ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Россельхозбанк предупреждает: будьте внимательны!

Уважаемые костромичи и жители нашей области! Россельхозбанк в Костроме напоминает вам о том, чтобы вы были внимательны и осторожны при совершении операций по банковским картам!
Если вам звонит «сотрудник службы безопасности» банка и спрашивает о том, проводили ли вы недавно какие-либо операции, – знайте: это одна из схем телефонного мошенничества. Сотрудники службы безопасности Костромского регионального филиала АО «Россельхозбанк» НИКОГДА не звонят клиентам лично ни по каким вопросам. Если вам приходит сообщение о том, что ваша карта заблокирована и для разблокировки вы должны направить какие-либо сведения, содержащие персональные данные, – это еще один вариант обмана клиента банка. Как правило, под предлогом уточнения информации злоумышленники выясняют данные карты или вынуждают набрать комбинацию цифр и совершить перевод денежных средств. Наши специалисты НИКОГДА не будут спрашивать ваши персональные данные и данные ваших карт по телефону.
Чтобы не стать жертвой мошенников, никогда не совершайте следующие действия:
 Не уточняйте никакие свои персональные данные по телефону!
 Не называйте свои пароли и данные банковских карт в разговоре!
 Попросите специалиста банка назвать свое фио, должность и адрес офиса!
 Предлагайте лично посетить офис для решения проблемы!
Для безопасности банковских карт каждой карте присваивается индивидуальный пин-код, используемый для идентификации держателя карты при совершении операций в банкоматах, электронных терминалах или в сети интернет. Пин-код должен быть известен только Вам и не может быть затребован ни банком, ни любой другой организацией. Не храните свои данные о пин-коде на любых носителях информации. При проведении операции с вводом пин-кода прикрывайте клавиатуру свободной рукой. Это не позволит мошенникам подсмотреть Ваш пин-код или записать его на видеокамеру. Соблюдение этих простых требований обезопасит вас от действий мошенников.
«Будьте внимательны, – обращается к костромичам руководитель филиала Россельхозбанка Денис Шалаев. – Не поддавайтесь на провокации мошенников. Лучше лишний раз прийти в банк лично или перезвонить по городскому номеру, размещенному на официальном сайте, чем потерять свои деньги. Для покупок в интернете лучше использовать отдельную карту, не связанную с получением на нее пенсии или зарплаты».
Официальный сайт Россельхозбанка www.rshb.ru Офисы Костромского филиала расположены по адресам: пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35 и в районах области. На ваши вопросы готовы ответить по телефону: (4942) 370-700.
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Контактное лицо: Екатерина Мельникова (написать письмо автору)
Компания: Костромской филиал Россельхозбанка (все новости этой организации)
Добавлен: 20:59, 25.09.2020
Количество просмотров: 649
Страна: Россия

Насчёт высоких ставок. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов за апрель 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:53, 05.05.2026,
42
«Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными накопительными счетами. Топ-подборка поможет людям в мае получать доход выше, чем по вкладам.


Студенты Финансового университета в гостях у Банка ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 21:47, 05.05.2026, Россия
33
23 апреля студенты Уральского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации посетили с экскурсией челябинский офис Банка ЗЕНИТ.


ББР Банк открыл круглосуточную кассу обмена валюты на Красной Поляне, ББР Банк, 21:42, 05.05.2026, Россия
28
ББР Банк продолжает расширять географию присутствия в рамках стратегической задачи по развитию сети отделений.


Поймать доходные ставки. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших пенсионных вкладов в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:41, 05.05.2026,
34
После восьмого за последние 12 месяцев снижения «ключа» ЦБ в апреле «Выберу.ру» составил рейтинг банков с наиболее выгодными для пенсионеров вкладами в рублях благодаря оставшимся высоким ставкам. Топ-подборка поможет клиентам старшего поколения найти максимально доходный депозит в условиях, когда банки держат курс на сокращение процентов.


Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили мошенничество и помогли клиентке сохранить крупную сумму, Банк ЗЕНИТ, 21:37, 05.05.2026, Россия
27
Сотрудники Банка ЗЕНИТ предотвратили попытку мошенничества в отношении пожилой клиентки и помогли ей сохранить более 9 млн рублей.


ФИНСТАР БАНК выдал кредит компании «Нева Тревел» под залог судов, ФИНСТАР БАНК, 21:24, 05.05.2026, Россия
35
ФИНСТАР БАНК предоставил финансирование группе компаний «Нева Тревел», одному из ключевых игроков туристической отрасли Санкт-Петербурга.


Банк ЗЕНИТ представил свой опыт роста в сегменте автокредитования на «ФинАвто — 2026», Банк ЗЕНИТ, 21:07, 05.05.2026, Россия
41
Начальник управления автокредитования Банка ЗЕНИТ Мария Пашкова выступила на форуме автобизнеса «ФинАвто — 2026»


Банк Хлынов объявил о выходе на федеральный уровень, Национальная Медиа Группа, 22:00, 28.04.2026,
719
Банк Хлынов завершил очередной стратегический год, подтвердив статус одного из самых устойчивых и динамично развивающихся финансовых институтов на территории Приволжского округа.


Ставкам — минус: «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших кредитов наличными в апреле 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 21:55, 28.04.2026,
57
«Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными заёмщикам потребительскими кредитами — со скидками к ставкам. Топ-подборка поможет людям найти банк с подходящим кредитным продуктом, чтобы не переплатить по долгу, оформленному на весенние расходы.


ББР Банк запустил автоматизированную упрощенную систему налогообложения, ББР Банк, 21:41, 28.04.2026, Россия
53
ББР Банк успешно прошел аккредитацию Федеральной налоговой службы (ФНС) и включен в список уполномоченных кредитных организаций, которые имеют право обслуживать бизнес-клиентов, использующих автоматизированную упрощенную систему налогообложения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100