ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПАО «ТНС энерго Кубань» рекомендует погасить долги

Долги населения перед ПАО «ТНС энерго Кубань» к октябрю 2020 года составили более 1,5 млрд рублей.
С момента начала пандемии и действия Постановления Правительства от 02.04.2020 № 424 количество жителей Краснодарского края и Республики Адыгея, имеющих задолженность перед гарантирующим поставщиком, резко увеличилось на 42 тыс. человек, и сумма общего долга населения в итоге возросла почти на 351,3 млн рублей.
Гарантирующий поставщик электроэнергии рекомендует потребителям погасить долги за электроэнергию и не копить их в связи с тем, что с 1 января следующего года будут возобновлены начисления пеней, а также процедура ограничения режима потребления электроэнергии в случае наличия у потребителя неисполненных обязательств по оплате электроэнергии.
В компании комментируют, что многие граждане восприняли государственные меры поддержки как разрешение не платить вообще, тем не менее, долги копятся и даже небольшая задолженность спустя несколько месяцев может стать весомым бременем для семейного бюджета.
Однако в период самоизоляции в условиях введенных ограничительных мер многие клиенты оказались сознательными и добросовестными и пользовались нашими дистанционными сервисами, за что ПАО «ТНС энерго Кубань» выражает свою благодарность и признательность.
Оплатить за электроэнергию и передать показания можно удобным для клиента способом:
• без регистрации на сайте kuban.tns-e.ru;
• с регистрацией в личном кабинете или мобильном приложении «ТНС энерго»;
• через онлайн-приложения Сбербанка и других партнеров компании.
Клиенты компании, у которых нет возможности оплачивать счета онлайн, по-прежнему могут совершить платеж через кассы и терминалы отделений Почты России, ПАО «Сбербанк России», ООО КБ «Кубань Кредит», ООО «ЕИРЦ Краснодарского края» и других банков-партнеров и платежных агентов.
НЕ КОПИТЕ ДОЛГИ – ЕЖЕМЕСЯЧНО И В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗА СВЕТ!

Контактное лицо: Шамарина Тамара (написать письмо автору)
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:14, 21.10.2020
Количество просмотров: 399
Страна: Россия

«СКАТ» стал членом Ассоциации «Электросетьизоляция», СКАТ, 22:18, 02.03.2026, Россия
315
Компания «СКАТ», резидент промышленного кластера «Искра-Волга» в Республике Татарстан, принята в члены Ассоциации «Электросетьизоляция» по решению Правления.


Более 330 млн рублей направит филиал «Липецкэнерго» на ремонт энергообъектов в 2026 году, Липецкэнерго, 22:04, 02.03.2026, Россия
42
Филиал «Россети Центр» – «Липецкэнерго» в 2026 году планирует направить на ремонт и техническое обслуживание энергообъектов в регионе 330 млн рублей, что на 7 % превышает показатель 2025 года.


Филиал ПАО «Россети» проведет высокоточную диагностику оборудования на крупном энергоузле Санкт-Петербурга, Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада, 22:17, 27.02.2026, Россия
339
Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Северо-Запада выполнят рентгенографическое обследование коммутационной аппаратуры на подстанции 330 кВ в Санкт-Петербурге.


Экспертная диагностика элегазовых выключателей: специалисты ИЦ «ЭнергоРазвитие» обследовали около 50 объектов и предотвратили ряд аварий., ИЦ «ЭнергоРазвитие», 22:08, 27.02.2026, Россия
54
Компания «ЭнергоРазвитие» подвела итоги диагностических работ за 2025 год. В отчётном периоде энергетики продемонстрировали высокую эффективность в обеспечении надежности энергообъектов.


12 марта НПФ ЛОГИКА расскажет, как повысить энергоэффективность в области учета газа, АО НПФ ЛОГИКА, 22:03, 27.02.2026, Россия
44
12 марта 2026 г. НПФ ЛОГИКА - разработчик и производитель технологий для учета тепловой энергии и газа с более чем 35-летним опытом - проведет семинар, посвященный фирменным газовым корректорам и измерительным комплексам.


«Россети» реконструировали ключевой центр электроснабжения Рязанской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:02, 27.02.2026, Россия
43
На подстанции 220 кВ, питающей восток Рязанской области, внедрили современное коммутационное оборудование и цифровые защиты.


Компания «ЭлектроОптима» участвует в модернизации крупнейших очистных сооружений Европы, ЭлектроОптима, 11:49, 22.02.2026, Россия
345
Компания «ЭлектроОптима» принимает активное участие в масштабной модернизации Курьяновских очистных сооружений в Москве


«Россети» обеспечили мощностью крупное предприятие по производству продуктов питания в Липецкой области, Липецкэнерго, 11:47, 22.02.2026, Россия
47
Компания «Россети Центр» подключила к сети новые производственные мощности крупнейшего в регионе маслозавода, который расположен в особой экономической зоне «Тербуны». Предприятие имеет большое значение: оно производит 90% липецкого подсолнечного масла. На новой площадке будут перерабатывать сою и рапс, сырье планируется закупать у местных аграриев.


Ученье – свет: компания «АРУНА» реализовала проект освещения для научного центра в Татарстане, АРУНА, 11:45, 22.02.2026, Россия
251
Компания «АРУНА» завершила комплексное оснащение светотехническим оборудованием Научно-Исследовательского Испытательного Центра в Зеленодольске (Республика Татарстан)


‎“Энергопоезд” XXI века: ТГК-2 отправляет на Донбасс мобильную электростанцию, возрождая традиции военных лет, ПАО ТГК-2, 11:21, 22.02.2026, Россия
51
“Территориальная генерирующая компания № 2” (ТГК-2) объявляет о старте благотворительной гуманитарной миссии. Компания передает Мариуполю мощный передвижной дизельный генератор, который станет важным резервным источником питания для городской ТЭЦ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100