ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотрудник Смоленскэнерго вошел в число финалистов регионального конкурса «Я-Лидер»

Ведущий специалист службы механизации и транспорта филиала «Россети Центр Смоленскэнерго» Андрей Николаев вошел в тридцатку лучших по итогам ежегодного регионального конкурса «Я – Лидер», организованного по инициативе Губернатора Смоленской области Алексея Островского.
Цель конкурса – выявление лидеров для сферы управления Смоленщины.
В ходе этапов конкурса участники проходили тесты на знание основ государственного строя России, обществознания, менеджмента организации, государственного и муниципального управления, делали видеопрезентацию. Экспертная оценка видеопрезентации и результаты тестирования стали пропуском для участия в очном модуле для 30 лучших из более чем 200 участников.
Представитель Смоленскэнерго вышел в финал и принял участие в очной сессии, предусматривающей проведение лекций, мастер классов, встреч с представителями Администрации Смоленской области, бизнеса и образования, проектную работу, направленную на развитие региона. Программа очной сессии была составлена таким образом, чтобы оценить возможности участников решать поставленные задачи в условиях предельной занятости в течение дня.
«Впечатления о конкурсе остались самые позитивные. Полученный опыт, эмоции, общение с наставниками и спикерами, коллегами-участниками дают мощный стимул к развитию как в личностной, так и в профессиональной сфере, - рассказал Андрей Николаев. - В ходе очной сессии я занимался разработкой проекта по организации единого парковочного пространства города Смоленска в рамках Федеральной программы развития интеллектуальных транспортных систем. В условия растущей автомобилизации населения, обеспечение комфортной и безопасной эксплуатации улично-дорожной сети является неотъемлемой частью развития дорожно-транспортной инфраструктуры».
Андрей Николаев работает в Смоленскэнерго более 12 лет. В повседневной жизни Андрей отличается активной жизненной позицией, являясь примером для коллег не только в работе, но и вне её. Принимает непосредственное участие в общественной деятельности филиала, культурно-массовых мероприятиях, соревнованиях профессионального мастерства, уделяет значительное место работе с молодежью филиала. Пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и руководства филиала.

Контактное лицо: осо (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра"-"Смоленскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:34, 22.09.2020
Количество просмотров: 259
Страна: Россия

Генеральный директор АО «НБИ» Богдан Шатунов принял участие в VIII Российском Энергетическом Саммите, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 08:57, 20.06.2025, Россия
88
Генеральный директор АО «НБИ» Богдан Шатунов принял участие в VIII Российском Энергетическом Саммите — ключевом отраслевом мероприятии, объединяющем ведущих экспертов и руководителей энергетической сферы.


Как изменится стоимость электроэнергии с июля 2025 года, ТНС энерго Карелия, 08:57, 20.06.2025,
84
С 1 июля 2025 года на территории Республики Карелия будут действовать новые тарифы на электроэнергию. Плановая индексация уже утверждена Государственным комитетом Республики Карелия по ценам и тарифам.


«ТНС энерго Кубань» рекомендует передать показания и оплатить счета за электроэнергию до изменения тарифов, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:56, 20.06.2025, Россия
79
Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона напоминает об изменении цен на электрическую энергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей с 1 июля 2025 года.


Филиал ПАО «Россети» укрепит конструкции магистральных ЛЭП в Костромской области, ПАО «Россети», 08:55, 20.06.2025, Россия
92
Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра приступили к ремонту фундаментов опор на 14 линиях электропередачи 220-500 кВ в Костромской области.


В рамках форума «RAO/CIS Offshore» обсудят проблемы энергообеспечения Арктики и работ на шельфе, РЕСТЭК, 08:33, 20.06.2025, Россия
89
7 – 10 октября в Санкт-Петербурге пройдет выставка и конференция «RAO/CIS Offshore 2025», посвященные памяти одного из основателей шельфового форума - академика Евгения Павловича Велихова.


Филиал ПАО «Россети» обновит изоляцию на 15 магистральных ЛЭП в Ярославской области, ПАО «Россети», 14:05, 10.06.2025, Россия
627
На магистральных линиях электропередачи в Ярославской области началась замена изоляторов. Энергетики филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 400 новых устройств на объектах.


«ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы в праздничные дни, ПАО ТНС энерго Кубань, 13:55, 10.06.2025, Россия
665
Гарантирующий поставщик электроэнергии информирует о графике работы Центров обслуживания клиентов и Единого контактного центра 11-15 июня.


В ТГУ разработан метод защиты силовых трансформаторов, ТГУ, 20:56, 08.06.2025, Россия
141
Учёные Тольяттинского государственного университета (ТГУ) предложили систему мониторинга и защиты силовых трансформаторов для предотвращения аварий и повышения надёжности электрических сетей.


«ТНС энерго Кубань» о графике работы в Адыгее, ПАО ТНС энерго Кубань, 16:58, 07.06.2025, Россия
152
В связи с Курбан-байрамом в девяти российских регионах, в частности в Республике Адыгея, выходным днем объявлена пятница 6 июня.


Многодетная семья липецкой сотрудницы «Россети Центр» отмечена премией, Липецкэнерго, 08:39, 05.06.2025, Россия
116
Областную премию семье специалиста отдела управления делами «Липецкэнерго» Татьяны Бородиной и Сергея Бородина, который сегодня служит, защищая российские границы, вручил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100