ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Осенний документооборот» Online Edition: о жизни в «цифровом мире» и преимуществах новой реальности

За окном – вторая половина сентября, а это значит, что до традиционной клиентской конференции «Осенний документооборот – 2020» – одного из важнейших мероприятий отечественного рынка СЭД/ЕСМ – осталось чуть больше месяца. Очередная осенняя встреча клиентов ЭОС, региональных и технологических партнеров, экспертов из СЭД/ECM-сообщества и смежных IT-сегментов пройдет 22-23 октября, на этот раз – в онлайн-формате. Впервые в истории «Осеннего документооборота» конференция будет идти два дня: будет больше времени, чтобы обсудить важные для сообщества ЭОС и всего IT-рынка вопросы.

Нам очень хочется увидеться со всеми лично! Но здоровье наших коллег превыше всего. К тому же опыт проведения в онлайне «Весеннего документооборота – 2020» подтвердил, что для сообщества ЭОС расстояние не преграда для диалога.
А побеседовать нам есть о чем. Острых тем для обсуждения этот год преподнес, согласитесь, больше, чем предыдущие. Сколько элементов «цифрового мира» за последние месяцы стали нашей повседневностью – а ведь совсем недавно мы могли лишь предвосхищать эти изменения в будущем!
Новая реальность пришла, чтобы остаться надолго. Мы все вместе – разработчики, ИТ-специалисты и пользователи – смогли в сжатые сроки фактически совершить революцию в части использования СЭД/ЕСМ, при этом сохранить бизнес каждого из нас и нашу экосистему в целом.
Удалось ли нам и нашим клиентам полностью освоиться в не совсем привычных условиях деловой деятельности? Что мы получили от работы в режиме самоизоляции – уроки, выводы, может быть, новые горизонты? Куда планируем двигаться и что предложим государству, бизнесу, образованию для комфортного и эффективного существования? Об этом и многом другом поговорим на нашей традиционной конференции, лейтмотив которой – «Цифровое настоящее и эпоха перемен: как превратить препятствия в стимулы» – определили события этого года.
Какие уроки преподала нам пандемия и какой будет жизнь после – сквозная тема докладов обоих дней. Обсудим ситуацию на российском СЭД/ECM-рынке: с какими вызовами пришлось столкнуться и чего ждать в ближайшие месяцы, какая функциональность и интерфейсы востребованы, как в этой связи развиваются решения ЭОС и какие «антикризисные» программы мы разработали для заказчиков. Вот некоторые темы:
• Изменения в цифровой экономике и импортозамещение в условиях кризиса;
• Системы ЭОС в эпоху перемен – новые возможности СЭД «ДЕЛО», EOS for SharePoint, архивных систем, мобильных приложений; ИИ-инструменты и технологии удаленной работы в СЭД/ECM;
• Презентация новых разработок;
• Новое в законодательстве и инициативы регуляторов: изменения в формировании Единого реестра российского ПО, законе об ЭП, перспективы системы МЭДО и юридически значимого ЭДО.

По традиции мы поделимся самым актуальным опытом проектов и продемонстрируем результаты сотрудничества с технологическими партнерами. В частности, расскажем об интеграционных новинках, совместных инициативах и планах по созданию новых комплексных решений.
Приглашаем вас присоединиться к дискуссии. Может быть, кто-то поделится опытом, как удалось организовать работу сотрудников без потерь эффективности, внедрив «цифровые» инструменты. А кто-то, возможно, удивит историей, как удалось обратить пандемию в ступень для развития, для изменений в системе управления и бизнес-процессах.
Регистрация открыта, участие бесплатное. Программа формируется (следите за обновлениями). Подключайтесь!

Контактное лицо: Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ЭОС (все новости этой организации)
Добавлен: 15:57, 18.09.2020
Количество просмотров: 315
Страна: Россия

артифика запустила ИИ-сервис на русском языке для генерации изображений и видео, артифика, 14:41, 03.10.2025, Россия
153
Компания артифика объявила о запуске своей инновационной платформы для создания изображений и видео с помощью искусственного интеллекта. Данный сервис стал доступен всем русскоязычным пользователям с 3 сентября 2025 года. В дальнейшем компания намерена расширить сервис, добавив функцию озвучивания видео с использованием технологий искусственного интеллекта и запустить мобильное приложение.


«1С:Фастфуд. Фронт-офис» прошел ресертификацию «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 11:23, 03.10.2025, Россия
167
«1С:Фастфуд. Фронт-офис» редакции 3.0 в очередной раз прошел сертификацию фирмы «1С». Решение создано Центром разработки «1С-Рарус» для предприятий быстрого обслуживания. Полученный сертификат «1С:Совместимо» подтверждает надежность и качество разработки отраслевого решения.


Linx Cloud запускает новое направление профессиональных сервисов, Linx, 11:23, 03.10.2025, Россия
169
Облачный провайдер Linx Cloud объявляет о запуске нового направления профессиональных сервисов. В него будут входить услуги по аудиту, проектированию, поддержке информационных систем, а также миграции в облако.


GreenData запускает Биржу разработчиков «GreenData Фриланс», GreenData, 11:23, 03.10.2025, Россия
168
Компания GreenData, разработчик импортонезависимой low-code платформы, объявляет о запуске «GreenData Фриланс» — площадки, объединяющей заказчиков и независимых разработчиков в единой цифровой экосистеме.


В России появилась Национальная премия в области управления ИТ: «ИТД: Интеллект, Талант, Действие», Диалог, 11:22, 03.10.2025, Россия
168
Экспертный клуб «ИТ-Диалог» и Союз ИТ-Директоров при поддержке клуба топ-менеджеров 4CIO объявляют о старте Национальной профессиональной премии в области управления информационными технологиями «ИТД: Интеллект, Талант, Действие».


Мобильные номера с маркировкой звонков от «Телфин» повышают конверсию поднятия трубки на 50%, Телфин, 11:22, 03.10.2025, Россия
176
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» модернизирует телефонную сеть международной онлайн-школы «Айтигенио». С помощью пула виртуальных мобильных номеров и услуги маркировки звонков компании удалось на 50% увеличить уровень дозваниваемости до родителей учеников и повысить доверие к бренду.


Московский Венчурный Фонд и компания «Роббо Технологии» подписали стратегическое соглашение на сумму 107,8 млн рублей на площадке международного саммита Moscow Startup Summit, ROBBO, 11:20, 03.10.2025, Россия
171
1 и 2 октября в СберСити в Москве прошло масштабное мероприятие, организованное Правительством Москвы совместно со Сбером – Международный саммит по технологическому предпринимательству и инновациям Moscow Startup Summit.


В АИС «МФЦ-Капелла» настроено взаимодействие с мессенджером Max, БФТ-Холдинг, 11:19, 03.10.2025, Россия
167
БФТ-Холдинг, разработчик комплексной системы для автоматизации деятельности многофункциональных центров АИС «МФЦ-Капелла», сообщает об интеграции своего программного продукта с национальным мессенджером Max.


Система «Пульт» теперь обеспечивает мониторинг критической ИТ-инфраструктуры Краснодарского края, Лаборатория Числитель, 11:14, 03.10.2025, Россия
161
Внедренное решение обеспечивает надежный контроль за региональной мультисервисной сетью исполнительных органов Краснодарского края


RAEX: BSS укрепила позиции в Топ-12 рэнкинга крупнейших ИТ-разработчиков программного обеспечения, BSS, 15:34, 02.10.2025, Россия
175
Также по версии агентства RAEX BSS вошла в список 24 крупнейших ИТ-компаний, а в рейтинге «Дистрибуция» занимает 4-е место.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100