ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Коллектив Липецкэнерго поздравил ветеранов с Днем пожилого человека

В Международный день пожилого человека ветераны предприятия и подопечные дома-интерната для пожилых людей получили подарки от сотрудников филиала «Россети Центр Липецкэнерго».

Чествование работников, находящихся на заслуженном отдыхе, стало у липецких энергетиков доброй традицией. Ежегодно в этот день для ветеранов труда организуют теплые встречи и праздничные концерты. Нынешняя ситуация внесла свои коррективы в формат праздника, но энергетики не оставили без внимания своих старших коллег. Представители первичной профсоюзной организации и волонтеры Липецкэнерго с соблюдением всех мер предосторожности доставили ветеранам продуктовые наборы и полезные подарки.
Исполняющий обязанности директора филиала «Россети Центр Липецкэнерго» Антон Герасимов лично поздравил ветерана труда Марию Кузнецову, начавшую свой трудовой путь в период сплошной электрификации Липецкой области в 1968 году. Благодаря Марии Кузнецовой, отметившей в прошлом году свое девяностолетие, после войны были спроектированы и построены новые энергообъекты региона.
- Особенно мы благодарим Вас за трудовой подвиг в годы войны, который позволил создать основу современной жизни и благополучия для наших семей. Ветераны – это наша опора, хранители профессиональных традиций, мы должны сберечь и приумножить плоды Вашего труда, - отметил исполняющий обязанности директора филиала «Россети Центр Липецкэнерго» Антон Герасимов.
Поздравили с праздником работники Липецкэнерго и подопечных дома-интерната для пожилых людей и инвалидов. Сегодня здесь получают социальную поддержку и защиту более 200 человек. Чтобы люди «серебряного» возраста смогли интересно и активно проводить время, энергетики передали социальному учреждению настольные игры и наборы для творчества.

Контактное лицо: Филиал «Россети Центр Липецкэнерго» (написать письмо автору)
Компания: Филиал «Россети Центр Липецкэнерго» (все новости этой организации)
Добавлен: 19:17, 01.10.2020
Количество просмотров: 414
Страна: Россия

«Россети» модернизируют крупный энергоцентр восточного Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 00:33, 26.07.2025, Россия
39
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к реконструкции подстанции 220 кВ на востоке Московской области.


500 рублей за экологичный выбор: «ТНС энерго Кубань» продолжает награждать клиентов за переход на электронные счета, ПАО ТНС энерго Кубань, 00:08, 26.07.2025, Россия
32
В «ТНС энерго Кубань» подвели итоги июньского этапа акции «Подключай выгоду» – еще 30 клиентов компании, подключившие электронную квитанцию, получат на свои лицевые счета 500 рублей на оплату электроэнергии.


Дифференцированные тарифы: как рассчитывается плата за электроэнергию?, ПАО ТНС энерго Кубань, 05:35, 22.07.2025, Россия
36
Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.


Дифференцированные тарифы: как рассчитывается плата за электроэнергию?, ПАО ТНС энерго Кубань, 06:29, 20.07.2025, Россия
166
Напоминаем, что с 1 июля 2025 года на территории Краснодарского края, Республики Адыгея и федеральной территории «Сириус» действуют новые тарифы на электроэнергию.


ЭТС-Проект разрабатывает СВМ для Кольской АЭС-2, ЭТС-Проект, 06:24, 20.07.2025, Россия
192
ЭТС-Проект разрабатывает схему выдачи мощности (СВМ) для Кольской АЭС-2. Проект выполняется по заказу Концерна «Росэнергоатом».


В 2025 году липецкий филиал «Россети Центр» принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов, Липецкэнерго, 15:44, 03.07.2025, Россия
65
С начала 2025 года филиал ПАО "Россети Центр" - "Липецкэнерго" принял на обслуживание 13 бесхозяйных энергообъектов в 4 районах Липецкой области.


Молодежь «Липецкэнерго» - участник фестиваля «День молодёжи-2025», Липецкэнерго, 23:03, 30.06.2025, Россия
243
Молодежь «Липецкэнерго» приняла участие в Фестивале «День молодёжи-2025», который прошёл на Городище Липецка в формате «Молодёжного пикника»


Молодежная команда липецкого филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» победила в региональном интеллектуальном конкурсе, Липецкэнерго, 10:43, 03.07.2025, Россия
59
Молодежный совет «Липецкэнерго стал победителем Профсоюзного интеллектуального квиза, организатором которого выступил Молодежный совет Федерации профсоюзов Липецкой области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, ПАО "Россети", 10:35, 03.07.2025,
69
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Филиал ПАО «Россети» установит более 1,5 тыс. высоконадежных стеклянных изоляторов на магистральных ЛЭП в Тамбовской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:05, 30.06.2025, Россия
160
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра в 2025 году обновят изоляцию на двух линиях электропередачи 220 кВ в Тамбовской области, которые обеспечивают электроэнергией потребителей на западе и севере Тамбовской области.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100