ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

JAGUAR RACING ПРОДЛЕВАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ПАРТНЕРСТВО С CASTROL В РАМКАХ ЧЕМПИОНАТА FORMULA E

Jaguar Racing – спортивное подразделение компании Jaguar Land Rover –подтвердило продление сотрудничества с Castrol в рамках чемпионата ABB FIA Formula E. Это означает, что успешное долгосрочное партнерство в автоспорте, начавшееся в 1980-х годах между британским автомобильным премиальным брендом и одним из ведущих производителей смазочных материалов, продолжает расширяться.

Castrol продолжит оказывать поддержку Jaguar Racing, предоставив свою техническую экспертизу как на треке, так и за его пределами, а также поможет команде завоевать еще больше очков, мест на подиуме и побед за счет повышения эффективности работы трансмиссии гоночных автомобилей благодаря использованию смазок и масел с низким коэффициентом трения.

Использование жидкости Castrol e-Transmission Fluid уже позволило Jaguar Racing значительно усовершенствовать процесс охлаждения трансмиссии и снизить потери на трение. В настоящее время команды совместными усилиями разрабатывают новую трансмиссионную жидкость, которая еще больше повысит производительность Jaguar I-TYPE в предстоящих гоночных сезонах.
Как ключевой технический партнер Castrol поддерживает философию Jaguar Racing «Гонки во имя инноваций» (Race to Innovate), целью которой является создание нового поколения электромобилей. Смазочные материалы, трансмиссионные и охлаждающие жидкости Castrol продлят срок службы систем силовых установок текущих и будущих серийных моделей Jaguar Land Rover, таких как удостоенного множества наград полностью электрического Jaguar I-PACE.

Ас Рамчандер, вице-президент по маркетингу Castrol: «Расширение нашего партнерства с Jaguar Racing свидетельствует о том, что мы преследуем общие цели. Использование жидкостей Castrol в жестких условиях гонок Formula E, когда машины работают на пределе возможностей – это идеальный способ развивать электрические технологии будущего. Мы хотим способствовать ускоренному внедрению электромобилей в мире, стараясь удовлетворять потребности клиентов, выявленные благодаря нашему недавнему исследованию Accelerating the EVolution. Одним из таких требований стало увеличение запаса хода электромобиля на одной зарядке».

Джеймс Баркли, директор команды Panasonic Jaguar Racing: «Мы рады, что Castrol продолжает сотрудничество с Jaguar Racing. Мы разделяем общее видение устойчивости, инноваций, технологий и эффективности. Использование передовой экспертизы и продукции Castrol способствует повышению эффективности трансмиссии как в наших гоночных автомобилях, так и в будущих моделях Jaguar Land Rover. Вместе мы стремимся понять, как использование жидкостей Castrol может принести максимальную пользу нашему гоночному опыту и достичь высочайших показателей производительности и эффективности».

Контактное лицо: Castrol (написать письмо автору)
Компания: Castrol (все новости этой организации)
Добавлен: 16:00, 18.09.2020
Количество просмотров: 381
Страна: Россия

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™, Hisense, 02:54, 26.04.2024, Россия
28
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, запустила кампанию «Ставшие легендой» («BEYOND GLORY» UEFA EURO 2024™) в поддержку Чемпионата Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™.


«Динамо» (Москва) вышло в финал чемпионата России по волейболу, Marins Group, 02:47, 26.04.2024, Россия
22
17 апреля на своей площадке волейбольный клуб «Динамо» (Москва) завершил победой затянувшуюся серию игр с командой «Белогорье» из Белгорода в полуфинале чемпионата России по волейболу.


«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала, Marins Group, 02:00, 26.04.2024, Россия
24
Московское «Динамо» в третьем матче полуфинальной серии Суперлиги на своей площадке победило белгородское «Белогорье».


Iver Swim открывает сезон–2024 спортивным фестивалем на Азовском море, PRBP, 00:38, 26.04.2024, Россия
43
17–19 мая состоится пятый ежегодный фестиваль спорта и отдыха Azov sports Fest


Спортивные летние каникулы в ДелоСпорт!, Спортивный комплекс ДелоСпорт, 02:27, 22.04.2024, Россия
25
Активный отдых в ДелоСпорт! Подарите вашему ребенку увлекательные летние каникулы, наполненные спортивными активностями и новыми впечатлениями! Команда ДелоСпорт предлагает интенсивную программу, включающую спортивные тренировки, творческие занятия и отрядные игры.


Пост-релиз о краевых соревнованиях «Лыжное многоборье» (этап 2) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия», Ивчик А.А., 02:27, 22.04.2024, Россия
26
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края организовали т в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Лыжное многоборье». Второй этап состоялся в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Собрание капитанов по проекту «Дети ветров», КРОО "Велодвижение Карелии", 02:26, 22.04.2024,
167
Состоялось собрание капитанов по проекту «Дети ветров».


Чемпионат России по спортивной аэробике прошёл в Екатеринбурге, Marins Park Hotel, 23:30, 20.04.2024, Россия
147
В Екатеринбурге с 20 по 23 марта проходил чемпионат России по спортивной аэробике.


Первая в Челябинске официальная фан-зона хоккейного клуба «Трактор» открылась в ТРК «Горки», Торгово-развлекательный комплекс «ГОРКИ», 01:55, 12.04.2024, Россия
784
Челябинский торгово-развлекательный комплекс «Горки» совместно с хоккейным клубом «Трактор» организовали для болельщиков официальную фан-зону, где можно было посмотреть трансляции гостевых и домашних игр команды. Трансляции проходили 16, 18, 20 и 22 марта. На каждой присутствовало более двух тысяч человек.


В бассейне под открытым небом «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге «Искусство баланса в асанах и жизни», Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка», 05:00, 09.04.2024, Россия
144
31 марта в открытом бассейне «Чайка» прошёл мастер-класс по йоге с инструктором комплекса Ольгой Кобахия. Тема занятия: баланс в жизни и практика асан, способствующие гармонии и уравновешенности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100