ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Ростелеком» обеспечил видеонаблюдение Единого дня голосования и дней досрочного голосования в Тамбовской области

При проведении досрочного голосования 11-12 сентября и основного дня голосования 13 сентября 2020 года «Ростелеком» обеспечил видеонаблюдение в помещениях 240 участковых избирательных комиссий (УИК) и 32 территориальных избирательных комиссий (ТИК) Тамбовской области.
Специалисты «Ростелекома» организовали защищенные цифровые каналы и линии связи для обеспечения работы Государственной автоматизированной системы «Выборы» во всех населенных пунктах Тамбовской области. Она позволяет в автоматическом режиме передавать информацию с участков в территориальные избирательные комиссии.
Для подготовки и проведения Единого дня голосования «Ростелеком» задействовал собственную защищенную сеть передачи данных и центры обработки данных, а также организовал круглосуточное дежурство десяти ремонтно-восстановительных мобильных бригад в Региональном центре управления сетями связи и информационными системами Тамбовского филиала «Ростелекома».
Владимир Кочергин, директор Тамбовского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Всего на избирательных участках Тамбовского региона “Ростелеком” установил 544 камеры. В каждом помещении для голосования сотрудники компании смонтировали по две компактные IP- камеры с широким углом обзора, в которые попадали ящики для голосования, зоны выдачи бюллетеней и итогового подсчета голосов. Запись со всех камер производилась непрерывно до момента подписания членами участковых избирательных комиссий протоколов об итогах голосования. Видеозапись голосования будет храниться на серверах “Ростелекома” до 31 декабря этого года».
Андрей Офицеров, председатель избирательной комиссии Тамбовской области:
«Видеонаблюдение на выборах в Тамбовской области уже не первый раз организовала компания “Ростелеком”. Благодаря этому серьезному и самостоятельному инструменту контроля мы смогли обеспечить доступность информации о ходе голосования непосредственно на участке и прозрачность всего избирательного процесса. Считаю, что специалисты “Ростелекома” показали высочайший профессионализм, поддерживая круглосуточную бесперебойную работу системы видеонаблюдения в Единый день голосования и дни досрочного голосования».
Напомним, 13 сентября 2020 года в Тамбовской области состоялись выборы главы администрации региона, а также выборы в органы местного самоуправления. Всего – 16 муниципальных избирательных кампаний, в том числе – кампания по выборам депутатов Тамбовской городской Думы Тамбовской области седьмого созыва.
Подробную информацию по услуге «Видеонаблюдение для бизнеса» можно получить на официальном сайте компании https://tambov.rt.ru/b2b/videonabludenie, или по номеру 8 800 200 30 00.

Контактное лицо: Екатерина Бучнева (написать письмо автору)
Компания: Тамбовский филиал ПАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:04, 14.09.2020
Количество просмотров: 307
Страна: Россия

«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
121
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
114
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
106
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
111
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


ИИ-ассистент «1С ПРО Консалтинг» помог сети «Конкор Оптика» увеличить выручку на 25%, 1С ПРО Консалтинг, 15:20, 26.12.2025, Россия
114
Торговая сеть «Конкор Оптика» использовала ИИ-помощника для 1С «ПРОсковья» для повышения объема продаж сети. Компания оптимизировала процесс планирования складских запасов.


Российский рынок SIEM: облако, интеграции и расширенная аналитика задают тон, VolgaBlob, 15:20, 26.12.2025, Россия
112
В VolgaBlob оценили российский рынок систем управления информационной безопасностью и событиями безопасности (SIEM) за 2025 год. Аналитики компании считают, что он увеличился примерно на 18-20%, и эта динамика сохранится в 2026 году.


Axenix помогает APR повысить эффективность управления цепочками поставок, Axenix, 15:14, 26.12.2025, Россия
119
Консалтинговая технологическая компания Axenix завершила комплексный проект по оценке управления цепочками поставок (SCM) для компании APR, одного из лидеров российского рынка дистрибуции автозапчастей.


«Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы XSQUARE с процессором Loongson 3A6000, Хи-Квадрат, 15:19, 26.12.2025, Россия
111
Компания «Хи-Квадрат» подтвердила совместимость платформы для быстрой разработки приложений XSQUARE с оборудованием на базе китайского восьмиядерного процессора Loongson 3A6000 архитектуры LoongArch.


БФТ-Холдинг завершил внедрение Единого хранилища документов для «Ростелекома», БФТ-Холдинг, 15:18, 26.12.2025, Россия
112
Завершён масштабный проект по импортозамещению Единого хранилища документов (ЕХД) «Ростелекома»: внедрению корпоративной платформы нового поколения, разработанной на базе решения «БФТ.Хранилище электронных документов» (БФТ.ХЭД).


Ученые Smart Engines создали модель суверенного ИИ для распознавания и проверки подлинности документов, Smart Engines, 15:14, 26.12.2025, Россия
115
Исследователи Smart Engines разработали и представили модель суверенного искусственного интеллекта для распознавания и проверки подлинности документов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100