 |
Компания Wise IT посетила IV международную выставку RAU EXPO-2020

9-10 сентября специалисты Wise IT посетили одно из самых масштабных мероприятий для украинского ритейла. Выставка RAU EXPO-2020, которую ежегодно проводит Ассоциация ритейлеров Украины - крупнейшая специализированная площадка ритейла и девелопмента, которая знакомит представителей украинского бизнеса с современными реалиями индустрии. Ведь из года в год появляются новые инструменты, технологии, оборудование, и необходимость быть в курсе последних инноваций требует соответствующего уровня коммуникации.
Помимо экспозоны, участников и гостей мероприятия ожидали 2 дня насыщенной и динамичной деловой программы. Масштабная конференция включала 9 сессий, которые проводились параллельно в 3 потока. Каждый из присутствующих мог выбрать тему согласно своим предпочтениям и потребностям. Крупнейшие игроки рынка ритейла и девелопмента делились своим опытом, презентовали новые кейсы и успешно реализованные проекты, рассматривали актуальные проблемы, обсуждали пути их решения и зафиксировали ключевые тенденции и ожидания в сфере на ближайшее время.
«Это мероприятие – удобная площадка для обсуждения самых актуальных трендов в сфере digital-технологий. Ведь стремительное развитие информационных технологий приводит к появлению новых концепций в ритейле, новых способов коммуникации с покупателями. Мы готовы предложить smart-решения для розницы, которые помогут увеличить продажи с помощью инновационных IT-сервисов и мероприятие помогло нам наметить огромное поле для бизнес-сотрудничества» - комментирует Мария Галицкая, руководитель департамента облачных решений компании Wise IT.
Контактное лицо: Александра Зелык (написать письмо автору)
Компания: Wise IT Ukraine (все новости этой организации)
Добавлен: 19:08, 15.09.2020
Количество просмотров: 453
Страна: Украина
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
330 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
331 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
344 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
333 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |