|
|
 |
|
|
 |
Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» установили в МарГУ стенд «Цифровая трансформация 2030»

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче-2020 в стенах Марийского государственного университета в г. Йошкар-Ола установлен информационный стенд «Цифровая трансформация 2030». Стенд разработан и установлен сотрудниками «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» в подарок вузу. Здесь представлены основные этапы реализации программы цифровизации в филиале, проекты по созданию интеллектуального электросетевого комплекса. Кроме того, на стенде расположены QR-коды на приложение дополненной реальности, которое студенты могут скачать и установить у себя на гаджетах, чтобы ознакомиться с современными энергосберегающими технологиями и принципами работы «умных сетей». Филиал много лет сотрудничает с профильными высшими и средними специальными учебными заведениями, реализует новые формы взаимодействия. Так, в прошлом году энергетики провели серию лекций по цифровой трансформации для студентов и преподавателей. «Работа с учебными заведениями по подготовке кадров и информированию о работе компании способствует профориентации молодежи, информированию о программе «Цифровая трансформация 2030», формированию кадрового резерва отрасли и повышению престижа компании», - отметил и.о. заместителя генерального директора «Россети Центр и Приволжье» - директора филиала «Мариэнерго» Сергей Хлусов.
Контактное лицо: Наталья Бажина (написать письмо автору)
Компания: Мариэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 18:49, 19.10.2020
Количество просмотров: 476
Страна: Россия
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия |
208 |
| По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|