|
 |
|
 |
Три проекта CorpSoft24 победили в конкурсе «1С»

Сразу три проекта по автоматизации, реализованные CorpSoft24 в 2019 году, победили в конкурсе «1С:Проект года».
На четвертый конкурс корпоративной автоматизации на платформе «1С:Предприятие 8» было подано более 180 заявок, из них 158 было допущено к участию после проверки.
Проекты оценивали руководители крупных предприятий, профильные консультанты, журналисты, специалисты «1С». Кроме того, в интернет-голосовании приняли участие представители организаций, зарегистрированных на сайте конкурса.
Победителем в первой номинации «Лучший комплексный проект» стал проект автоматизации тематического парка развлечений «Остров Мечты». Единая информационная система, созданная специалистами CorpSoft24, объединила несколько тематических зон, расположенных в парке общей площадью в 100 га, и стала первым примером автоматизации такого масштаба в России.
Еще один проект CorpSoft24 и компании «Генериум» был отмечен в отраслевой номинации «Химическая, нефтехимическая, фармацевтическая промышленность» за внедрение 1С:ERP.
Кроме того, CorpSoft24 победил в номинации «Лучший региональный проект в Дальневосточном федеральном округе. Компания внедрила единую автоматизированную систему управления персоналом и расчета заработной платы на базе «1С:Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» в «Дальневосточной генерирующей компании».
«Методология, консалтинг и автоматизация бизнес-процессов на платформе 1С – одно из ключевых направлений нашей компании. Мы обладаем максимальными партнерскими статусами с компанией 1С. Поэтому вдвойне приятно, что проекты автоматизации наших заказчиков отметили в качестве успешных и передовых», - отметил Константин Рензяев, генеральный директор Corpsoft24.
Справка Компания CorpSoft24 – облачный провайдер, с 2009 года предоставляющий весь спектр облачных услуг по модели IaaS (инфраструктура как сервис) и SaaS (программное обеспечение как сервис), клиентами предоставляемых сервисов являются более 150 компаний крупного и среднего бизнеса. С 2014 года компания развивает направление методологии и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы 1С и в настоящее время является крупнейшим партнером 1С с максимальными партнерскими статусами. В числе заказчиков крупнейшие российские и международные компании и государственные организации. C 2019 года CorpSoft24 является разработчиком ПО для систем информационной безопасности и мониторинга/учета рабочего времени сотрудников, на основе биометрической идентификации и искусственного интеллекта. С 2020 года CorpSoft24 предоставляет услуги по ведению и сопровождению бухгалтерского и кадрового учета.
Представитель пресс-службы CorpSoft24 Олег Горбатов +7915 200-09-29 pr@corpsoft24.ru
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: CorpSoft24 (все новости этой организации)
Добавлен: 00:07, 11.11.2020
Количество просмотров: 438
Страна: Россия
Сервисы «Телфин» интегрированы с CRM-системой S2, Телфин, 23:10, 27.05.2025, Россия |
309 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» совместно с командой разработчиков S2 завершили интеграцию виртуальной АТС «Телфин.Офис» с российской системой S2. Пользователи сервисов могут контролировать качество обслуживания клиентов, не выходя из CRM. |
|
Разработчики WhyHappen и ФЛАТ представили российский омниканальный контактный центр, WhyHappen, 23:07, 27.05.2025, Россия |
173 |
Компании объявили об успешной интеграции омниканальной платформы Avelana с решением для организации корпоративной телефонии ФЛАТ SoftSwitch. Представленный программный комплекс обеспечит корпоративным пользователям расширенные возможности работы с голосовыми каналами и текстовыми обращениями в рамках единого цифрового пространства с централизованным управлением. |
 |
«Бастион» — платиновый партнер «Кода Безопасности», «Бастион», 23:07, 27.05.2025, Россия |
168 |
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус Platinum Partner разработчика ИБ-средств «Код Безопасности». Он подтверждает компетенции компании в части поставки, внедрения и поддержки решений, предназначенных для защиты виртуальной инфраструктуры, сетей передачи данных, рабочих станций и серверов. |
|
Суперкомпьютер на основе сервера Crusader установили в Ярославском техническом университете, STEP LOGIC, 23:06, 27.05.2025, Россия |
167 |
Суперкомпьютер для обучения ИИ-моделей появился в Ярославском государственном техническом университете. Применение современных вычислительных мощностей дает вузу возможность продуктивно работать с данными и увеличить скорость их обработки. Проект реализовала команда системного интегратора STEP LOGIC с использованием серверов Crusader от 3Logic Group. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|