ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анализ рынка пломбировочного материала в России (с базой импорта-экспорта)

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка пломбировочного материала в России.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка пломбировочного материала в России в натуральном выражении в 2019 г. 467 566,7 кг. Рынок в основном состоит из импорта – на 76%, экспорт в основном же состоит из произведенных в России пломбировочных материалов.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, доли объема рынка пломбировочного материала по категориям распределились так, что на постоянные пломбировочные материалы пришлось 80,5% от рынка в натуральном выражении в 2019 г.
На рынке пломбировочного материала в 2019 г. в натуральном выражении лидером стал бренд KERR.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем производства пломбировочного материала в России в 2019 г. составил 192 776 кг.
Основными производителями пломбировочного материала в натуральном выражении являются АО ОЭЗ ВЛАДМИВА и ООО ТЕХНОДЕНТ.
Объем импорта пломбировочного материала в Россию в 2019 г. в натуральном выражении достиг 355 836,5 кг., экспорт был на уровне 81 045,8 кг.
Крупнейшим импортером пломбировочного материала в Россию в 2019 г. являлись США. Доля страны составила 23,7% натурального объема импорта. Второе место занимала Германия с долей 15,9% натурального объема.

Подробные данные в отчете: https://drgroup.ru/2442-analiz-rynka-plombirovochnogo-materiala-v-Rossii

Контактное лицо: manager (написать письмо автору)
Компания: Discovery Research Group (все новости этой организации)
Добавлен: 15:58, 07.10.2020
Количество просмотров: 412
Страна: Россия

Анализ рынка гидробортов в России, DRG, 19:08, 05.03.2025, Россия
331
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка гидробортов в России.


Анализ рынка коробов электротехнических пластиковых для кабеля (кабель-каналов) в России, DRG, 19:03, 05.03.2025, Россия
336
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка коробов электротехнических пластиковых для кабеля (кабель-каналов) в России.


Анализ рынка стального профиля для монтажа гипсокартона в России, DRG, 19:03, 05.03.2025, Россия
335
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка стального профиля для гипсокартона (ГКЛ) в России.


Анализ рынка пищевой молотой соли (поваренной соли) в России, DRG, 19:03, 05.03.2025, Россия
332
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка пищевой молотой соли (поваренной соли) в России.


Анализ рынка пищевой выварочной (экстра) соли в России, DRG, 19:03, 05.03.2025, Россия
336
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка пищевой выварочной (экстра) соли в России.


Анализ рынка пакетов железа ротора и пакетов железа статора в России, DRG, 19:03, 05.03.2025, Россия
333
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка пакетов железа ротора и пакетов железа статора в России.


Анализ рынка кроссовых мотоциклов (в т.ч. питбайк) в России, DRG, 18:50, 05.03.2025, Россия
116
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка кроссовых мотоциклов (в т.ч. питбайк) в России.


Анализ B2B-рынка диметилдисульфида (ДМДС) в России, DRG, 19:03, 05.03.2025, Россия
331
DISCOVERY Research Group завершило маркетинговое исследование рынка диметилдисульфида (ДМДС) в России.


Анализ рынка медицинских шприцев и игл в России, DRG, 19:02, 05.03.2025, Россия
328
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка инъекционных игл и медицинских шприцев в России.


Анализ рынка камер холодильных для хранения тел умерших в России, DRG, 19:28, 02.03.2025, Россия
219
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка камер холодильных для хранения тел умерших в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100