|
|
 |
|
|
 |
fCoder выпускает PrintVisor – новую программу для мониторинга принтеров

fCoder выпускает новое решение для Windows под названием PrintVisor – для наблюдения за печатью в офисе и отслеживания работы принтеров. Компания-разработчик ПО fCoder объявила о выпуске новой программы PrintVisor, в виде открытой бета-версии. PrintVisor – это новое решение для отслеживания работы принтеров и офисной печати.

PrintVisor – это программа для мониторинга принтеров. Она автоматически обнаруживает и отображает все локальные, сетевые и виртуальные принтеры, доступные на нескольких компьютерах. Для каждого принтера PrintVisor может отображать информацию о состоянии печати, доступности, очереди печати и времени последней активности. Также доступна более подробная информация – администратор может увидеть оставшиеся уровни расходных материалов, а также статистику печати документов по каждому устройству.
Кроме того, в программе есть онлайн-панель с более подробной статистикой и данными о принтерах, пользователях, компьютерах, документах и страницах.
С помощью PrintVisor можно отслеживать чернила и тонер принтеров, очереди печати, проверять статусы принтеров и наблюдать за общей картиной печати во всей компании. Системный администратор (или, например, офис-менеджер) может запускать приложение в фоновом режиме, чтобы оно не отвлекало сотрудников. PrintVisor может стать простым решением для аудита офисной печати и контроля всех принтеров в организации.

В настоящее время программа находится на стадии открытого бета-тестирования, и разработчики приглашают всех, у кого много принтеров и рабочих станций, бесплатно опробовать ее.
Узнайте больше о PrintVisor: https://www.printvisor.com/news/open-beta-launched
Узнайте больше о компании fCoder: https://www.fcoder.com
Контактное лицо: Ляйсан Шафикова (написать письмо автору)
Компания: fCoder (все новости этой организации)
Добавлен: 18:37, 15.09.2020
Количество просмотров: 503
Страна: Россия
| Жижи перешёл на SSE-стриминг для повышения стабильности ИИ-поиска в реальном времени, ЖИЖИ, 20:57, 13.12.2025, Россия |
52 |
| Компания Жижи внедрила технологию SSE (Server-Sent Events) в архитектуру своего одноименного ИИ-поиска, обеспечив более устойчивый обмен данными и точную синхронизацию пользовательских сессий. Обновление нацелено на повышение надежности интерфейса, в случаях, когда пользователи работают одновременно с несколькими чатами или их интернет-соединение нестабильно. |
 |
| Умная касса «1С-Рарус» распознает блюда и ускоряет обслуживание, 1С-Рарус, 20:55, 13.12.2025, Россия |
50 |
| «1С-Рарус AI Касса» с технологией машинного зрения мгновенно распознает блюда на подносе и автоматически формирует заказ. Система сокращает время обслуживания и увеличивает пропускную способность линий раздачи в столовых и кафе. Технология успешно апробирована на пилотных проектах и отраслевых выставках, что подтверждает ее эффективность для цифровой трансформации предприятий общественного питания. |
|
| «Телфин» подключает автозаполнение комментариев к звонку в amoCRM, Телфин, 20:47, 13.12.2025, Россия |
51 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширяет возможности интеграции АТС «Телфин.Офис» с amoCRM и предлагает к подключению функцию автозаполнения комментариев к звонку в CRM. Это избавляет менеджеров от рутины, обеспечивает объективную информацию для контроля и повышает качество данных в CRM. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|