ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГК «Терминальные Технологии» успешно прошла аудит MasterCard Terminal Quality Management

Платежные терминалы, разработанные и произведенные ГК «Терминальные Технологии», успешно прошли аудит платежной системы MasterCard. Электроника для транспорта и вендинга модельного ряда Т2100 в очередной раз подтвердила соответствие требованиям TQM.
Платежные терминалы, разработанные и произведенные ГК «Терминальные Технологии», успешно прошли аудит платежной системы MasterCard. Электроника для транспорта и вендинга модельного ряда Т2100 в очередной раз подтвердила соответствие требованиям Terminal Quality Management (TQM).

Соответствие массовой электронной продукции высоким стандартам качества является неотъемлемым требованиям международных платежных систем. Цель программы TQM, разработанной и поддерживаемой компанией MasterCard, состоит в постоянном поддержании качества платежных терминалов. Двести, две тысячи и двести тысяч устройств должны быть столь же качественными, как и первое изделие, прошедшее углубленное функциональное тестирование по стандарту EMV.

ГК «Терминальные Технологии» не в первый раз проходит проверку MasterCard TQM, ранее сертифицировались производство в Латвии и завод компании-партнера в Калуге. В этот раз для аудита было представлено собственное производство в России и выпущенные на нем терминалы модельного ряда Т2100.

Пандемия COVID-19 наложило свой отпечаток на процесс проверки. Компания TÜV SÜD из Великобритании (Хемпшир) проводила весь аудит удаленно, с соблюдением ограничений по коронавирусу. Аудиторы провели детальный анализ производства, контроля качества и управленческих процессов, сформулировали рекомендации по улучшению производственных процессов. ГК «Терминальные Технологии» успешно прошла все этапы аудита, подтвердив соответствие требованиям TQM.

«ГК “Терминальные Технологии” - единственный российский разработчик и производитель POS-терминалов и валидаторов для бесконтактных платежей, успешно экспортирующий продукцию в Европу и Азию. Несмотря на пандемию, мы прошли сложный аудит TÜV SÜD согласно требованиям MasterCard TQM. Наши POS-терминалы VENDOTEK, валидаторы VALITEK, считыватели для турникетов TRANSITEK вновь подтвердили безопасность и соответствие международным стандартам качества», - рассказал Игорь Владимирович Сухоставский, генеральный директор ГК «Терминальные Технологии».

О компании

Группа компаний Терминальные Технологии –- единственный российский разработчик и производитель POS-терминалов и валидаторов для бесконтактных платежей, успешно экспортирующий продукцию в Европу и Азию. Основана в 2004 году, разработала первый российский POS-терминал в 2009 году.

Оборудование Терминальных Технологий используется в турникетах Аэроэкспресса и на большинстве автоматизированных парковок РФ, применялось на Олимпиаде в Сочи и на Чемпионате Мира по футболу в Москве. Более 70 000 валидаторов VALITEK помогают оплатить проезд на транспорте в большинстве регионов России и стран СНГ, Европе и Азии. Более 20 000 терминалов VENDOTEK принимают платежи картами и смартфонами в вендинговых аппаратах, киосках самообслуживания и различных автономных сервисах. Наш центр R&D и производство расположены в Зеленограде.

Контактное лицо: Дмитрий Корниенко (написать письмо автору)
Компания: Терминальные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 19:55, 06.10.2020
Количество просмотров: 454
Страна: Россия

«Телфин» представляет комплексное решение связи — «Контакт-центр», Телфин, 09:49, 15.07.2025, Россия
154
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запускает «Контакт-центр» — комплексное решение связи для организации эффективной работы колл-центров, горячих линий, служб поддержки, клиентского сервиса и отделов продаж.


«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:52, 15.07.2025, Россия
153
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Облачная платформа DатаРу прошла аттестацию ФСТЭК России, ДатаРу, 09:51, 15.07.2025, Россия
153
«DатаРу Облако» (входит в группу компаний DатаРу) получила аттестат соответствия облачной платформы требованиям Приказа ФСТЭК России от 18.02.2013 №21 в части работы с персональными данными.


«Аэродиск» и «РуБэкап» подтвердили совместимость решений для бэкапа данных с СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ, Аэродиск, 09:51, 15.07.2025, Россия
154
Компании «Аэродиск», российский разработчик инновационных решений для хранения данных и виртуализации, и «РуБэкап», ведущий поставщик средств резервного копирования, объявили о подтверждении совместимости системы RuBackup с линейкой СХД АЭРОДИСК ENGINE AQ (AQ Лайт, AQ 440, AQ 450).


Fork-Tech провёл аудит ИТ-модуля ПИФ для СДК «Гарант» и сформировал рекомендации для масштабирования платформы, Fork-Tech, 09:51, 15.07.2025, Россия
156
Российский финтех-разработчик и интегратор Fork-Tech завершил проект по техническому аудиту модуля ПИФ в Единой информационной системе (ЕИС) компании СДК «Гарант» — одного из ключевых элементов цифровой инфраструктуры участника рынка коллективных инвестиций.


Компания ATLAS представила лимитированную партию СХД начального уровня ATLAS E серии, ATLAS, 09:33, 15.07.2025, Россия
155
ATLAS, российский разработчик и производитель решений для хранения, передачи и обработки данных, анонсировала выпуск ограниченной партии двухконтроллерных СХД ATLAS E серии в форм-факторе 4U по специальной цене.


Индид и «Код Безопасности» усилят защиту корпоративного периметра российских компаний, Индид, 09:31, 15.07.2025, Россия
156
Индид, российский разработчик решений в области защиты айдентити, и «Код Безопасности», ведущий отечественный поставщик сертифицированных средств ИБ, создали технологическое партнерство с целью повысить киберустойчивость российских организаций и усилить защиту доступа к ключевым ИТ-системам.


РСХБ прогнозирует увеличение производства птицы в 2025 году, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 09:27, 15.07.2025, Россия
153
В 2025 году Россия увеличила промышленное производство птицы на 3% относительно аналогичного периода прошлого года до более чем 2,8 млн тонн.


Сразу две ВКР в формате «Стартап как диплом» прошли защиту в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:26, 15.07.2025, Россия
153
На Факультете природообустройства Алтайского государственного аграрного университета состоялась защита выпускных квалификационных работ по направлению подготовки «Гидромелиорация».


ITKey CLUB: Идеальный Cloud Adoption – ключевые инсайты для ИТ-руководителей, ITKey, 12:57, 13.07.2025, Россия
174
3 июля 2025 года состоялось ключевое событие для ИТ-руководителей – летняя сессия ITKey CLUB под названием «Идеальный Cloud Adoption: Каждый шаг имеет значение!».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100