поделились впечатляющими кейсами использования low-code подходов и инструментов Creatio для ускорения работы компаний.

На главной онлайн-сцене конференции также состоялась панельная дискуссия с лидерами крупнейших ИТ-компаний страны. Генеральный директор Softline Сергей Черноволенко, Управляющий директор «НОРБИТ» Владимир Вертоградов, Председатель совета директоров ГК «Корус Консалтинг» Александр Семенов, а также Директор департамента продаж и менеджмента проектов «КРОК» Игорь Никулин обсудили актуальные вызовы современного мира и поговорили о том, как организациям быть успешными и масштабироваться в условиях новой реальности. Дискуссию модерировал Управляющий директор «Террасофт Россия» Алексей Клочков.

ТЕМАТИЧЕСКИЕ ПОТОКИ

В потоке «Новая реальность» бизнес- и ИТ-лидеры крупных компаний поделились идеями и знаниями о том, как превратить вызовы в новые возможности для развития бизнеса. Среди спикеров — Генеральный директор ООО «БФТ» Александр Моносов, Заместитель генерального директора «Сбербанк Лизинг» Денис Яклаков, Независимый директор по цифровой трансформации Денис Реймер, Основатель сервиса TUTU.RU Дмитрий Храпов, Управляющий директор Фонда развития предпринимательства «Даму» Илья Козлов.

Спикеры потока «В фокусе отрасли» рассказали о подходах, инструментах и технологиях, которые помогают ускорять цифровую трансформацию компаниям из различных отраслей. Своим опытом поделились Член правления и директор по инновациям банка «Центр-инвест» Юрий Богданов, CIO Банка НФК Сергей Захаров, Заместитель начальника управления информационных технологий «Зарубежнефть» Дмитрий Турчановский, Директор по ИТ VSEMAYKI.RU Дмитрий Матюшкин, Руководитель проекта по внедрению CRM Segezha Group Ольга Салимгареева, Начальник управления организационного развития ДРП «Газпром нефть» Виктория Нинштиль, а также представители многих других российских компаний — лидеров в своих отраслях.

В рамках потока «Мастерская аналитиков и разработчиков» гости конференции познакомились с эффективными инструментами бизнес-моделирования, а также погрузились в тонкости организации процессов разработки корпоративного ПО. А в потоке «Воркшопы по low-code инструментам» эксперты «Террасофт Россия» на практике продемонстрировали возможности low-code платформы и CRM-продуктов Creatio, которые позволяют быстро автоматизировать бизнес-идеи без привлечения профессиональных разработчиков.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ФОРМАТЫ

Уникальностью ACCELERATE Global стала возможность подключиться к трансляции в других часовых поясах и на других языках. Гости мероприятия могли послушать доклады экспертов мирового класса. В их числе Вице-президент и главный аналитик Forrester Research Кейт Леггет, автор бестселлера «CRM со скоростью света» Пол Гринберг, а также основатель и президент ISM Inc. Бартон Голденберг.

Изюминкой мероприятия стала презентация новой версии платформы и продуктов Creatio 7.17 от лидеров R&D «Террасофт» — спикеры не только рассказали о новой функциональности платформы, но и показали многие новинки вживую.

Гости конференции получили неограниченные возможности для онлайн-нетворкинга, а также смогли лично обсудить наиболее важные вопросы со спикерами конференции. А для желающих узнать больше о решениях, реализованных на базе low-code платформы Creatio, была организована виртуальная экспозона.

О МЕРОПРИЯТИИ

Конференция ACCELERATE Global — это концентрация лучшего опыта всех офлайн-конференций ACCELERATE, которые организатор с 2017 года проводит по всему миру. В этом году конференция значительно расширила географию и масштаб, а также дала еще больше возможностей для обмена знаниями, опытом и нетворкинга бизнес- и ИТ-лидерам со всего мира.

Организатор мероприятия — компания «Террасофт Россия», производитель ведущей low-code платформы Creatio для управления бизнес-процессами и CRM. Технологии Creatio помогают тысячам крупных и средних компаний по всему миру оптимизировать и ускорять процессы продаж, маркетинга, сервиса и операционные процессы организации. «Террасофт Россия» входит в международную группу компаний Creatio, штат которой насчитывает 600+ сотрудников, а клиенты представлены в 110+ странах мира. По оценкам Gartner и Forrester, программные продукты Creatio занимают лидирующие позиции на различных ИТ-рынках. Подробнее: www.terrasoft.ru

Контактное лицо: Юлия Вундер (написать письмо автору)
Компания: Террасофт Россия (все новости этой организации)
Добавлен: 01:35, 12.11.2020
Количество просмотров: 391
Страна: Россия

«Борлас» и «Цифровые решения» объединяют экспертизу в сфере информационной безопасности, Группа "Борлас", 08:27, 29.05.2025, Россия
182
Группа «Борлас» (входит в ГК Softline) и компания «Цифровые решения» объявляют о подписании соглашения о стратегическом сотрудничестве, направленном на совместное развитие и внедрение передовых решений в области информационной безопасности.


«ДиалогНаука» провела оценку соответствия банковской группы ТКБ требованиям Положения Банка России, АО ДиалогНаука, 08:27, 29.05.2025, Россия
216
Компания «ДиалогНаука», системный интегратор в области информационной безопасности, успешно завершила проект по оценке выполнения требований нормативных документов по защите информации для банковской группы ТКБ.


Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия
309
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM.


В RooX UIDM обновили и улучшили настройку прав доступа по модели ABAC, RooX, 23:09, 27.05.2025, Россия
294
В RooX UIDM усовершенствовали настройку прав доступа по модели ABAC. Теперь правила для вычисления политик можно создавать и редактировать с помощью языка выражений SpEL.


Росэлторг совместно с Navicon автоматизировал центр поддержки пользователей, Navicon, 23:09, 27.05.2025, Россия
294
Росэлторг автоматизировал работу сервиса поддержки пользователей в сотрудничестве с системным интегратором и разработчиком Navicon. Этот проект имеет стратегическое значение, поскольку ускоряет процесс общения и повышает его эффективность.


Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия
173
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением.


«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия
168
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов.


Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия
167
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group.


ОБЛАКО.РУ запустил услугу по аренде специализированных мощностей для работы с ИИ-моделями, ОБЛАКО.РУ, 23:06, 27.05.2025, Россия
166
ОБЛАКО.РУ, ведущий российский поставщик облачных сервисов, запустил услугу по аренде специализированных мощностей для обучения и запуска ИИ-моделей. Услуга адресована широкому кругу пользователей: от стартапов до крупных компаний, которые хотят быстро реализовать ИИ-проекты без вложений в собственную инфраструктуру.


Hisense представляет новые модели телевизоров в сегментах Mini-LED и QLED, Hisense, 23:01, 27.05.2025, Россия
170
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, сообщает о поступлении на российский рынок ТВ-новинок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100