|
|
 |
|
|
 |
Atos подтвердил статус партнерского центра экспертизы SAP в России

Atos, международный лидер в области цифровой трансформации, прошёл аудит компании SAP, по результатам которого получил очередной сертификат SAP PCOE (Partner Centre of Expertise), что говорит о соответствии компании техническим и организационным стандартам SAP.
Прохождение сертификации PCOE стало подтверждением соответствия технического и организационного уровня решений Atos требованиям системного интегратора международного класса. Аудит — это одна из основных частей стратегии SAP, направленной на повышение уровня обслуживания заказчиков и отбор наиболее квалифицированных партнеров, предоставляющих услуги поддержки. Atos ежегодно подтверждает статус надежного поставщика услуг для своих клиентов по всему миру и проходит аудит партнерского центра экспертизы SAP.
«Мы стремимся поддерживать наивысший уровень сервисов для наших заказчиков. Внедрение, доработка и совершенствование решений SAP сейчас входит в перечень приоритетных направлений нашей деятельности. Для успешного функционирования нашего бизнеса важны команда специалистов и качество предоставляемых решений. Мы постоянно совершенствуемся, поэтому Atos расширяет возможности своих решений подтверждением знаний в этой области, а также получением новых», — отметил Эдгарс Пузо, генеральный директор Atos в России и СНГ.
Программное обеспечение системы управления предприятием SAP включает в себя управление ресурсами и процесс реализации проектной деятельности. Для главных игроков отрасли такие системы – это живой и постоянно развивающийся инструмент, сложная программа, осуществляющая бизнес-процессы компании.
«Для нас уровень предоставляемых услуг — один из главных критериев качества. Круг организаций, с которыми мы сотрудничаем, очень широк, а эффективность и хорошая производительность наших сервисов важна в отношениях с заказчиками. Мы считаем работу с решениями SAP одним из самых перспективных направлений компании. Ежегодное прохождение сертификации PCOE подтверждает то, что заказчики могут на нас положиться. На это также указывает и большое количество сотрудников, работающих с SAP в Atos в России — 500 специалистов», — отмечает Яна Шабанова, директор департамента бизнес-приложений и платформ.
Atos — партнер SAP уровня Platinum. Компании сотрудничают более 30-ти лет, и на сегодняшний день на счету Atos более 6200 реализованных международных проектов по внедрению решений SAP в самых разных отраслях.
Контактное лицо: Динара Сабитова (написать письмо автору)
Компания: Atos (все новости этой организации)
Добавлен: 18:49, 19.10.2020
Количество просмотров: 415
Страна: Россия
| Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026, |
549 |
| По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля. |
 |
| Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия |
59 |
| Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным. |
|
| К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
56 |
| Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала. |
|
| МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия |
54 |
| МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|