 |
fCoder выпускает PrintVisor – новую программу для мониторинга принтеров

fCoder выпускает новое решение для Windows под названием PrintVisor – для наблюдения за печатью в офисе и отслеживания работы принтеров. Компания-разработчик ПО fCoder объявила о выпуске новой программы PrintVisor, в виде открытой бета-версии. PrintVisor – это новое решение для отслеживания работы принтеров и офисной печати.

PrintVisor – это программа для мониторинга принтеров. Она автоматически обнаруживает и отображает все локальные, сетевые и виртуальные принтеры, доступные на нескольких компьютерах. Для каждого принтера PrintVisor может отображать информацию о состоянии печати, доступности, очереди печати и времени последней активности. Также доступна более подробная информация – администратор может увидеть оставшиеся уровни расходных материалов, а также статистику печати документов по каждому устройству.
Кроме того, в программе есть онлайн-панель с более подробной статистикой и данными о принтерах, пользователях, компьютерах, документах и страницах.
С помощью PrintVisor можно отслеживать чернила и тонер принтеров, очереди печати, проверять статусы принтеров и наблюдать за общей картиной печати во всей компании. Системный администратор (или, например, офис-менеджер) может запускать приложение в фоновом режиме, чтобы оно не отвлекало сотрудников. PrintVisor может стать простым решением для аудита офисной печати и контроля всех принтеров в организации.

В настоящее время программа находится на стадии открытого бета-тестирования, и разработчики приглашают всех, у кого много принтеров и рабочих станций, бесплатно опробовать ее.
Узнайте больше о PrintVisor: https://www.printvisor.com/news/open-beta-launched
Узнайте больше о компании fCoder: https://www.fcoder.com
Контактное лицо: Ляйсан Шафикова (написать письмо автору)
Компания: fCoder (все новости этой организации)
Добавлен: 18:37, 15.09.2020
Количество просмотров: 522
Страна: Россия
| Hisense приняла участие в международной выставке ARTDOM, Hisense, 09:21, 25.02.2026, Россия |
247 |
| Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, стала участником международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM, которая состоялась в московском «Крокус Экспо» с 19 по 21 февраля. |
|
| Депо Москва-Сортировочная посетила делегация из Беларуси, ООО "ЛокоТех-Сервис", 11:56, 22.02.2026, Россия |
348 |
| 19 февраля в сервисном локомотивном депо «Москва-Сортировочная», входящем в состав Московского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», состоялся визит зарубежной делегации из Беларуси. Он был организован в рамках обмена опытом и формирования долгосрочного стратегического партнерства. |
|
|
 |