 |
Syssoft стал VAR-партнером АСКОН

Компания Syssoft («Системный софт»), центр экспертизы в области программного обеспечения, стала VAR-партнером «АСКОН-Системы проектирования». Теперь Syssoft сможет представлять продукт АСКОН Pilot-ICE Enterprise на российском рынке. Для этого специалисты Syssoft прошли обучение и сертификацию разработчика по установке, настройке и проведению обучения среди администраторов и пользователей.
Решение Pilot-ICE Enterprise помогает управлять проектной организацией и процессами информационного моделирования. Решение подходит для нужд бизнеса разного размера: от средних инжиниринговых компаний до крупных проектных институтов.
Инструмент служит для ведения организационно-распорядительного документооборота, организации коллективной работы над проектами, хранения данных. Помимо этого, Pilot-ICE Enterprise автоматизирует работу проектной организации.
«У компании АСКОН строгие требования к партнерам, поставляющим Pilot-ICE Enterprise, поэтому поставщиков решения в России очень немного. В то же время мы не сомневаемся в перспективах продукта на рынке. Два года назад в ГОСТ информационного моделирования зданий было закреплено понятие “среды общих данных”. Именно такую среду создает Pilot-ICE Enterprise для проектной компании, застройщика, технических экспертов и подрядчиков, привлекаемых всеми сторонами. В результате совместная работа над проектами становится гораздо более быстрой и эффективной», — рассказывает Татьяна Литвинова, менеджер по развитию бизнеса САПР компании Syssoft.
«Чтобы получить право представлять Pilot-ICE Enterprise на российском рынке, специалисты Syssoft проходили специальное обучение, повышали свою техническую экспертизу и успешно сдали сертификационные экзамены. Таким образом, мы убедились, что менеджеры Syssoft смогут компетентно и уверенно донести все возможности продукта до наших заказчиков», – отметил Владимир Захаров, заместитель генерального директора компании «АСКОН-Системы проектирования».
АСКОН — крупный разработчик и поставщик ПО, а также интегратор в области автоматизации проектной деятельности и производства. Компания объединила мощную группу специалистов, обладает собственными инновационными технологиями систем КОМПАС, которые включают математическое ядро в 2D и 3D, управление инженерными данными, параметризацию, технологическое проектирование.
Пресс-служба «Системного софта» Денис Бойцов, denis@itrend.ru
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Системный софт (все новости этой организации)
Добавлен: 19:15, 15.09.2020
Количество просмотров: 434
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
153 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
46 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |