|
 |
|
 |
ГК EGAR Technology расширила перечень систем, сертифицированных для работы с ПАО Московская Биржа

ГК EGAR Technology добавила к перечню систем, ранее сертифицированных для работы с ПАО Московская Биржа, обновленную версию интеграционного адаптера платформы EGAR Connect, предназначенной для решения интеграционных задач и унификации информационной среды участника торгов. Система успешно прошла проверку на подключение к программно-техническому комплексу ПАО Московская Биржа посредством FIX Шлюза FORTS с возможностью отправки отчетов ОТС через Торговую Систему Срочного рынка.
EGAR Connect представляет собой многофункциональную интеграционную шину и дает возможность унифицировать среду для организации гибкого взаимодействия внутренних информационных систем банков и финансовых компаний, проводящих как собственные, так и клиентские операции на финансовых рынках, и одновременно обладающих собственной развитой ИТ-инфраструктурой, с внешними источниками финансовых данных − биржами, торговыми и информационными системами.
Обновленная версия платформы EGAR Connect дополнена новыми возможностями для более гибкой и оперативной настройки всего пакета интеграционных адаптеров, предлагаемых в базовой поставке: для соединения с торговыми площадками Московской биржи, системами Refinitiv и Bloomberg, для работы через универсальный интерфейс взаимодействия на основе FIX-протокола, а также для подключения к ресурсам RU DATA, CBONDS, IVolatility Data, Национального расчетного депозитария, SWIFT и многим другим бэк-офисным и аналитическим приложениям, распространенным на стороне российских и международных финансовых организаций. Архитектура сервиса позволяет использовать любые протоколы передачи данных и форматы, настраивать различные маршруты данных и их преобразование и в сжатые сроки разрабатывать новые адаптеры.
Контактное лицо: Анна Мишина (написать письмо автору)
Компания: EGAR Technology (все новости этой организации)
Добавлен: 17:11, 22.09.2020
Количество просмотров: 430
«1С-Рарус» автоматизировал производственный учет ГК «Полиметалл» на базе 1С:ERP, 1С-Рарус, 12:41, 13.07.2025, Россия |
41 |
«1С-Рарус» совместно с АО «Полиметалл» реализовали проект внедрения «1С:ERP». Новая система позволяет вести централизованный мониторинг 65 производственных показателей. На базе «1С:ERP» автоматизировано 510 рабочих мест. Стандартизация учета и отчетности способствует росту эффективности управления для всех предприятий группы «Полиметалл». |
|
«Аэродиск» и «Группа Астра» подтверждают совместимость СХД с Astra Linux, Аэродиск, 12:40, 13.07.2025, Россия |
42 |
Результаты тестирования расширяют возможности использования российских СХД в защищенных инфраструктурах, соответствующих требованиям регуляторов. Обе компании продолжат развивать сотрудничество для создания комплексных отечественных решений в области хранения и обработки данных. |
 |
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|