ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Камчатцы собрали 4 тонны макулатуры в ходе акции «Молодёжки ОНФ» #СохранимЛес

Камчатцы собрали 4 тонны бумажных отходов в ходе акции #СохранимЛес. Они более чем в два раза улучшили прошлогодний результат. Организатором акции уже второй раз выступила камчатская команда «Молодёжка ОНФ».
Камчатцы собрали 4 тонны бумажных отходов в ходе акции #СохранимЛес. Они более чем в два раза улучшили прошлогодний результат. Организатором акции уже второй раз выступила камчатская команда «Молодёжка ОНФ» при поддержке коллективов Камчатского политехнического техникума и Рыболовецкого колхоза им. В.И. Ленина.
«Мы дали людям возможность экологично избавиться от накопленного мусора. Вся собранная макулатура доставлена на камчатское мусороперерабатывающее предприятие. Там её освободят от скрепок, скотча, полиэтиленовых и пластиковых вкраплений и отправят на материк для дальнейшей переработки», - рассказал участник региональной команды «Молодёжка ОНФ» в Камчатском крае Ростислав Селивоненко.
Наряду с обычными гражданами участие в акции приняли образовательные организации, которые предоставили устаревшую учебную литературу. Селивоненко отметил, что бумага, полученная от переработки этих пособий, может быть использована для производства новых учебников. Таким образом, начнётся ещё один виток потребления и несколько деревьев удастся сохранить.
В течение сентября акция «Молодёжки ОНФ» #СохранимЛес проходит во всех 85 регионах нашей страны. Активисты используют разные форматы от высадки деревьев, эко-уроков, субботников и сборов макулатуры для того, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме сохранения лесов.

Контактное лицо: Дина Бурмина (написать письмо автору)
Компания: Региональное отделение ОНФ в Камчатском крае (все новости этой организации)
Добавлен: 22:18, 29.09.2020
Количество просмотров: 355
Страна: Россия

В Кемерово прошёл новогодний праздник для детей участников СВО., Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:00, 04.01.2026, Россия
420
27 декабря в Центральном районе города собрались юные гости и их семьи, чтобы вместе окунуться в атмосферу волшебства и ожидания чуда. На празднике их встретили любимые сказочные персонажи: озорная Баба Яга, добрый Дед Мороз и его внучка Снегурочка.


В преддверии Нового года Кузбасс охватил настоящий "Ёлочный марафон" добра, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 11:46, 26.12.2025, Россия
78
Активисты Молодёжки Народного фронта взяли на себя миссию исполнить заветные предновогодние желания тех, кто ждет своих близких с передовой.


ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО ОСНАСТИЛО ВЧ 2567 РАДИОСТАНЦИЯМИ, ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЩЕСТВО, 21:28, 19.12.2025, Россия
60
В рамках укрепления материально-технической базы сил охраны государственной границы, ВТО оказало существенную поддержку Воисковой части 2567 Пограничной службы ФСБ России, передав средства связи на сумму более 1 млн рублей.


Уборка памятника воинам-землякам, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 19:52, 13.12.2025, Россия
70
Сегодня у памятника "Знамя Победы", посвященного воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, кипела работа. Активисты "Молодежки Народного фронта" вместе с новыми единомышленниками из Сибирского политехнического техникума взялись за лопаты, чтобы расчистить территорию от снега.


Братство России и Беларуси укрепляется в добрых новогодних традициях, ВЕКПРОМ, 23:26, 09.12.2025, Россия
183
К праздникам коллектив компании ВЕКПРОМ совместно с Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России подготовил и направил в Братскую Беларусь более тысячи праздничных подарков: тубусы с конфетами, ёлочные игрушки ручной работы, книги, раскраски с наборами карандашей и фломастеров, компьютеры.


Работники ведомственной охраны Минтранса России из Бурятии отправили гуманитарную помощь в зону СВО, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:11, 09.12.2025, Россия
70
Коллектив команды «Байкал» Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России на регулярной основе оказывает помощь бойцам, направляя в зону проведения спецоперации необходимые вещи и оборудование.


активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 21:32, 08.12.2025, Россия
159
Сегодня активисты Молодёжки Народного фронта в Кемеровской области пришли на помощь к Лидии Семеновне, одинокой пенсионерке, которая обратилась в региональное отделение Народного фронта с просьбой оказать содействие в бытовых вопросах.


Продолжаем помогать: Молодёжка Народного фронта поддержала одинокую пенсионерку, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 15:03, 25.11.2025, Россия
111
Сегодня активисты вновь пришли с добрыми делами к Надежде Михайловне, одинокой пожилой женщине и ветерану труда. Ребята не только оказали помощь в решении насущных бытовых вопросов, но и подарили Надежде Михайловне частичку тепла и внимания.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
199
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Масштабная гуманитарная акция в Кемеровской области получила мощную поддержку от Молодежки Народного фронта, Молодёжка Народного фронта в Кемеровской области, 22:21, 20.11.2025, Россия
196
Снегири с полной отдачей участвовали в организации и погрузке значительного объема помощи, предназначенной для бойцов на передовой и в военных госпиталях на Донбассе.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100