ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Систематика Консалтинг» выступила партнером XIII цифрового форума «ИНФОТЕХ 2020»

28-29 октября в Тюмени состоялся XIII Тюменский цифровой форум «ИНФОТЕХ 2020», который ежегодно организует Правительство Тюменской области. Форум объединил ИТ-профессионалов для обмена опытом в сфере цифровых проектов федерального и регионального уровней. Компания «Систематика Консалтинг» (входит в ГКС) выступила официальным партнером мероприятия.
В приветственном слове губернатор Александр Моор, обратившийся к участникам мероприятия, подчеркнул, что цифровые сервисы и платформы получили особую значимость в этом году. С их помощью можно достигнуть новой ступени взаимодействия между людьми, бизнесом и государством, необходимой для прорывного развития нашей страны.

Вадим Злобин, генеральный директор «Систематика Консалтинг»: «Тюменская область – один из лидеров цифровизации в нашей стране, и в этом году нам особенно приятно отметить 10-ти летний юбилей сотрудничества новыми инициативами, которые мы воплощаем в жизнь в рамках региональной программы «Цифровое госуправление» совместно с командой нашего заказчика». Новая цифровая платформа, автоматизирующая рабочие места сотрудников государственных учреждений, по экспертным оценкам, значительно сокращает время оказания государственных услуг населению Тюменской области.
Эргономичные интерфейсы, гибкие настройки и мощный аналитический движок позволяют предоставить удобные цифровые рабочие места государственным и муниципальным служащим, и это наш общий вклад в работу по улучшению качества предоставляемых государственных услуг гражданам».

В этом году на площадке форума присутствовали только участники деловой программы и экспоненты выставки. Большинство событий «ИНФОТЕХ 2020» были перенесены в онлайн-формат, что позволило значительно расширить географию участников – к трансляции мероприятия присоединились свыше 10 тысяч человек из более чем 40 регионов страны.

Выставочный стенд «Систематика Консалтинг» посетили с визитом директор по региональной политике АНО Цифровая экономика Александр Зорин, глава города Тюмени Руслан Кухарук, председатель комитета Тюменской областной думы по социальной политике Ольга Швецова, заместитель руководителя Федерального казначейства Александр Албычев и директор департамента информатизации Тюменской области Мария Рудзевич. С новыми решениями гостей стенда познакомила Ольга Решетникова, заместитель генерального директора, директор по коммуникациям. Она рассказала о том, что в ответ на новые вызовы текущего года еще весной компания разработала систему контроля режима изоляции для борьбы с пандемией, активно развивает новые сервисы для органов власти и граждан, в том числе, в рамках региональной программы «Цифровое госуправление» в Тюменской области.

Традиционно на стенде компании представлены решения на базе цифровой платформы SiTex. Модульный принцип построения платформы позволяет гибко изменять рабочие процессы, добавляя новые модули для решения конкретных бизнес-задач, без существенного изменения системы и нарушения ее работоспособности. SiTex имеет открытый интерфейс и легко встраивается в уже существующий ИТ-ландшафт, обеспечивая возможность информационного взаимодействия с системами и базами данных заказчика на основе стандартизированных протоколов обмена.

Участники выставки получили возможность познакомиться с возможностями отказоустойчивого решения по выдаче цифровых пропусков для граждан, юридических лиц и вахтовых работников с учетом региональных особенностей и эпидемиологической обстановки в регионе. Архитектура системы специально построена таким образом, чтобы обрабатывать большие, лавинообразно растущие нагрузки. Это гарантирует обработку заявок в масштабе региона. Автономный модуль можно встроить в существующие решения или использовать самостоятельно, а запуск его в эксплуатацию возможен в кратчайшие сроки – от 2 дней при технической готовности региона. Система уже внедрена в 3 субъектах РФ.

Еще одна новинка, представленная на стенде компании «Систематика Консалтинг» – «Конструктор проактивных уведомлений». В ближайшее время планируется запуск пилотного проекта с одним из регионов, где система начнет уже сама подсказывать гражданам, какие льготы для него доступны, какими сервисами государства он может воспользоваться. В основе решений – российский программный продукт с многолетней историей, который сегодня динамично развивается: на базе цифровой платформы SiTex реализованы информационные системы в более чем 30 регионах России: решения для МФЦ, электронные социальные регистры населения, десятки масштабных систем управления федерального и регионально уровня, в числе которых и региональный портал предоставления государственных услуг Тюменской области.



***
О компании «Систематика Консалтинг»

«Систематика Консалтинг» — разработчик и поставщик цифровых решений для государства, граждан и бизнеса. Компания основана в 1997 году и занимается созданием, внедрением и поддержкой автоматизированных систем управления, корпоративных порталов и цифровых платформ регионального и федерального уровней. Компания входит в ГКС (АО «Группа Систематика»).
www.systematica-consulting.ru

Контакты для прессы:
pr@systematica-consulting.ru
Мобильный или telegram: +7 921 954 54 16, Ольга Решетникова

О ГКС (АО «Группа Систематика»)

Ведущий российский ИT-холдинг, входит в топ-5 системных интеграторов российского рынка информационных технологий. Группа консолидирует 30-летний опыт работы и обладает диверсифицированным портфелем компетенций и практик ИТ-услуг, а также продуктов, решений и услуг в области комплексной безопасности.
ГКС — это более 1800 сотрудников, 200 авторизованных сервисных центров в регионах России и стран СНГ, 2000 клиентов в разных отраслевых сегментах, сервисный центр «24 х 7 х 365» и более 2000 партнёров в 85 субъектах Российской Федерации.
Стратегия ГКС направлена на предоставление полного комплекса ИТ-услуг в области системной и сетевой интеграции, бизнес- и ИТ-консалтинга, внедрения и заказной разработки ПО с приоритетом развития решений в сферах импортозамещения, интернета вещей и цифровой экономики.

Контактная информация:
Департамент маркетинга ГКС
Владимир Кузнецов
Тел.: (495) 729-51-71 (#5074)
pr@gcs.ru
www.gcs.ru | facebook.com/gcsystematica/

Контактное лицо: Владимир Кузнецов (написать письмо автору)
Компания: Систематика Консалтинг (все новости этой организации)
Добавлен: 22:11, 09.11.2020
Количество просмотров: 270
Страна: Россия

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
276
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
264
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
284
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
266
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
47
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
51
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
33
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
38
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
43
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100