|
|
 |
|
|
 |
Компании Аванпост и ОТР заключили партнерское соглашение
15 сентября 2020 года, Москва Аванпост — ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия — объявляет о заключении партнерского соглашения с системным интегратором ОТР (Организационно-технологические решения). ИТ-компания, получив статус Partner Gold, теперь может внедрять решения на базе линейки программных продуктов Avanpost (IDM, PKI, FAM и Web SSO) для управления доступом и осуществлять их техническую поддержку.
ОТР – один из крупнейших российских поставщиков ИТ-решений и услуг для государства и бизнеса, включенный Минкомсвязи России в список системообразующих организаций российской экономики в сфере информации и связи. Компания имеет двадцатилетний опыт на рынке системной интеграции, ИТ-консалтинга, разработки, внедрения и сопровождения ПО, а также построения комплексных инженерно-технических решений. Также компания входит в ТОП30 российских ИТ-компаний и ТОП10 интеграторов, реализующих сложнейшие и масштабные проекты в госсекторе. В текущей экономической ситуации среди заказчиков интегратора тенденция замещения зарубежных решений российскими аналогами продолжает нарастать. Аванпост как лидер отечественного рынка продуктов для комплексного управления доступом планирует активно помогать новому партнеру удовлетворять высокий спрос.
Сотрудничество компаний уже развивается на практике – несколько крупных совместных проектов находятся на стадии реализации.
«Решения для управления и контроля доступа - уже давно обязательный элемент ИТ-инфраструктуры любой организации, всерьез заботящейся о своей информационной безопасности, а сейчас, в период повсеместной удаленной работы потребность в них многократно возрастает, и расширяется необходимый заказчикам функционал таких решений. Мы рады, что компания ОТР, имеющая наработанную экспертизу и многолетний опыт работы с клиентами, которые предъявляют высокие требования к своей внутренней безопасности, присоединилась к нашей партнерской сети. Я уверен, что совместно мы сможем предложить рынку самые современные российские технологии и полный спектр качественных услуг по внедрению и технической поддержке для решения сложнейших бизнес-задач» - Андрей Конусов, генеральный директор Аванпост.
«В настоящее время мы наблюдаем значительное увеличение спроса на решения для аутентификации и управления доступом среди крупнейших коммерческих заказчиков и государственных структур. Аванпост является абсолютным лидером рынка как по функциональности систем, там и по удобству их использования, гибкости и возможностям для интеграции в инфраструктуру любой сложности. Это подтверждают и наши текущие клиенты, уже успешно использующие решения линейки Avanpost. Мы видим большие перспективы нового партнерства, ведь теперь мы получили возможность закрывать весь перечень потребностей клиентов по управлению доступом на базе лучших российских продуктов этого сегмента от одного вендора» – прокомментировал Дмитрий Гусев, генеральный директор ОТР.
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: Аванпост (все новости этой организации)
Добавлен: 18:56, 15.09.2020
Количество просмотров: 340
Страна: Россия
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия |
52 |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
 |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия |
50 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
|
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия |
51 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|