ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Активисты ОНФ в Коми приняли участие в посадке Аллеи памяти в поселке Краснозатонский

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Коми приняли участие в посадке Аллеи памяти в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне на территории новой школы в развивающемся микрорайоне Сосновая поляна поселка Краснозатонский в Сыктывкаре. Представители ОНФ также провели озеленение общего пространства возле учебного заведения.

Новая школа, рассчитанная на 600 учеников, распахнет свои двери совсем скоро - в ноябре 2020 года, об этом на акции сообщили сотрудники управления образования Сыктывкара. Молодежный совет Сыктывкара в год юбилей Великой Победы предложил высадить у новой школы Аллею памяти в честь погибших и участников войны, жителей поселка Краснозатонский. Эту идею поддержали активисты ОНФ в Коми.

Представители Народного фронта, у которых большой опыт экологической работы, организовали доставку деревьев для аллеи. Помощь в этой работе оказал эксперт ОНФ в Коми, руководитель АНО «Доброград» Владислав Гаджиев. Активисты Народного фронта и участники команды «Молодежка ОНФ» в Коми по согласованию с собственником питомника самостоятельно выкопали на его территории молодые деверья и привезли на территорию школы.

Всего общественники привезли 60 деревьев и кустарников: тую, сирень, клен, пихту, лиственницу, черемуху и кустарники спиреи.

Активисты Народного фронта, участники команды «Молодежка ОНФ» в Коми, представители Молодежного совета Сыктывкара, сотрудники школы и будущие ее ученики высадили Аллею памяти из туи. Остальные деревья и кустарники участники акции высадили для общего озеленения школьной территории.

Директор школы Андрей Рожков выразил благодарность всем участникам, отметив важность сохранение памяти подвига нашего народа в Великой Отечественной войне, что особенно это важно для молодого поколения.

«Для ОНФ было очень важно принять участие в патриотической и одновременно экологической акции. Эти направления работы находятся в нашей основной общественной повестке. Сохранение истории, памяти наших воинов, спасших страну и мир от фашизма, бережное отношение к природе – сопряженные сферы. Ведь все это воспитание высокой гражданственности. Важно, что это происходит с участием школьников, молодого поколения, за которым будущее нашей страны. И это будущее в надежных руках». – отметила член регионального штаба ОНФ в Коми Елена Иванова.

Активисты ОНФ в Коми регулярно участвуют и организуют мероприятия по посадке деревьев и озеленению территорий. Так, в сентябре 2020 года общественники высадили вокруг одной из самых больших детских площадок на общественной территории в Сыктывкаре - на Покровском бульваре деревья и кустарники, завезли грунт и сделали газоны, засеяв их семенами травянистых растений.

Контактное лицо: ОНФ в Коми (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Коми (все новости этой организации)
Добавлен: 21:37, 04.10.2020
Количество просмотров: 415
Страна: Россия

В Кемерово прошёл новогодний праздник для детей участников СВО., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:00, 04.01.2026, Россия
665
27 декабря в Центральном районе города собрались юные гости и их семьи, чтобы вместе окунуться в атмосферу волшебства и ожидания чуда. На празднике их встретили любимые сказочные персонажи: озорная Баба Яга, добрый Дед Мороз и его внучка Снегурочка.


В преддверии Нового года Кузбасс охватил настоящий "Ёлочный марафон" добра, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 11:46, 26.12.2025, Россия
93
Активисты Молодёжки Народного фронта взяли на себя миссию исполнить заветные предновогодние желания тех, кто ждет своих близких с передовой.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ОСНАСТИЛО ВЧ 2567 РАДИОСТАНЦИЯМИ, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 21:28, 19.12.2025, Россия
67
В рамках укрепления материально-технической базы сил охраны государственной границы, ВТО оказало существенную поддержку Воисковой части 2567 Пограничной службы ФСБ России, передав средства связи на сумму более 1 млн рублей.


Уборка памятника воинам-землякам, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 19:52, 13.12.2025, Россия
84
Сегодня у памятника "Знамя Победы", посвященного воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, кипела работа. Активисты "Молодежки Народного фронта" вместе с новыми единомышленниками из Сибирского политехнического техникума взялись за лопаты, чтобы расчистить территорию от снега.


Братство России и Беларуси укрепляется в добрых новогодних традициях, ВЕКПРОМ, 23:26, 09.12.2025, Россия
202
К праздникам коллектив компании ВЕКПРОМ совместно с Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России подготовил и направил в Братскую Беларусь более тысячи праздничных подарков: тубусы с конфетами, ёлочные игрушки ручной работы, книги, раскраски с наборами карандашей и фломастеров, компьютеры.


Работники ведомственной охраны Минтранса России из Бурятии отправили гуманитарную помощь в зону СВО, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:11, 09.12.2025, Россия
86
Коллектив команды «Байкал» Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России на регулярной основе оказывает помощь бойцам, направляя в зону проведения спецоперации необходимые вещи и оборудование.


активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:32, 08.12.2025, Россия
173
Сегодня активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь к Лидии Семеновне, одинокой пенсионерке, которая обратилась в региональное отделение Народного фронта с просьбой оказать содействие в бытовых вопросах.


Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
120
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
212
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
208
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100