ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Филиал «Россети Центр Курскэнерго» принял участие в Ярмарке вакансий

В Курске состоялся в фестивале вакансий «Ярмарка рабочих мест-2020» в котором приняли участие более 30 крупных предприятий Курской области. Ввиду сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки мероприятие прошло в онлайн формате с целью содействия занятости безработных граждан и обучающейся молодежи. На фестивале было представлено более 3000 вакансий.
Начальник управления по работе с персоналом филиала «Россети Центр Курскэнерго» Людмила Мокроусова познакомила участников мероприятия с вакансиями предприятия, рассказала об условиях труда, мерах социальной поддержки персонала, возможностях реализации профессионального и творческого потенциала, перспективах персонального роста, ответила на вопросы соискателей в прямом эфире.
Также участникам фестиваля был представлен видеоролик, демонстрирующий специфику профессий в энергетике, современный подход к управлению основными технологическими процессами в электросетевом комплексе. Видеоролик филиала был признан организаторами ярмарки одним из лучших.
«Курскэнерго нуждается в квалифицированных кадрах: вчерашнее представление об электромонтере сегодня утратило свою актуальность. В свете реализации проектов цифровой трансформации в энергетике филиалу требуются специалисты, владеющие цифровыми технологиями и знаниями, необходимыми для управления цифровым оборудованием. Участие в таком мероприятии, как ярмарка вакансий, это один из способов подобрать квалифицированный персонал, а также рассказать о работе на нашем предприятии, о его истории и достижениях широкой аудитории зрителей» - отметила начальник управления по работе с персоналом Курскэнерго Людмила Мокроусова.

Контактное лицо: Солонинкина Ю.С. (написать письмо автору)
Компания: Россети Центр Курскэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 22:22, 05.11.2020
Количество просмотров: 280
Страна: Россия

ЭТС-Инженерные решения: практический инжиниринг для энергетики и промышленности, ЭТС-Проект, 23:27, 02.11.2025, Россия
35
ЭТС-Инженерные решения (ЭТС-ИР) занимается инженерным сопровождением энергетических и промышленных предприятий, предлагая комплексный подход к повышению эффективности оборудования, снижению расхода топлива и оптимизации эксплуатационных процессов.


Изменение графика работы «ТНС энерго Кубань» в преддверии Дня народного единства, ПАО ТНС энерго Кубань, 17:58, 30.10.2025, Россия
336
«ТНС энерго Кубань» сообщает о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра.


Российские инновационные клеммы КНИВ производства Ступинского Электротехнического Завода включены в реестр Минпромторга РФ, ООО "НПО АвалонЭлектроТех", 17:19, 30.10.2025, Россия
57
Министерство промышленности и торговли Российской Федерации официально включило инновационные измерительные клеммы типа КНИВ производства Ступинского Электротехнического Завода (СТЭЗ) в реестр промышленной продукции.


«Липецкэнерго»: детям об энергетике, Липецкэнерго, 04:52, 29.10.2025, Россия
65
В рамках Федерального проекта Министерства энергетики Российской Федерации, направленного на популяризацию отрасли топливно-энергетического комплекса среди учащихся общеобразовательных учреждений, филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» организовал активную просветительскую работу.


Успей поучаствовать! В «ТНС энерго Кубань» завершается акция «Подключай выгоду», ПАО ТНС энерго Кубань, 17:58, 28.10.2025, Россия
109
В сентябре еще 30 клиентов, выполнивших условия участия, получили 500 рублей на лицевой счет для оплаты электроэнергии.


«Россети» обновили оборудование ЛЭП, обеспечивающих выдачу мощности Бурейской ГЭС в Объединенную энергосистему Востока, Россети, 17:50, 28.10.2025, Россия
100
В преддверии осенне-зимнего максимума нагрузок повышена надежность транзита электроэнергии от крупнейшей гидроэлектростанции Дальнего Востока.


Сотрудники ЭТС-Цифра выступили с докладом на конференции ИТЦ «ДЖЭТ», ЭТС-Проект, 15:26, 28.10.2025, Россия
66
В Москве состоялась отраслевая конференция «Цифровые решения для повышения энергоэффективности», посвященная ключевым вопросам модернизации инфраструктуры и внедрению новейших технологий. Мероприятие было организовано ООО «ДЖЭТ ЛАБ», входящим в состав корпорации «Росатом».


Автомойка, которая платит за свет как обычная квартира? В чем опасность и как легализовать отношения с «ТНС энерго Кубань», ПАО ТНС энерго Кубань, 13:37, 21.10.2025, Россия
153
На картах в интернете, разыскивая адрес, находятся автосалоны, мойки, стильные парикмахерские, стоматологии и даже многоэтажные гостиницы.


ГК «Европейская Электротехника» представила необычное для отрасли комплексное решение для майнинга на природном газе, Европейская Электротехника, 21:03, 17.10.2025, Россия
77
Электроэнергия, вырабатываемая газопоршневыми генераторными установками (ГПУ), обходится значительно дешевле, чем электричество из центральных сетей или альтернативных источников энергии. [br]Средняя стоимость получаемой электроэнергии –[b] 4 рубля за 1 кВт∙ч[/b]. В случае применения ГПУ на криптофермах средняя окупаемость установки за счет высокой рентабельности майнинга составляет немногим более одного года.


Умный «сторож» для силовых трансформаторов создан в ТГУ, ТГУ, 21:22, 15.10.2025, Россия
68
Группа учёных Тольяттинского государственного университета (ТГУ) разработала уникальный способ защиты силовых трансформаторов от пагубного воздействия геоиндуцированных токов при геомагнитных бурях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100