ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ФИНАЛ КИБЕРФУТБОЛЬНОГО ЛЕТА LG SUMMER ULTRA WIDE ONLINE 2020: ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА, ПРОВЕДЕННОГО LG ELECTRONICS И ПРОЕКТОМ «ФЕДЕРАЦИЯ КИБЕРФУТБОЛА РОССИИ» В СЕЗОНЕ 2020 ГОДА

ФИНАЛ КИБЕРФУТБОЛЬНОГО ЛЕТА LG SUMMER ULTRA WIDE ONLINE 2020: ОБЪЯВЛЕНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА, ПРОВЕДЕННОГО LG ELECTRONICS И ПРОЕКТОМ «ФЕДЕРАЦИЯ КИБЕРФУТБОЛА РОССИИ» В СЕЗОНЕ 2020 ГОДА
07 сентября 2020. Москва. LG Electronics и проект "Федерация киберфутбола России (ФКФ России)" объявляют об окончании турнира LG Summer UltraWide Online 2020 и объявляют победителя и финалистов, занявшие призовые места в соревновании. В финальном этапе приняли участие 32 человека, в первый же день, который проводился в формате групп, из 32 человек осталось 16 лучших, которые должны были пройти испытание игрой на вылет. Финальный этап турнира прошел в онлайн формате 5 и 6 сентября 2020 года.

В решающих играх приняли участие 16 лучших игроков, 8 пар первой стадии, три призера и всего один победитель – Павел Скуратов (киберфутболист KFC 05 Uerdingen eSports). Победитель турнира не проиграл ни одного матча в плей-офф и добрался до Гранд-Финала по верхней сетке, он точно заслужил победу, его настрой до начала финальной стадии был боевым и он был готов вырывать победу в каждом матче.

Серебрянным призером становится Руслан «JetBubbles» Семин, третье место и бронзу получает Максим «ZaykaPoehali» Борисов (киберфутболист Sochi eSports). Поздравляем призеров с заслуженной победой. Все они получают квоту на финал LG Чемпионат ФКФ России 2020 по киберфутболу в дисциплине FIFA 20, квоту на LG Autumn Pro League 2020 в дисциплине FIFA 21, слот в основной стадии LG ProjectX 12 Season FUT.
Все желающие испытать удачу получают возможность попробовать свои силы перед более серьёзными сражениями и финалом LG Чемпионата ФКФ России 2020 по киберфутболу, который пройдёт 12-13 сентября в онлайн-формате.

LG Ultrawide Season 2020 - это серия турниров по киберфутболу в Москве на ультрашироких мониторах компании LG Electronics с гранд финалом в конце года и с общим призовым фондом в 5000$ и туром в Европу.
В течение 4 сезонов года (зима, весна, лето, осень) пройдёт 4 сезона турнира в рамках которых лучшие киберфутболисты смогут разыграть призовой фонд, квоты на турниры от ФКФ России и рейтинговые очки. Победитель каждого сезонного турнира попадает на прямую в гранд финал сезона, который пройдёт в декабре 2020, а остальные игроки делят между собой рейтинговые очки, которые в конце сезона позволят лучшим 12 киберфутболистам попасть также в гранд финал сезона.

Больше новостей о турнирах по киберфутболу от компании LG Electronics и проекта "Федерация киберфутбола России (ФКФ России)" можно найти на сайте Cyberfootball.ru и в группе в ВК - vk.com/cyberfootball_Russia
Подробнее о линейке игровых мониторов: https://www.lg.com/ru/ultragear-monitors
Стать участником сообщества UltraGear Hub: https://vk.com/ultragearhub

О компании LG Electronics, Inc.
LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников.
В России представлены мониторы UltraWide, предназначенные для многозадачных решений как для работы, так и для отдыха. Игровые мониторы от LG Electronics соответствуют мировым стандартам киберспорта (1мс, 144 Гц), а с 2018 года компания представила на рынке новый игровой бренд UltraGear, с широкой линейкой моделей, позволяющей подобрать подходящую, с учетом индивидуальных требований игрока. Последнее поколение 4К мониторов оснащены технологией HDR10, приближающей категорию к высококлассным TV и профессиональным панелям. Линейка UltraFine создана для специально для пользователей Mac.
Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B, общий объем мировых продаж которых в 2017 году составил 55,4 млрд. долларов США (61,4 трлн. южнокорейских вон). За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

Контакт для СМИ:
Масько Елена, PR manager LG Electronics Russia
Elena.Masko@lge.com

Контактное лицо: LG (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 16:28, 08.09.2020
Количество просмотров: 366
Страна: Россия

Робостанция и Федерация шахмат России открыли «Шахматную неделю», Робостанция, 21:54, 17.07.2026, Россия
43
14 июля на площадке «Робостанции» - первой в России интерактивной выставки роботов - был дан старт «Шахматной неделе», которая продлится до 20 числа. В день открытия приглашённые шахматисты соревновались с роботом, а затем любой желающий мог сесть за доску в рамках сеансов одновременной игры.


Робостанция открывает «Шахматную неделю» битвой человека и робота, Робостанция, 22:07, 14.07.2026, Россия
276
14 июля в павильоне №2 «Робостанция» на ВДНХ пройдет открытие «Шахматной недели». Зрители увидят показательный матч между приглашенными профессионалами и роботом-шахматистом. Также в программе - сеансы одновременной игры для всех желающих.


Спорт без границ: фонд «Милосердие» зажигает огонь активности в регионах России, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 16:19, 12.07.2026, Россия
39
Лето становится по-настоящему жарким — но не из-за погоды, а из-за энергии, которую дарят спортивные праздники от благотворительного фонда «Милосердие». В июле по всей стране стартует серия ярких мероприятий: волонтёры вместе с фондом превращают обычные городские площадки в арены для побед — больших и маленьких.


Hisense организовала фестиваль футбола в Подмосковье, Hisense, 22:45, 30.06.2026, Россия
209
Компания продолжает традицию поддержки спортивных мероприятий по всему миру


От чемпионата мира - к детской футбольной школе: более 500 школ получат новые возможности для социальных проектов, Фонд "Наше будущее", 07:48, 29.06.2026, Россия
145
В дни, когда внимание миллионов болельщиков приковано к чемпионату мира, футбол вновь показывает свою способность объединять людей - от больших арен до районных полей и детских тренировок.


Фестиваль «809» станет площадкой для «Уличной классики» и отбора премии «КАРДО» в Иркутске, 809, 01:41, 29.06.2026, Россия
79
27 июня в рамках празднования Дня молодежи в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО», а также спортсменов, представителей творческих сообществ и молодежных объединений.


Сотрудник ПАО НК «РуссНефть» отмечает пятилетие авторского спортивного проекта по развитию бадминтона в Ханты-Мансийске, Ханты-Мансийский филиал ПАО НК "РуссНефть", 21:39, 15.06.2026, Россия
52
Спортивный проект, изначально задуманный как инициатива на общественных началах, сегодня базируется на площадке Югорского государственного университета в Ханты-Мансийске и объединяет десятки жителей города, стремящихся к активному и здоровому образу жизни.


Фонд «Милосердие» поддержал проекты спортивных волонтеров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 21:34, 15.06.2026, Россия
53
Десять волонтерских проектов, продвигающих массовый и детский спорт, получили грантовую поддержку благотворительного фонда «Милосердие».


Воздушные гимнасты Тюмени подвели итоги сезона, Альянс СОНКО, 21:57, 03.06.2026, Россия
981
Лучших объявили в каждой возрастной категории


Олег Матыцин возглавил жюри премии «Друзья Большого спорта», Большой спорт, 23:08, 30.05.2026, Россия
92
В 2026 году проект впервые пройдет как ежегодная премия. В жюри вошли представители Госдумы, спортивных федераций, олимпийские чемпионы и менеджеры индустрии.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100