|
|
 |
|
|
 |
Cloud4Y предоставил Gametation облачную платформу по ФЗ-152
Cloud4Y помогает компании справляться с пиковыми нагрузками и делать свои услуги доступными. Gametation — амбициозная команда из Дании, создавшая международную платформу для предоставления услуг геймификации для бизнеса. Компания использует теорию и технологии геймификации, чтобы привлекать покупателей и влиять на их поведение, наращивая продажи. Благодаря Gametation покупатели чаще контактируют с брендом, охотнее участвуют в его активностях и переходят в категорию лояльно настроенной аудитории.
Поскольку услугами Gametation пользуются в том числе и российские компании, датчанам необходимо было привести свою ИТ-инфраструктуру в соответствие с требованиями российского законодательства. Они достаточно жёсткие — хранить данные граждан РФ можно только на территории России. Строить с нуля свой дата-центр ради хранения данных российских клиентов — невыгодно, неразумно и долго. Поэтому компания обратилась к облачным провайдерам, предоставляющим услугу защищённого хостинга.
Cloud4Y смог предоставить наиболее комфортные условия для сотрудничества, и после непродолжительного тестирования ресурсов в рамках услуги «Облако ФЗ-152» Gametation перенесла свой сервер в облако корпоративного провайдера по модели IaaS. Решение «Облако ФЗ-152» спроектировано специально для того, чтобы позволить клиентам хранить персональные данные в защищённом облачном контуре, соответствующем требованиям ФЗ-152 и получивший аттестат соответствия по защите ПДн до 1-го уровня защищенности включительно.
Помимо защищённости персональных данных, для сервиса крайне важны были скорость и безболезненность миграции. Это объясняется тем, что бизнес-процессы Gametation напрямую влияют на активность миллионной аудитории компаний-клиентов. Остановка означает паузу в уже идущих рекламных кампаниях, что недопустимо. С Cloud4Y миграция прошла быстро и без сбоев. Дополнительно Gametation приобрела лицензии на необходимое для работы ПО.
Работа с облаком позволяет Gametation успешно справляться с пиковыми нагрузками во время проведения масштабных проектов по геймификации, и при этом экономить на ИТ-инфраструктуре, поскольку в «спокойный сезон» платить за высокопроизводительное оборудование им не требуется. Также благодаря переходу на облачную платформу Cloud4Y сервис по геймификации полностью соответствует требованиям законодательства о хранении данных россиян в РФ. Это позволяет Gametation и дальше работать на территории РФ.
Контактное лицо: Andrey (написать письмо автору)
Компания: Cloud4Y (все новости этой организации)
Добавлен: 15:53, 30.10.2020
Количество просмотров: 470
Страна: Россия
| Галэкс продлил партнерский статус «Базальт СПО», Галэкс, 23:37, 06.04.2026, Россия |
109 |
| Галэкс продлил партнерский статус от «Базальт СПО» уровня «Интегратор Эксперт» на 2026 год. Высший статус в партнерской иерархии подтверждает компетенции компании в выполнении сложных проектов поставки и внедрения решений «Базальт СПО». |
 |
| ГИГАНТ Компьютерные системы: как бизнес меняет подход к печати, ГИГАНТ, 23:37, 06.04.2026, Россия |
32 |
| Давайте честно: офисный принтер обычно остается незаметной частью инфраструктуры. О нем вспоминают лишь в двух случаях — когда устройство монотонно шумит где-то рядом с рабочим столом или когда внезапно отказывается работать в самый неподходящий момент, например в минуту, когда нужно срочно распечатать договор или комплект документов для совещания. |
|
| UDV Group: AI Security — безопасность искусственного интеллекта, UDV Group, 23:37, 06.04.2026, Россия |
34 |
| Юрий Чернышов, к.ф.-м.н., доцент УНЦ «Искусственный интеллект» УрФУ, руководитель исследовательского центра UDV Group рассказал о сложностях обнаружения причины изменения поведения модели, о методах, которые подходят для анализа безопасности и о том, как оценивается устойчивость модели в условиях реального применения. |
|
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
344 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|