ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Вчера – любитель, сегодня – знаменитость: конкурс «Likee Рейтинг Хитов» показывает миру новые голоса

Приложение для создания коротких видеороликов Likee подвело сентябрьские итоги конкурса «Likee Рейтинг Хитов», который провел известный ведущий телеканалов Жара ТВ и МУЗ-ТВ Константин Тарасюк. Напряженный финал между будущей звездой SNK и знаменитым артистом Митей Фоминым собрал более 100 тысяч зрителей в прямом эфире. Представляя молодое поколение артистов, SNK занял 1 место в конкурсе и стал новой звездой в музыкальном шоу-бизнесе.

Проект “Рейтинг Хитов Likee” стартовал весной 2020 года. В его рамках в приложении постоянно обновляется раздел #ТопХитов. Для участия в проекте молодые исполнители должны выпустить трек за полтора месяца до конкурса и успеть набрать как минимум 50 тысяч использований композиции в Likee. Лучшую песню определяют лайкеры во время прямых эфиров. Победитель получит лучшие интеграции в серии анонсов рейтинга в социальных сетях, дополнительные ресурсы для промо трека и челленджа своей песни. Платформа Likee регулярно публикует анонсы рейтинга в музыкальном интерфейсе приложения и в официальных аккаунтах Likee в социальных сетях.

Песня “Пупи” от SNK набрала 2509 голосов. Этот артист прославился еще до конкурса: он занял первое место в “Карантиновидении” от группы Little Big. После этого блогер записал трек «НеВамСудить» специально для челленджа #НеВамСудить, который платформа Likee официально запустила в поддержку пострадавших от травли в интернете. За неделю более 50 тысяч человек поддержали инициативу и записали короткие оригинальные видео. Видео челленджа посмотрело около 8 миллионов человек.

Второе место конкурса занял певец Митя Фомин с песней «Танцуй и жги» (2393 голоса). Благодаря участию в «Likee Рейтинг Хитов» песня музыканта поднялась с 18-го на 2 место в официальном хитпараде платформы. Бронзу взяла песня «Остановись» в исполнении Тани Меженцевой, участницы Детского Евровидения-2019. Девушка получила 1833 голоса от зрителей. В результате конкурса песня артистки попала на 12-тое место в сентябрьском рейтинге песен Likee.

Остальные места распределили между собой артисты Тилэкс, Кондратьев и KennyMayer, чьи треки тоже можно найти в официальном плейлисте в музыкальном интерфейсе Likee, а также на официальных страницах Likee во ВКонтакте, Инстаграм и других социальных сетях.

Победители сентябрьского “Рейтинга Хитов Likee” выразили благодарность всем пользователям, которые отдали свои голоса и поддержали музыкантов. Они объявили о начале челленджей на свои песни: чтобы присоединиться к SNK, нужно перейти по хэштегу #ПупиДэнс, а Митя Фомин ждёт лайкеров под хэштегом #ТанцуйИЖги. Также Фомин, которого очень впечатлила активность музыкального сообщества Likee, решил презентовать свой новый альбом на эксклюзивном онлайн-концерте в Likee 30 октября.

Неважно, знаменитость вы или независимый артист, в Likee есть полный набор инструментов, который позволит вам поделиться своим творчеством со всем миром. Прямые трансляции шоу и запись из дома, создание челленджей - платформы для коротких видео стали для музыкантов проверенным способом связи с подписчиками и взаимодействия с их поклонниками.

О приложении Likee
Likee — ведущая глобальная платформа для создания и просмотра коротких видеороликов. Более чем 2000 эффектов и превосходные инструменты редактирования видео вдохновляют пользователей на реальную креативность. Likee дает возможность любому человеку в мире не только быть увиденным и услышанным, но и сиять. Кроме того, Likee поддерживает свое сообщество, вводя игровые механики в процесс просмотра видео и взаимодействия с приложением.

Likee было запущено в июле 2017 года сингапурской компанией BIGO Technology и быстро заняло лидирующие позиции на рынке, став четвёртым приложением в мире по количеству загрузок, по данным рейтинга Sensor Tower за январь 2020. Приложение заняло первое место в рейтинге «прорывных приложений» по версии App Annie за 2019 год, а также первое место среди бесплатных приложений Google Play в России в июле 2020 года. В 2020 году Likee стало одним из трех самых скачиваемых приложений в России.

Контактное лицо: Юлия Галкина (написать письмо автору)
Компания: Likee (все новости этой организации)
Добавлен: 19:00, 19.10.2020
Количество просмотров: 635
Страна: Россия

Кавер-группа The Fader Band выступит на сцене ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 22:24, 03.07.2025, Россия
184
Разнообразить пятничный вечер, добавив хорошую музыку и вкусные блюда на фуд-корте, можно в торгово-развлекательном центре «Нора». 4 июля в 18:00 на малой сцене для посетителей выступит кавер-группа The Fader Band – профессиональный коллектив артистов с многолетним опытом выступлений.


Стартовали съёмки проекта «Глазами младенца» с Александрой Лукьяновой, Андреем Мартыновым, Вадимом Андреевым, Александром Новиковым и Ольгой Волковой в главных ролях, Agenda Agency, 15:05, 03.07.2025, Россия
40
«Глазами младенца» — комедийный сериал, в котором у всех есть мнение


Кейтеринговая компания "Праздник вкуса" реализовала уникальный проект, "Праздник вкуса", 10:50, 03.07.2025, Россия
61
Для творческой команды "Праздник вкуса" такой вызов - не проблема, а удачный случай реализовать свой огромный потенциал.


Под Москвой откроют скульптурную композицию «Граф Орлов», Парк-отель «Орловский», 23:04, 30.06.2025, Россия
259
6 июля 2025 года парк-отель «Орловский» приглашает гостей на торжественное открытие фонтана «Граф Орлов». Скульптурная композиция посвящена одной из величайших побед ВМФ России, когда в 1770 году русский флот под командованием графа Алексея Орлова одержал триумф в Чесменской бухте.


Афиша мероприятий на июль в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 10:43, 03.07.2025, Россия
57
Торгово-развлекательный центр «Нора» готов встретить июль ярким и насыщенным календарём мероприятий для всей семьи! Этот месяц в «Норе» станет месяцем незабываемых впечатлений, радостных открытий и весёлых развлечений для всех посетителей.


Wild Rave от компании Orange Brain Enterprise, Orange Brain Enterprise, 10:43, 03.07.2025,
53
В этом году Michael Ditis и Lena Bortnik подготовили для поклонников особенное событие — сцену Wild Rave, которая станет центром ярких впечатлений и незабываемых моментов. Наша команда вновь расширяет границы возможного: сцена стала больше, шире и выше, чтобы вместить все самое яркое и мощное.


На премии "Мама года 2025" прошло вручение стульчиков для кормления AMAROBABY, AMAROBABY, 23:02, 30.06.2025,
251
24 июня в Москве прошла церемония награждения премии «Мама года 2025»


Айскрим-шоу «Вкуснотека» для всей семьи в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:56, 30.06.2025, Россия
28
В торгово-развлекательном центре «Нора» 28 июня в 14:00 состоится уникальное научное шоу «Вкуснотека».


Wild Rave от компании Orange Brain Enterprise, Orange Brain Enterprise, 21:49, 30.06.2025,
27
Команда Orange Brain Enterprise с гордостью объявляет о своем возвращении на фестиваль электронной музыки «Слияние», который состоится с 10 по 13 июля.


Интерактивный кукольный спектакль «Конёк-Горбунок» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 15:46, 26.06.2025, Россия
379
21 июня в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялся показ интерактивного кукольного спектакля по мотивам знаменитой сказки Петра Ершова «Конёк-Горбунок». Представление, отличающиеся яркими костюмами и активным вовлечением зрителей в действие, запомнилось всем присутствующим надолго.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100