ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Главстрой»: 3 тренда квартир в ЖК Balance во втором полугодии 2020 года

Компания АО «Главстрой» сообщает о 3 наиболее популярных трендах при выборе квартир в проекте «Прогрессивные жилые кварталы Balance», расположенном в Юго-Восточном административном округе Москвы по адресу: Рязанский проспект, 26.
В ходе опроса клиентов Balance большинство из них ответили, что выбрали проект, потому что квартиры в нем отличаются функциональными планировками, увеличенной площадью окон, а также потому что квартиры продаются с отделкой.

Самоизоляция внесла изменения в подход покупателей к выбору недвижимости. Самый заметный тренд – рационализация планировочных решений. Пользуются повышенным спросом планировки, которые учитывают потребности каждого члена семьи. Функциональные планировки квартир в Balance характеризуются увеличением количества спален, которые могут выполнять разные функции: хобби-рум, рабочий кабинет, детская. Объединяет пространство квартиры просторная кухня-гостиная, которая является центром притяжения и зоной отдыха для всей семьи.

В проекте «Прогрессивные жилые кварталы Balance» самый популярный формат у покупателей - двухкомнатные квартиры площадью 48-54 кв. м, при этом планировочное решение подразумевает просторную кухню-гостиную площадью порядка 20 кв. м и две отдельные спальни. Это позволяет создать личное пространство, при этом не увеличивая площадь квартиры. Стоит отметить, что повышенный интерес вызывают квартиры с двумя полноценными санузлами, с отдельной мастер-спальней и гардеробной. Такие планировками увеличивают комфорт проживания и позволяют каждому члену семьи.

Вторым критерием, повлиявшим на выбор покупателей ЖК Balance, стало увеличение площади окон в квартире. Квартиры с угловым остеклением шириной 4 м и высотой 1,8 м пользуются особой популярностью. Площадь такого витражного окна составляет более 7 кв. м, что увеличивает на треть естественное освещение квартиры и открывает виды на ландшафтный парковый комплекс Balance площадью более 5 га. Квадратные окна большого размера 1,8 на 1,8 м предусмотрены во всех комнатах и дополняются французским балконом шириной 1,8 м и высотой 2,5 м. Хит покупательского спроса - квартиры с французским балконом и угловым остеклением в просторной кухне-гостиной.

Важной критерием для покупателей является дизайнерская отделка в проекте. В ЖК Balance применяются два вида отделки – темная и светлая, которые служит фоновой рамкой для создания индивидуального интерьера. Авторы идеи интерьеров Balance STUDIO 211 использовали современные тенденции в дизайне, создав комфортные условия для личной свободы человека, его самовыражения, хобби, и поддержав порядок его действий и передвижений по дому.

В Balance используются только современные и качественные материалы: на полу используется износостойкий ламинат, теплые двухкамерные стеклопакеты из алюминия, качественная, проверенная электрика и сантехника всемирно известных марок. Прекрасный вид из окна также станет частью интерьера -- дизайнеры продумали уникальную систему освещения в гостиных Balance с учетом больших окон. Точечные и трековые светильники, разработанные итальянскими дизайнерами, сделают квартиру красивой и уютной в любое время суток.
Первый этап ЖК Balance находится на высокой стадии строительной готовности, включает в себя три жилых дома переменной этажности от 8 до 30 этажей. Монолитные работы завершены по всем корпусам и подземному паркингу. Строительство велось высокими темпами: один этаж возводился в среднем за 5 дней. Первый этап ЖК «Balance» строится на едином стилобате, что позволяет осуществлять работы одновременно по всем корпусам и ввести первую очередь в эксплуатацию единым комплексом.

Контактное лицо: Потапов Сергей (написать письмо автору)
Компания: ООО "Главстрой" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:58, 06.11.2020
Количество просмотров: 494
Страна: Россия

PHANTOM представляет уникальный набор аменитис для комфортной жизни, Sense, 08:28, 29.05.2025, Россия
305
Возводимые в новой престижной локации между Цветным бульваром, Сухаревской и Трубной площадями, резиденции PHANTOM предоставят своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности благодаря тщательно продуманному набору аменитис, которые создают атмосферу уюта и удобства.


Обновлены газовые сети в доме на ул. Екатерины Будановой, ООО "Центр Газ", 22:37, 27.05.2025, Россия
32
Специалисты ООО «Центр Газ» завершили работы по замене и модернизации газовых сетей в многоквартирном доме по адресу: ул. Екатерины Будановой, д. 3. Дом относится к типовой серии I-335.


Стартовала замена газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:36, 27.05.2025,
35
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


В БЦ «Невский центр» открылся офис страховой компании «Двадцать первый век», Невский Центр, 10:26, 24.05.2025,
72
Страховая компания «Двадцать первый век» открыла один из своих новых офисов в бизнес-центре «Невский Центр», арендуемая площадь составила 386 кв.м. Здесь представлены 2 департаментами компании — это Департамент корпоративных продаж и Департамент добровольного медицинского страхования, на базе которого работает медицинский колл-центр.


Сегодня стартуют работы по замене газовой системы в жилом доме на Рогожском Валу, ООО "Центр Газ", 22:19, 20.05.2025, Россия
47
В жилом доме 1963 года постройки на улице Рогожский Вал, 13, корп. 8 стартовали работы по модернизации газовой инфраструктуры. Проект реализуется в рамках программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы.


Только 15% жителей домов считают свою УК идеальной, Doma.ai, 22:14, 14.05.2025, Россия
288
Эксперты онлайн-платформы для автоматизации управления жилым фондом Doma.ai провели исследование, чтобы определить, какие признаки должны быть у идеальной УК.


«Полуторка», «трехтонка» и детский духовой оркестр: у Левашовского хлебозавода показали живую историю, RBI, 21:54, 14.05.2025, Россия
41
Левашовский хлебозавод, важная для города точка памяти о войне и блокаде Ленинграда, вновь собрал горожан в знаковую дату – дни празднования юбилея Победы.


Девелопер «Стадион «Спартак» первым построил и передал дома по программе реновации в Покровском-Стрешневе, СЗ "СТАДИОН "СПАРТАК", 21:23, 12.05.2025, Россия
239
Мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый жилой комплекс, построенный в рамках программы реновации девелопером «Стадион «Спартак» по адресу улица Николая Озерова, 2 (корпус 1,2), и пообщался с будущими новоселами района Покровское-Стрешнево.


Бизнес-квартал «Трехгорная мануфактура» остался под управлением MD Facility Management, MD Facility Management, 21:20, 12.05.2025, Россия
249
Компания MD Facility Management продлила контракт на комплексное обслуживание одного из крупнейших деловых кластеров в центре Москвы — офисного парка «Трехгорная мануфактура».


В детском саду «Колокольчик» в Королеве установили счетчик Водомер МВСХ-40, Водомер, 16:33, 06.05.2025, Россия
380
В подмосковном Королеве в детском садике «Колокольчик» на сетях холодной воды установили счетчик Водомер МВСХ-40.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100