ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Varonis Systems показала рост выручки на 17% в третьем квартале и приобрела Polyrize

Компания Varonis, один из новаторов мирового рынка безопасности и аналитики данных, опубликовала финансовые результаты третьего квартала 2020 года, завершившегося 30 сентября.

Показатель регулярной годовой выручки компании (Annual recurring revenue, ARR) составил 261,1 млн долларов, что на 46% выше аналогичного периода 2019 года.

Совокупный объем выручки Varonis увеличился на 17% до уровня 76,8 млн долларов. В третьем квартале 2019 года он составлял 65,6 млн долларов.

С целью расширения портфеля своих предложений Varonis приобрела израильский стартап в области информационной безопасности Polyrize. Сделка позволит расширить возможности платформы кибербезопасности Varonis и охватить дополнительные облачные приложения и сервисы. Polyrize разрабатывает решения для обеспечения безопасности данных в облачных хранилищах, таких как Salesforce, G-suite, Amazon S3 и других.

«Результаты третьего квартала демонстрируют высокую эффективность нашей команды, а также все преимущества платформы кибербезопасности Varonis. Поэтому наши клиенты продолжают выбирать Varonis и наращивают количество лицензий продукта. Еще один важный момент заключается в том, что сегодня бизнес сильнее зависит от облачных сервисов и подвергается большему риску, поэтому защита конфиденциальных данных в новых облачных хранилищах становится все более актуальной. Решать новые вызовы поможет функциональность продуктов компании Polyrize, которая теперь является частью Varonis. Включив возможности Polyrize в нашу платформу кибербезопасности, мы можем увеличить глубину проникновения наших технологий, расширить возможности на рынке и предложить клиентам более глубокий анализ и мониторинг корпоративных центров хранения данных», — отметил президент Varonis Яки Файтельсон.

«Бизнесу очевидно — удаленная занятость не исчезнет в одночасье. А это значит, что повышенные риски, с которыми компании сталкиваются во время удаленной работы на дому, останутся актуальными. Киберриски, количество и качество атак заметно возросло. Происходит это, в большой степени, из-за формата удаленной работы, который предполагает использование домашних незащищенных компьютеров, VPN. И, что самое главное, не позволяет увидеть, кто реально стоит за той или иной учетной записью, которая авторизуется в домене. Это дает плодородную почву для угроз со стороны внутренних злоумышленников и хакеров, которые ищут уязвимые места. Наши клиенты понимают, что подход к безопасности, ориентированный на защиту данных, имеет решающее значение. Varonis, в свою очередь, имеет все возможности для успешной борьбы с этими рисками кибербезопасности», – отмечает глава Varonis в России Даниэль Гутман.

О компании Varonis (https://www.varonis.com/ru/)
Varonis Systems – разработчик программных решений для защиты от комплексных кибератак, основанных на поведенческом анализе пользователей и защите данных компании. Компания была основана в 2005 году, став пионером в области управления и контроля неструктурированных данных. По разным источникам, Varonis занимает более 70% мирового рынка в этой области. Среди разработок Varonis решение по аудиту периметра сети и поведенческому анализу, которое помогает заказчикам вовремя выявлять продвинутые кибератаки и защищаться от них. Сегодня у компании более 6000 заказчиков во всем мире.

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Varonis (все новости этой организации)
Добавлен: 23:40, 29.10.2020
Количество просмотров: 662
Страна: Россия

Обеспечено взаимодействие с СФР по оценке доходов для назначения детских пособий, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026, Россия
134
Использование данных кредитных организаций Социальным фондом России при определении права граждан на ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка.


От банковской операции до управленческого решения: как данные влияют на развитие банка, Компания ПрограмБанк, 22:01, 23.09.2026,
134
Одной из тем XXIII Международного банковского форума в Санкт-Петербурге будет участие банков в повышении прозрачности экономики. Эта задача напрямую связана с тем, как устроена работа с данными внутри самого банка.


«Кит-системс» построил мультимедийный комплекс для предприятия сталелитейной промышленности, Кит-системс, 21:59, 23.09.2026, Россия
132
Системный интегратор «Кит-системс» завершил модернизацию конференц-зала одного из крупнейших производителей вагонного литья в стране.


Modus и «1С-Рарус Йошкар-Ола» заключили соглашение о стратегическом партнерстве, Modus, 21:58, 23.09.2026,
136
Российский вендор платформ для бизнес-аналитики и управления данными Modus и компания «1С-Рарус Йошкар-Ола», крупнейший франчайзи фирмы «1С» в Приволжском регионе, объявляют о начале стратегического партнерства.


«АстраКонф-2026»: ключевые векторы развития ИТ, ОС и ИИ в России, "Группа Астра", 21:57, 23.09.2026, Россия
788
25 сентября «Группа Астра» проводит ежегодную масштабную конференцию для партнеров и заказчиков «АстраКноф-2026», посвященную важнейшим направлениям развития отечественных ИТ. Встреча состоится в гибридном формате: на площадке в Москве с одновременной онлайн-трансляцией.


Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline): Рынку ИБ нужны руководители, способные выстроить защиту на уровне всей организации, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:57, 23.09.2026, Россия
130
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер – ГК Softline) анонсирует новую программу профессиональной переподготовки «Организация и обеспечение информационной безопасности в органе (организации)».


«Телфин» представил интеграцию с платформой ABCP, Телфин, 21:56, 23.09.2026, Россия
136
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» и платформы ABCP — IT-экосистемы для продаж и закупок автозапчастей. Связка сервисов расширяет их функциональность, создавая единую цифровую среду для эффективного взаимодействия с клиентами.


Безопасность ИИ-систем формирует новый кадровый запрос на рынке ИБ, Академия АйТи fabricaONE.AI, 21:56, 23.09.2026, Россия
135
Академия АйТи fabricaONE.AI (акционер ГК Softline) расширила портфель образовательных программ курсом «Аналитик киберзащиты и безопасности ИИ-систем».


Axenix прокачает студентов ТвГТУ в сфере ИИ, Axenix, 21:55, 23.09.2026, Россия
147
Компания Axenix модернизировала лабораторию искусственного интеллекта Тверского государственного технического университета (ТвГТУ), дополнив ее новым оборудованием.


Versta.io вышел на C2C-рынок, запустив доставку посылок и грузов для физических лиц через приложение 2ГИС, Versta, 21:55, 23.09.2026, Россия
35
Цифровой логистический оператор versta.io вышел на С2C-рынок. Теперь пользователи приложения 2ГИС могут оформить доставку посылок и грузов через сервис versta.io и оплатить заказ банковской картой.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100