|
|
 |
|
|
 |
Три проекта CorpSoft24 победили в конкурсе «1С»

Сразу три проекта по автоматизации, реализованные CorpSoft24 в 2019 году, победили в конкурсе «1С:Проект года».
На четвертый конкурс корпоративной автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8» было подано более 180 заявок, из них 158 было допущено к участию после проверки.
Проекты оценивали руководители крупных предприятий, профильные консультанты, журналисты, специалисты «1С». Кроме того, в интернет-голосовании приняли участие представители организаций, зарегистрированных на сайте конкурса.
Победителем в первой номинации «Лучший комплексный проект» стал проект автоматизации тематического парка развлечений «Остров Мечты». Единая информационная система, созданная специалистами CorpSoft24, объединила несколько тематических зон, расположенных в парке общей площадью в 100 га, и стала первым примером автоматизации такого масштаба в России.
Еще один проект CorpSoft24 и компании «Генериум» был отмечен в отраслевой номинации «Химическая, нефтехимическая, фармацевтическая промышленность» за внедрение 1С:ERP.
Кроме того, CorpSoft24 победил в номинации «Лучший региональный проект в Дальневосточном федеральном округе. Компания внедрила единую автоматизированную систему управления персоналом и расчета заработной платы на базе «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» в «Дальневосточной генерирующей компании».
«Методология, консалтинг и автоматизация бизнес-процессов на платформе 1С – одно из ключевых направлений нашей компании. Мы обладаем максимальными партнерскими статусами с компанией 1С. Поэтому вдвойне приятно, что проекты автоматизации наших заказчиков отметили в качестве успешных и передовых», - отметил Константин Рензяев, генеральный директор Corpsoft24.
Справка Компания CorpSoft24 – облачный провайдер, с 2009 года предоставляющий весь спектр облачных услуг по модели IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (программное обеспечение как сервис), клиентами предоставляемых сервисов являются более 150 компаний крупного и среднего бизнеса. С 2014 года компания развивает направление методологии и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы 1С и в настоящее время является крупнейшим партнером 1С с максимальными партнерскими статусами. В числе заказчиков крупнейшие российские и международные компании и государственные организации. C 2019 года CorpSoft24 является разработчиком ПО для систем информационной безопасности и мониторинга/учета рабочего времени сотрудников, на основе биометрической идентификации и искусственного интеллекта. С 2020 года CorpSoft24 предоставляет услуги по ведению и сопровождению бухгалтерского и кадрового учета.
Представитель пресс-службы CorpSoft24 Олег Горбатов +7915 200-09-29 pr@corpsoft24.ru
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: CorpSoft24 (все новости этой организации)
Добавлен: 00:07, 11.11.2020
Количество просмотров: 644
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
31 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
31 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
34 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
35 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|