|
 |
|
 |
«Динамо» обыграло «Газпром-Югру» и продолжает двигаться без поражений
21 октября на волейбольной арене «Динамо» состоялся вынесенный матч 12-го тура Суперлиги между бело-голубыми и сургутским «Газпром-Югра». Игра стала для команд первой с 11-го октября, поскольку предыдущий игровой день клубы пропустили из-за карантина.
Встреча коллективов с разных полюсов турнирной таблицы началась уверенным спуртом бело-голубых на подаче капитана москвичей Павла Панкова (8:4). Столичные волейболисты быстро нарастили преимущество за счет блестящих командных действий и завершили партию в свою пользу 25:14.
Вторую партию можно разделить на две половины, абсолютно равные по счету, но различные по содержанию. В первой части гости ни в чем не уступали бело-голубым, активно действуя в атаке и серьезно затрудняя прием подач. Экватор сета встретили без ярко выраженного лидера (13:12). И после этого динамовцы добавили в отдельных моментах – более качественном приёме, точных отыгрышах от блока, перевесе на подаче. Всё это позволило коллективу Константина Брянского добиться небольшого, но крайне важного преимущества в три очка. Хозяева не только сохранили это преимущество, но после ошибки на подаче гостей ещё и удвоили его – 25:19.
По ходу третьего сета тренерский штаб «Динамо» принял решение ввести игроков, которые начинали матч в квадрате запасных. Но это ничуть не убавило результативности бело-голубых. Действия динамовцев вкупе с ошибками игроков «Газпром-Югры» не позволили команде Антона Малышева навязать серьезное сопротивление одному из лидеров чемпионата. Победа в третьей партии со счетом 25:21 оставляет столичных динамовцев единственным клубом Суперлиги, демонстрирующим стопроцентный результат по набранным очкам.
После завершения игры тренер москвичей Константин Брянский подчеркнул важность победы для бело-голубых:
– Нам нужна была эта встреча. Из-за карантина в других командах были сорваны игры с АСК и «Локомотивом». Очень рады, что представители Сургута согласились на перенос. Мы одержали уверенную победу и теперь готовимся ко встрече со следующим соперником. Конечно, мы уже думаем о матчах Лиги чемпионов, но главной в нашем фокусе внимания остается субботняя встреча с «Кузбассом».
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
#маринсгрупп #marinsgroup #волейбол #Москва #волейбольныйклуб #вкДинамо #Динамо #динамовцы #газпромюгра #спорт
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:06, 28.10.2020
Количество просмотров: 356
Страна: Россия
Турнир по настольному теннису прошел в СЛД «Чита», ЛокоТех, 22:48, 30.04.2025, Россия |
296 |
27 апреля 2025 года в сервисном локомотивном депо (СЛД) «Чита» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» прошел традиционный турнир по настольному теннису, который проводится уже пятый год подряд. |
|
Московский фестиваль летающих дисков 2025, Федерация флаинг-диска России, 22:11, 30.04.2025, |
37 |
С 8 по 10 мая 2025 года в Москве на территории спортивного комплекса «Медведково Арена» состоится ежегодный Московский фестиваль летающих дисков (МФЛД), организованный Московской федерацией флаинг диска. Это уникальное событие объединит любителей фрисби со всей России для участия в соревнованиях, мастер-классах и развлекательных активностях. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|