 |
Wise IT в честь 22-летия компании Google дарит 22% скидки на приобретение G Suite

Wise IT, Google, GSuite, Google Cloud, акционное предложение Пакет G Suite – это умное решение от Google и шаг вперед в повышении эффективности бизнеса. Это высочайшая надежность и безопасность, низкая стоимость, простота внедрения и использования.
G Suite это:
Все преимущества Gmail для вашей компании Сверхнадежные серверы Google гарантируют доступность корпоративной электронной почты в течение 99,9% времени, а передовые спам-фильтры надежно защищают от нежелательных писем. Хранение файлов и предоставление доступа к ним Храните все рабочие файлы в надежно защищенном облаке, чтобы иметь к ним доступ в любой момент с любых устройств и при необходимости делиться ими с коллегами.
Доступ откуда угодно Работайте над документами, таблицами и презентациями на любых устройствах. Редактируйте файлы одновременно с коллегами, чтобы быстрее получить финальную версию.
Защита корпоративного уровня Обеспечьте защиту данных компании даже в случае утери устройства или увольнения сотрудника.
Простое администрирование Добавляйте аккаунты для новых сотрудников за пару минут. Сервисы G Suite обновляются автоматически, так что вам не придется вручную устанавливать новые версии и исправления безопасности.
Поддержка всех популярных типов файлов Без проблем работайте с файлами распространенных форматов, например Microsoft® Word, Excel и PowerPoint, а также экспортируйте их и предоставляйте к ним доступ любым пользователям – даже если у них нет аккаунта G Suite.
Акционное предложение действует только для новых пользователей!
Вы можете выбрать тарифный план исходя из потребностей бизнеса: Basic, Business или Enterprise.
Выбирая Пакет G Suite – вы выбираете мобильность, удобство, эффективную командную работу, безопасность и всегда именно тот результат, на который рассчитываете! За более подробной информацией о решениях и продуктах компании Google обращайтесь к нашим специалистам по тел. +38 044 277 23 23 или email google@wiseit.com.ua
Контактное лицо: Александра Зелык (написать письмо автору)
Компания: Wise IT Ukraine (все новости этой организации)
Добавлен: 16:38, 28.09.2020
Количество просмотров: 376
Страна: Украина
2ГИС открыл возможности для анализа целевой аудитории на карте, 2ГИС, 13:53, 10.06.2025, Россия |
367 |
2ГИС открыл бесплатный доступ к части функций сервиса для бизнеса «Геометр». Теперь компании, представленные на картах 2ГИС, могут узнать, как пользователи находят их в городе, когда и по каким запросам, какие ещё услуги им интересны. Рекламодатели же, в свою очередь, получат расширенные возможности для анализа похожих организаций. |
|
Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер: исследование BIA Technologies и hh.ru, BIA Technologies, 13:10, 10.06.2025, Россия |
64 |
Согласно данным, полученным в ходе совместного исследования ИТ-компании и платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter, в первом квартале 2025 года россияне разместили или обновили почти 10 млн резюме, при этом 34% из них (более 3,3 млн) приходится на представителей поколения людей, которые родились после 1995 года, постмиллениалов или зумеров. |
 |
MULTIDIRECTORY — в реестре российского ПО, МУЛЬТИФАКТОР, 13:09, 10.06.2025, Россия |
53 |
Служба каталогов MULTIDIRECTORY, предназначенная для централизованного хранения данных и управления информацией о пользователях, группах и ресурсах, включена в Реестр российского программного обеспечения. |
|
|
 |