|
|
 |
|
|
 |
Сокращение затрат на корпоративную мобильную связь с “Билайн ─ Анализатор счета”
Программа “Анализатор счета” для корпоративных клиентов “Билайн”, разработанная “1С-Рарус”, получила новый сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие". Решение помогает автоматизировать управление мобильной корпоративной связью, разделить личные и рабочие звонки сотрудников и сократить затраты компании. Компенсация мобильной связи сотрудникам ─ больше не головная боль, а управляемый и быстрый процесс. “Анализатор счета” обменивается данными с “1С:Бухгалтерия” и “1С:Зарплата и управление персоналом”, автоматически принимая и передавая информацию.
Возможности “Анализатора счета”
• Программа анализирует, какие звонки были совершены сотрудниками по работе, а какие ─ в личных целях. Нерабочие звонки автоматически убираются из счетов, которые оплачивает компания ─ за них платят сами работники. Организация сама выбирает, какую компенсацию назначить: фиксированную сумму, процент от суммы счета, по времени и дням звонков, на определенные номера и т.д. В результате сумма общего счета фирмы за мобильную корпоративную связь сокращается минимум на 20%.
• Программа сама отправит информацию о задолженности сотрудника за личные звонки в другие учетные программы “1С”, чтобы сумма была автоматически удержана из зарплаты.
• С помощью “Анализатора счета” можно уменьшить налогооблагаемую базу: отнести расходы на мобильную связь на производственные затраты компании.
• Можно установить лимиты абонентам, чтобы контролировать расходы на служебные звонки.
• Автоматизированы составление и отправка сотрудникам справок о начислениях и детализацией по звонкам ─ больше не нужно делать это вручную. Можно отправлять документы на e-mail или в виде SMS.
• Ведение списка номеров и сотрудников, за которыми закреплены номера, тоже автоматизировано. “Анализатор счета” ежемесячно загружает информацию из биллинга “Билайн”.
• Доступны три отчета: анализ счетов/начислений, анализ взаиморасчетов и анализ платежей.
Программа доступна владельцам корпоративных sim-карт “Билайн”.
Контактное лицо: Дарья (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 17:08, 06.11.2020
Количество просмотров: 695
Страна: Россия
| ГИГАНТ - Комплексные системы: активное внедрение отечественной вычислительной техники, ГИГАНТ, 20:58, 27.05.2026, Россия |
79 |
| Сергей Семикин, генеральный директор компании «ГИГАНТ - Комплексные системы» рассказал о наиболее востребованных сценариях импортозамещения, о ключевых сложностях интеграции отечественного оборудования связанных с виртуализацией, драйверами, прикладными системами и управляемостью, а также о необходимости подходить к внедрению как к полноценному инженерному проекту. |
|
| «Телфин» масштабирует чат-бота и переходит на платформу Max, Телфин, 20:55, 27.05.2026, Россия |
80 |
| Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявляет об обновлении сервиса «Телфин.Бот» для контроля качества обслуживания. Теперь решение позволяет получать уведомления о звонках и СМС, а также записи и резюме телефонных разговоров — не только в Telegram, но и в Max. |
|
| «Курчатовский институт» начинает регулярные испытания софта компании «РуПост», "Группа Астра", 20:47, 27.05.2026, Россия |
36 |
| На ЦИПР-2026 компания «РуПост» и НИЦ «Курчатовский институт» договорились создать Центр тестирования ПО для корпоративных коммуникаций. Эксперты будут на постоянной основе проводить анализ свежих версий платформы RuPost, почтового клиента Desktop X и EMM-решения WorksPad, чтобы делиться с рынком опытом их применения и рекомендовать проверенные и оптимальные подходы. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|