|
|
 |
|
|
 |
CASTROL ПРИГЛАШАЕТ СЛЕДИТЬ ЗА ТРАНСЛЯЦИЕЙ ЭТАПА ФОРМУЛЫ-1 В СОЧИ НА КАНАЛЕ МАТЧ ТВ
С 26 по 27 сентября в Сочи пройдет этап Чемпионата Формула-1, в рамках которого бренд Castrol традиционно выступит партнером команды Renault DP World F1 Team и спонсором трансляции гонок на телеканале Матч ТВ. Такое партнерство помогает Castrol разрабатывать и демонстрировать клиентам высокое качество своей продукции, способной обеспечивать эффективную работу автомобилей, эксплуатирующихся на пределе возможностей в экстремальных гоночных условиях одного из самых ярких и зрелищных автоспортивных шоу в мире.
Очередной этап Чемпионата мира FIA по автогонкам «Формула-1» – одного из самых эффектных и высокотехнологичных соревнований гоночных автомобилей с открытыми колесами, сочетающих в себе высочайший уровень конкуренции стратегий, технологий и пилотирования – пройдет в предстоящие выходные в российском Сочи.
Партнерство Castrol с каналом Матч ТВ, осуществляющим трансляцию Чемпионата, помогает производителю смазочных материалов не только привлекать внимание к бренду, повышая его узнаваемость, но и наглядно демонстрировать высокие потребительские свойства своей продукции, которая используется в гоночных автомобилях команды Renault DP World F1 Team.
Как официальный поставщик смазочных материалов для технического центра в Энстоне и производственной базы двигателей в Вири-Шатийоне, Castrol поддерживает деятельность команды Renault F1 на гоночной трассе. Сотрудничество открывает команде Renault DP World F1 Team доступ к уникальному опыту компании Castrol, её передовым технологиям и высокоэффективным смазочным материалам. На сегодняшний день BP и Castrol предоставляют 98,5% всех материалов для команды Renault DP World F1 Team. В 2019 году Castrol и Renault Sport Racing объявили о продлении партнерства в рамках Формулы-1 до конца 2024 года, что позволяет компаниям продолжать успешные совместные испытания моторных масел на гоночных трассах, совершенствуя свою продукцию.
Контактное лицо: Castrol (написать письмо автору)
Компания: Castrol (все новости этой организации)
Добавлен: 19:55, 24.09.2020
Количество просмотров: 464
Страна: Россия
| В Ивантеевке прошёл массовый детский старт «Лыжня здоровья», Всероссийское общество инвалидов, 22:19, 02.03.2026, Россия |
365 |
| В субботу, 28 февраля 2026 года, в Ивантеевке состоялась детская инклюзивная гонка «Лыжня здоровья». Она стала пятым стартом из серии соревнований, которые развернутся по всей стране. В Ивантеевке бежать эстафету вышли 100 молодых спортсменов, в том числе лыжники с особенностями здоровья. |
 |
| III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ АДАПТИВНЫХ ВИДОВ СПОРТА ИМПУЛЬС, Международный Инклюзивный Комитет, 23:23, 20.01.2026, Россия |
89 |
| Сочи, Россия. С 26 по 29 марта 2026 года город Сочи станет эпицентром глобального инклюзивного движения. III Международный Фестиваль Адаптивных Видов Спорта ИМПУЛЬС - International Inclusive Games 2026 соберет более 3000 участников из свыше 20 стран мира, чтобы продемонстрировать мастерство в более чем 30 видах адаптивного и инклюзивного спорта. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|