 |
Примсоцбанк приглашает бизнес на семинар по исполнению госконтрактов
ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» приглашает предпринимателей на бесплатный онлайн-семинар «Кредитование на исполнение государственных контрактов по 44-ФЗ и 223-ФЗ». Мероприятие пройдёт 12 ноября на платформе Mirapolis Virtual Room.
Начало трансляции для городов Владивосток, Арсеньев, Большой Камень, Кавалерово, Артем, Находка, Уссурийск, Фокино, Дальнегорск, Хабаровск, Петропавловск-камчатский, Иркутск, Омск, Екатеринбург и Челябинск в 09.00 по московскому времени.
В рамках семинара начальник отдела кредитования малого и среднего бизнеса в г. Екатеринбург Дмитрий Серегин осветит следующие темы:
• Как получить кредит на исполнение государственного контракта • Алгоритм финансирования исполнения контракта • Возможность кредитования без залога.
Продолжительность мероприятия – 1 час. Для участия необходимо зарегистрироваться на платформе Mirapolis.
Вопросы по поводу участия можно задать по телефону: 8-800-350-42-02.
Контактное лицо: Примсоцбанк (написать письмо автору)
Компания: ПАО СКБ Приморья "Примсоцбанк" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:45, 30.10.2020
Количество просмотров: 328
Страна: Россия
| ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:51, 27.02.2026, Россия |
37 |
| ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры. |
|
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия |
767 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
|
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия |
739 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
|
|
 |