ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв» расскажет о цифровых двойниках на Digital Twins Day 2020

Москва, 22 сентября 2020 года. Компания «Техносерв», один из ведущих российских системных интеграторов, примет участие в конференции «Digital Twins Day 2020», которая пройдет 29 сентября 2020 года в Москве в отеле «Москва Марриотт Новый Арбат».

На конференции Андрей Шуравин, директор центра отраслевой экспертизы компании «Техносерв», выступит в 10.50 с докладом «Цифровой двойник производства: быстро, наглядно, эффективно». Он расскажет об особенностях цифрового двойника производства, эффекте от их использования и дополнительных возможностях, которые он дает предприятию, на примерах реализации, а также об отечественной IIoT-платформе для создания цифровых двойников – Winnum.

«Цифровые инструменты могут стать отличными инвестициями в будущее предприятия, потенциал которых будет раскрываться по мере расширения их применения. Сразу после внедрения они помогают повысить эффективность производства и увеличить производственную устойчивость. Наши проекты показывают, что цифровые двойники даже для отдельных процессов или групп оборудования могут показать рост эффективности и выпуска продукции до 40% и сокращение до 50% операционных издержек», – рассказал Андрей Шуравин, директор центра отраслевой экспертизы компании «Техносерв».

Платформа промышленного интернета вещей для мониторинга оборудования и технологических процессов Winnum стала центральным модулем продукта интегратора – «Цифровой двойник производства». Он поддерживает полную онлайн визуализацию реальных объектов (производственные линии, цеха и оборудование) в виде полнофункциональных цифровых 3D-моделей, которые с помощью технологии IIoT в режиме реального времени обогащаются новыми данными (в том числе информацией об окружающей среде и условиях эксплуатации). Наглядное отображение объективной картины производственных процессов и работы оборудования с текущими значимыми характеристиками помогают мониторить состояние производственного оборудования и загодя диагностировать потенциальные неполадки. Воссоздание производства внутри компьютерного пространства помогает оценить, как изменятся процессы в различных условиях.

Конференция «Digital Twins Day 2020» посвящена теме появления на российских предприятиях цифровых двойников – интеллектуальны цифровых моделей, которые помогают конструировать стопроцентные виртуальные копии реальных промышленных объектов. С их помощью удобно создавать, анализировать и видоизменять цифровые модели, оперативно достигая наилучших параметров и характеристик без трудоемкого и дорогого физического прототипирования и реальных краш-тестов. Каким образом это реализуется на практике, какие технологии и методики используют предприятия, уже идущие по пути Digital Twin, каким опытом коллег стоит воспользоваться – эти вопросы будут обсуждаться на конференции. Участниками мероприятия станут представители регуляторов, разработчиков, системных интеграторов и предприятий, которые рассматривают парадигму Digital Twin в качестве стратегического направления развития.

Контактное лицо: Ольга Князютенкова (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 17:42, 22.09.2020
Количество просмотров: 402
Страна: Россия

ПрограмБанк предоставил заказчикам реализацию изменений Банка России по 115-ФЗ и 4077-У, Компания ПрограмБанк, 21:08, 13.12.2025, Россия
243
Обновленная версия модуля позволяет банкам избежать дополнительные затраты на стороннее ПО и минимизировать риски ошибок при отправке информации в Росфинмониторинг.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.5 с поддержкой мультивендорности, "Группа Астра", 20:59, 13.12.2025, Россия
242
«Группа Астра» объявила о выпуске Astra Configuration Manager (ACM) версии 1.5. Главное нововведение релиза — поддержка мультивендорности: теперь администраторы могут управлять устройствами на базе различных операционных систем семейства Linux из единой консоли.


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:59, 13.12.2025,
237
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Компания 3Logic Group завершила проект по внедрению серверного оборудования Crusader в Научном центре «Полюс», 3Logic Group, 20:58, 13.12.2025,
231
Компания 3Logic Group успешно реализовала проект по интеграции двух высокопроизводительных ИИ-платформ на базе серверов Crusader 4230T с графическими процессорами Tesla A100 для Научного центра «Полюс» (НЦ «Полюс»).


Югория работает с обращениями граждан и кадровыми документами в Directum, Directum, 20:57, 13.12.2025,
132
В страховой компании выстроили экосистему заботы о клиентах и сотрудниках на платформе Directum RX. Благодаря цифровизации скорость обработки обращений граждан выросла в 2 раза, а кадровые процессы ускорились в 4 раза.


Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия
52
Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно.


Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия
50
«1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания.


«Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия
51
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM.


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
55
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Европлан в 2,5 раза ускорил трудоустройство кандидатов с помощью сервиса Start Link, HRlink, 20:47, 13.12.2025, Россия
56
Лизинговая компания «Европлан» внедрила в процесс дистанционного найма сотрудников сервис для приема на работу Start Link (входит в экосистему кадрового ЭДО HRlink).


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100