ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Террасофт Россия» признаёт НОРБИТ «Партнёром года» второй год подряд

Компания НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ) второй год подряд получает звание «Партнер года» от компании «Террасофт Россия», производителя low-code платформы Creatio для управления бизнес-процессами и CRM. Церемония награждения состоялась в рамках онлайн-конференции ACCELERATE Global — 24-часового марафона для бизнес- и ИТ-лидеров со всего мира.

НОРБИТ занимается внедрением CRM- и BPM-решений Creatio, позволяющих бизнесу совершенствовать и ускорять процессы продаж, маркетинга и сервиса, а также операционные процессы организации. В продолжение сотрудничества в начале 2020 года НОРБИТ и «Террасофт Россия» объявили о начале разработки SRM-решений на базе low-code платформы Creatio, что позволит объединить технологические возможности платформы и методологическую экспертизу НОРБИТ в сфере автоматизации закупок.

За годы сотрудничества НОРБИТ и «Террасофт Россия» реализовали более 70 совместных проектов. Среди клиентов — «СберЛизинг», ДОМ.РФ, Dr. Reddy’s, аэропорт «Пулково», Эталон, ОМК, Segezha Group и многие другие.

Алексей Клочков, управляющий директор «Террасофт Россия»: «Поздравляем НОРБИТ с заслуженной наградой. Из года в год наш партнер подтверждает высокий профессионализм команды, блестяще реализует масштабные проекты на платформе Creatio и, что особенно важно, демонстрирует непрерывный динамичный рост. Благодарим НОРБИТ за плодотворное сотрудничество и желаем новых достижений.»

Антон Чехонин, генеральный директор НОРБИТ: «С каждым проектом low-code инструменты Creatio доказывают свою эффективность в решении задач Enterprise-клиентов, что обеспечивается благодаря гибкости платформы, широким возможностям кастомизации и настройки бизнес-процессов. Сегодня направление «Террасофт» считается в нашей компании самым быстроразвивающимся. Уверен, мы не остановимся на достигнутом и продолжим усиливать компетенции нашей команды в этом направлении».

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: НОРБИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 16:50, 03.11.2020
Количество просмотров: 729
Страна: Россия

Руководители Ventra - лидеры рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» 2026, Ventra, 23:16, 18.09.2026, Россия
84
Топ-менеджеры Ventra получили высокие оценки профессионального сообщества в ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», который готовят Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ».


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 23:15, 18.09.2026, Россия
84
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 23:15, 18.09.2026, Россия
87
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


«ИИ в финансах – не хайп, а сэкономленные часы»: в Казани прошел семинар для финансовых директоров производственных компаний, Первый Бит, 23:15, 18.09.2026, Россия
86
Программа семинара была построена вокруг разбора рабочих решений: где именно ИИ и роботизация ускоряют работу финансового блока производственной компании, как это выглядит в учетной системе, и какие данные для этого необходимы.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 23:14, 18.09.2026, Россия
85
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


CMS «ГИРВАС» от «Карельского разработчика» впервые протестирована государственным образовательным учреждением, Карельский разработчик, 23:12, 18.09.2026, Россия
85
Государственное образовательное учреждение самостоятельно развернуло CMS «ГИРВАС» для изучения функционала. Отказ от системы связан с отсутствием сертификации ФСТЭК, а не с характеристиками продукта.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 23:11, 18.09.2026, Россия
96
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 23:11, 18.09.2026, Россия
90
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:11, 18.09.2026, Россия
86
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 23:10, 18.09.2026, Россия
92
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100