|
|
 |
|
|
 |
Varonis Systems показала рост выручки на 17% в третьем квартале и приобрела Polyrize

Компания Varonis, один из новаторов мирового рынка безопасности и аналитики данных, опубликовала финансовые результаты третьего квартала 2020 года, завершившегося 30 сентября.
Показатель регулярной годовой выручки компании (Annual recurring revenue, ARR) составил 261,1 млн долларов, что на 46% выше аналогичного периода 2019 года.
Совокупный объем выручки Varonis увеличился на 17% до уровня 76,8 млн долларов. В третьем квартале 2019 года он составлял 65,6 млн долларов.
С целью расширения портфеля своих предложений Varonis приобрела израильский стартап в области информационной безопасности Polyrize. Сделка позволит расширить возможности платформы кибербезопасности Varonis и охватить дополнительные облачные приложения и сервисы. Polyrize разрабатывает решения для обеспечения безопасности данных в облачных хранилищах, таких как Salesforce, G-suite, Amazon S3 и других.
«Результаты третьего квартала демонстрируют высокую эффективность нашей команды, а также все преимущества платформы кибербезопасности Varonis. Поэтому наши клиенты продолжают выбирать Varonis и наращивают количество лицензий продукта. Еще один важный момент заключается в том, что сегодня бизнес сильнее зависит от облачных сервисов и подвергается большему риску, поэтому защита конфиденциальных данных в новых облачных хранилищах становится все более актуальной. Решать новые вызовы поможет функциональность продуктов компании Polyrize, которая теперь является частью Varonis. Включив возможности Polyrize в нашу платформу кибербезопасности, мы можем увеличить глубину проникновения наших технологий, расширить возможности на рынке и предложить клиентам более глубокий анализ и мониторинг корпоративных центров хранения данных», — отметил президент Varonis Яки Файтельсон.
«Бизнесу очевидно — удаленная занятость не исчезнет в одночасье. А это значит, что повышенные риски, с которыми компании сталкиваются во время удаленной работы на дому, останутся актуальными. Киберриски, количество и качество атак заметно возросло. Происходит это, в большой степени, из-за формата удаленной работы, который предполагает использование домашних незащищенных компьютеров, VPN. И, что самое главное, не позволяет увидеть, кто реально стоит за той или иной учетной записью, которая авторизуется в домене. Это дает плодородную почву для угроз со стороны внутренних злоумышленников и хакеров, которые ищут уязвимые места. Наши клиенты понимают, что подход к безопасности, ориентированный на защиту данных, имеет решающее значение. Varonis, в свою очередь, имеет все возможности для успешной борьбы с этими рисками кибербезопасности», – отмечает глава Varonis в России Даниэль Гутман.
О компании Varonis (https://www.varonis.com/ru/) Varonis Systems – разработчик программных решений для защиты от комплексных кибератак, основанных на поведенческом анализе пользователей и защите данных компании. Компания была основана в 2005 году, став пионером в области управления и контроля неструктурированных данных. По разным источникам, Varonis занимает более 70% мирового рынка в этой области. Среди разработок Varonis решение по аудиту периметра сети и поведенческому анализу, которое помогает заказчикам вовремя выявлять продвинутые кибератаки и защищаться от них. Сегодня у компании более 6000 заказчиков во всем мире.
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Varonis (все новости этой организации)
Добавлен: 23:40, 29.10.2020
Количество просмотров: 583
Страна: Россия
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
83 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
39 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
35 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
33 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|