|
|
|
|
Фотографии на фоне осени – в красочной фотозоне ТЦ «Муравей»
Тематическая осенняя фотозона открылась на 5-м этаже торгового центра «Муравей». Здесь посетители смогут пофотографировать друг друга, примостившись в удобном кресле под тёплым пледом на фоне ярких красок осени. – На территории ТЦ «Муравей» мы ждём всех, кто любит яркие красивые фотографии и весёлые мини видеоролики, – рассказал генеральный директор «Муравья» Графов Алексей Владиславович. – Приходите одни, приходите с детьми. Весело и интересно будет посетителям любого возраста. Побывав в нашей фотозоне, об осеннем времени года у вас останутся только теплые воспоминания, а хорошее настроение сохранится на всю следующую неделю . Тематические фотозоны обновляются в ТЦ «Муравей» каждый новый сезон. Пока посетители ТЦ будут делиться в аккаунтах своих социальных сетей осенними снимками, для них уже начнут готовить фотозону новогоднюю. Она появится в торговом центре в ноябре.
Сделать много хороших фотографий можно и на еженедельных субботних мероприятиях. Каждые выходные здесь развлекают детей и взрослых весёлые аниматоры. Всем гостям дарят розовые шарики.
Размещайте ваши лучшие снимки в Instagram и Вконтакте с хештегами #муравейнн и #тцмуравей. Мы ждём Ваши креативные работы!
ТЦ “Муравей” открыт для гостей ежедневно с 9:00 до 21:00. (0+)
Контактное лицо: Рябова Ксения (написать письмо автору)
Компания: ТЦ «Муравей» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:17, 22.09.2020
Количество просмотров: 404
Страна: Россия
Устройте детский праздник в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 04:29, 27.01.2025, Россия |
52 |
Где весело отметить день рождения своего ребёнка? Приезжайте в «Тропикана Парк»! Провести праздник в загородном отеле – отличная идея, которая позволит сделать торжество незабываемым как для детей, так и для взрослых. |
|
Акция «Светящаяся гора» пройдёт в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 19:59, 25.01.2025, Россия |
165 |
Поездка в Екатеринбург может запомниться не только посещением известной «Медной горы», но и горы светящейся. 24 января в столице Урала пройдёт ежегодная акция «Светящаяся гора». Она объединит всех, для кого горы и лыжи – настоящая страсть. |
|
Где покататься на коньках в Москве: три лучших места, Marins Park Hotel, 04:58, 17.01.2025, Россия |
793 |
Ваш отдых или рабочий визит в Москву выпал на середину января-начало февраля? Новогоднее настроение уже не поймаете, зато успеете на каток. Если среди деловых встреч и посещений музеев найдётся свободное время, берите коньки и на лёд! |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|