 |
Microsoft Dynamics 365 в ТОП-5 лучших CRM-систем по версии Market.CNews
ИТ-маркетплейс Market.CNews опубликовал первый в России рейтинг CRM-систем. Платформа Microsoft Dynamics 365, представленная в рейтинге компанией GMCS, заняла 4-ую строчку. Рейтинг выпущен в рамках обзора CRM-систем – подборки материалов от редакции ИТ-маркетплейса Market.CNews и экспертов отрасли, которые рассказали, на что следует обратить внимание при выборе CRM-системы, какие тенденции наблюдаются на рынке и какое влияние на него оказала пандемия.
Сравнение CRM-систем производилась по восьми основным критериям, для каждой категории использовалась бальная система оценки.
«В ходе работ над рейтингом мы внимательно изучили функционал каждой представленной на рынке CRM-системы, условия поставки, возможность протестировать решение до его покупки и другие факторы, – отмечает Юрий Хомутский, директор проекта Market.CNews. – Наибольшее количество баллов компании могли получить за функционал: почти половина итоговой оценки того или иного решения заключена именно в широте его возможностей. В целом же, можно с уверенностью говорить о том, что наш рейтинг учитывает максимально возможную комбинацию факторов, каждый из которых действительно важен для конечного клиента».
Платформа Microsoft Dynamics 365, представленная в рейтинге компанией GMCS, получила 441 балл. CRM-практика GMCS базируется на решениях Microsoft Dynamics, включая Dynamics 365, а также собственные отраслевые решения компании. Среди клиентов GMCS по данному направлению TUI Россия, Tele2, «Леруа Мерлен Восток», NetByNet, Yota и другие компании.
«Функционал Microsoft Dynamics 365 в полной мере соответствует критериям для CRM-решений сегмента Enterprise, предлагая передовые инструменты для интеллектуального обслуживания клиентов, поддержки продаж по всем каналам и цифрового маркетинга. Благодарим экспертов ИТ-маркетплейса CNews за высокую оценку нашего опыта и экспертизы в области CRM», – комментирует Аурика Савчук, директор департамента решений управления взаимодействием компании GMCS.
По мнению аналитиков, российский рынок CRM еще не достиг точки насыщения. Объемы продаж будут нарастать, а проникновение CRM-систем в бизнес — увеличиваться.
Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 17:38, 08.10.2020
Количество просмотров: 339
Страна: Россия
| ЛУИС+ проведет вебинар «Телекоммуникационные шкафы SKAT», ЛУИС+, 20:59, 25.11.2025, Россия |
91 |
| Мероприятие ориентировано на специалистов, работающих с инженерной инфраструктурой и системами безопасности на объектах различного назначения. Ведущей вебинара выступит Вероника Малёваная, ведущий пресейл-инженер компании ЛУИС+. |
|
| Запущен полноценный ИИ-поиск «Жижи» с цитированием источников, ЖИЖИ, 20:50, 25.11.2025, Россия |
91 |
| В России представлен первый полноценный ИИ-поиск «Жижи», использующий генеративные модели и адаптированный под российский интернет-сегмент. Новый продукт стал отечественной альтернативой зарубежным сервисам Perplexity.ai и ChatGPT Search и позволяет получать ответы с цитированием источников. |
|
| «1С-Рарус» перевел поставщика техники MAN на «Альфа-Авто», 1С-Рарус, 18:22, 25.11.2025, Россия |
51 |
| «1С-Рарус» внедрил в компании «МТБР» отраслевую систему собственной разработки на платформе 1С. Благодаря «Альфа-Авто:Автосалон+Автосервис+Автозапчасти» ускорена обработка заказов и налажено более эффективное взаимодействие с дилерами и контрагентами, что повысило качество услуг компании. |
|
|
 |