ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Программа обучения SAP в компании Atos признана самой масштабной в России

Atos, международный лидер в области цифровой трансформации, одержал победу в двух номинациях на SAP Learning Experience Forum. Atos стал лучшим в номинации «Компания, реализовавшая самую масштабную программу обучения SAP в 2019-2020 гг.», а также в номинации «Компания, в штате которой за прошедший год появилось наибольшее количество сертифицированных сотрудников».

Форум проходил в онлайн-формате в конце сентября. Основной темой стало обучение SAP, и как изменился опыт передачи знаний сотрудникам за прошедший год. На сессиях спикеры обсуждали этапы и циклы обучения, а также формирование грамотного подхода к процессу у сотрудников.

Будучи партнёром SAP уровня Platinum на международном уровне, Atos активно развивает направление SAP, не только обучая своих сотрудников, но и включая его в программу центра подготовки специалистов, который существует в компании уже более 15 лет. За 9 месяцев обучения студенты узнают, как работать в различных системах и направлениях SAP (управление ресурсами предприятия SAP ERP, системное администрирование SAP HANA и др.), учат языки программирования, осваивают основы информационной безопасности, а также разбираются в устройстве ИТ-инфраструктуры.

«Мы считаем, что в нынешних реалиях понимание технологий SAP и умение работать с ними — необходимые навыки для начинающих ИТ-специалистов, выделяющие их из круга конкурентов. На наш взгляд, способствовать развитию этого направления путем создания обучающих курсов и программ — задача крупных компаний, имеющих большой опыт работы с SAP, так как у них есть значительная экспертиза применения теоретических знаний на практике. Нам очень приятно, что наш подход был по достоинству оценён специалистами SAP», — поделился своими впечатлениями Эдгарс Пузо, генеральный директор Atos в России и СНГ.

Atos ежегодно проходит сертификацию SAP, подтверждая свою компетенцию в работе с системой. Прохождение сертификации PCOE указывает на соответствие технического и организационного уровня решений Atos требованиям системного интегратора международного класса.

«Для нас уровень услуг, которые мы оказываем нашим клиентам, и высокая производительность сервисов всегда были главным показателем качества, а они напрямую зависят от профессиональной компетенции специалистов Atos. Сотрудники компании и есть наша основная ценность. А работа с решениями SAP была и остаётся одним из самых перспективных направлений компании на сегодняшний день. В России сейчас более 500 сотрудников, работающих с SAP Basis, SAP Central Finance, SAP S/4HANA Logistic, S/4HANA Project Management. Число сертифицированных специалистов каждый год увеличивается», — отметила Яна Шабанова, директор департамента бизнес-приложений и платформ Atos.

«Нам очень важно, что Учебный центр SAP из года в год помогает компании Atos осваивать решения SAP, повышать уровень компетенций в применении новейших технологий и расширять портфель реализуемых проектов не только в России, но и за рубежом. Регулярное подтверждение уровня экспертизы консультантов сертификацией даёт компании Atos возможность успешной реализации клиентских проектов по внедрению SAP, а также помогает оставаться сильным игроком на рынке», — подчеркнула Анна Козлова, руководитель Учебного центра SAP CIS.

Atos работает с SAP уже более 30 лет. За это время компании сотрудничали более чем по 6200 проектам в различных отраслях. Atos активно развивает это направление своей работы, о чем говорят обучающие программы, а также основательный подход к совершенствованию знаний и навыков команды.

Контактное лицо: Динара Сабитова (написать письмо автору)
Компания: Atos (все новости этой организации)
Добавлен: 21:41, 19.10.2020
Количество просмотров: 427
Страна: Россия

Производители электроники жалуются на обход правил госзакупок, ГИГАНТ, 22:37, 14.09.2025, Россия
200
Эксперты указывают, что рынок требует изменения регулирования и усиления поддержки российских производителей.


Hybrid AdOps School завершила второй поток обучения специалистов для digital-рекламы, Hybrid, 22:10, 14.09.2025, Россия
207
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области Интернет-рекламы, запустила второй поток обучения в Hybrid AdOps School в мае 2025 года. Всего на программу поступили 110 учеников, из них было выпущено 67.


Денис Агеев, «ДАКОМ М»: Гонка на российском рынке виртуализации идет не за функционал, а за зрелость решений, ДАКОМ М, 22:10, 14.09.2025, Россия
207
Российский ИТ-рынок в условиях ухода западных компаний получил новые возможности для развития собственных проприетарных технологий. Воспользоваться этим преимуществом отечественные вендоры смогут только при значительной концентрации экспертизы, а также временных и финансовых усилий.


Три четверти студентов-айтишников считают стажировки в ИТ-компании лучшим способом приобрести профессиональные навыки, T1, 22:09, 14.09.2025,
205
По данным Т1, в вопросах профессионального обучения и развития молодежь отдает предпочтение практике: 76,3% студентов технических специальностей считают, что стажировки и участие в реальных проектах — лучший способ подготовиться к трудоустройству. К таким выводам аналитики пришли на основе опроса среди участников летнего ИТ-лагеря, который холдинг проводит уже второй год подряд.


UDV Group запустила новую версию ИБ-решения для защиты критической инфраструктуры промышленных компаний и представителей других отраслей экономики России., UDV Group, 22:04, 14.09.2025, Россия
203
Российский разработчик UDV Group представил обновление комплексной системы ИБ-мониторинга технологического сегмента UDV DATAPK Industrial Kit 3.0.


«1С:Ювелирный магазин» прошел ресертификацию и подтвердил качество разработки, 1С-Рарус, 22:01, 14.09.2025, Россия
205
«1С:Розница 8. Ювелирный магазин» редакции 3.0 прошел очередную сертификацию фирмы «1С» для подтверждения статуса «1С:Совместимо». Продукт разработки компании «1С-Рарус» расширяет возможности типовой конфигурации «Розница» и успешно используется торговыми предприятиями ювелирной индустрии.


Полный вперед к безопасным контейнерам: платформу «Боцман» «подружили» с PT Container Security, "Группа Астра", 21:56, 14.09.2025, Россия
51
С помощью этого программного стека можно контролировать безопасность контейнеризированных приложений на всем протяжении их жизненного цикла, быстро находить уязвимости, реагировать на киберугрозы и расследовать инциденты.


Directum HR Pro 2.7: регламентирующие документы вместо ЛНА, наглядные пересечения отпусков, дополнительные меры безопасности, Directum, 21:56, 14.09.2025,
51
В новой версии системы упростили работу с внутренними документами и ЛНА, открыли возможность оформлять командировки за коллег, усилили защиту и ускорили проверку пересечений в графике отпусков.


Ventra Go! первой из цифровых платформ автоматизирует сдельную оплату для ритейла, e-com и HoReCa, Ventra Go!, 21:55, 14.09.2025, Россия
52
Цифровая платформа гибкой занятости Ventra Go! анонсировала масштабное продуктовое обновление — запуск принципиально новой для платформ услуги: сдельной оплаты заданий.


«Мир инструмента» внедрил импортонезависимую BI-платформу «Дельта BI», Дельта BI, 21:54, 14.09.2025, Россия
50
«Мир инструмента», один из крупнейших российских поставщиков ручного инструмента и оборудования, завершил внедрение системы бизнес-аналитики «Дельта BI».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100