 |
Отель Yalta Intourist выступил партнером Международного фестиваля «Дорога на Ялту»
1 сентября на главной набережной столицы Южного берега Крыма состоялся финал международного музыкального фестиваля «Дорога на Ялту».
Фестиваль проводился при поддержке Администрации Президента РФ и Правительства Республики Крым. Партнером мероприятия выступил отель Yalta Intourist, входящий в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп». Почетные гости, члены жюри песенного конкурса – певец Денис Майданов, певец и композитор Кай Метов, певец Заур Тутов – были размещены на время проведения фестиваля в отеле Yalta Intourist. Возглавлял жюри эстрадный певец и народный артист РСФСР Лев Лещенко.
Фестиваль «Дорога на Ялту» познакомил зарубежную аудиторию с российским и советским песенным искусством и был направлен на сохранение исторической памяти о великом подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны. В конкурсе принимали участие 157 человек из 37 стран мира: Китай, Аргентина, Латвия, Польша, Франция, Германия, Албания, Израиль, Нигерия, Куба, Израиль, Сербия, Италия, Франция и др.
Артисты на своих родных языках исполнили знакомые каждому жителю нашей страны песни военных лет: «Бери шинель, пошли домой», «Катюша», «Нам нужна одна победа», «Он не вернулся из боя», «Нiч яка мiсячна», «С чего начинается Родина», «Синий платочек».
– Дорога на Ялту» – это не просто очередное событие в музыкальном мире, а зрелищное мероприятие, которое останется в памяти на долгие годы и запомнится своей особой душевностью и теплотой!» - отметил в своей речи со сцены фестиваля глава администрации Ялты Иван Имгрунт.
Первую премию музыкального празднества поделили французская певица Кристель Лури и итальянский исполнитель Томас Грациозо. Второе место занял Франк Фивег из Германии, Евгений Малиновский из Польши и кубинское трио музыкантов. Замкнули тройку лидеров Энжи Кумрия из Албании и Нитсан Голан из Израиля. Приз зрительских симпатий достался певцу из Китая Яну Киссону, который не смог приехать в Ялту, но исполнил песню «Случайный вальс» дистанционно.
Следите за новостями кинокомпании «Союз Маринс Групп» в социальных сетях:
marins-group.livejournal.com
vk.com/marinsgroup
facebook.com/marinsgroup
youtube.com/user/marinsgrupp
Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:26, 08.09.2020
Количество просмотров: 321
Страна: Россия
| Концерт «Музыка при свечах» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 13:04, 04.12.2025, Россия |
141 |
| 5 декабря в 18:00 на малой сцене фуд-корта ТРЦ «Нора» состоится уникальное событие – первая атмосферная инструментальная программа при свечах, созданная специально для того, чтобы погрузить гостей в мир живой музыки и особого настроения. |
|
| Музыкальный концерт оркестра BB BAND в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:37, 03.12.2025, Россия |
185 |
| 22 ноября в ТРЦ «Нора» состоялось музыкальное событие, которое подарило всем присутствующим заряд позитива и наслаждение от живого исполнения! Главная сцена торгового центра превратилась в эпицентр музыкального праздника благодаря яркому выступлению духового оркестра BB BAND. |
|
| Творческая мастерская ко Дню матери в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 12:27, 01.12.2025, Россия |
54 |
| В преддверии одного из самых тёплых и нежных праздников – Дня матери –торгово-развлекательный центр «Нора» с радостью объявляет о проведении увлекательного творческого мастер-класса для своих маленьких посетителей. Мероприятие, посвящённое созданию подарков для самых любимых, состоится 30 ноября в 14:00 на 2-ом этаже ТРЦ «Нора». |
|
| Программа SAYMYNAME FASHION SHOW в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 18:08, 27.11.2025, Россия |
334 |
| 29 ноября в 16:00 в ТРЦ «Нора» состоится SAYMYNAME FASHION SHOW – мероприятие, объединяющее моду, искусство и вдохновение. Гостей ждут эффектные показы роскошных вечерних платьев и стильных прет-а-порте образов, созданных специально для тех, кто ценит красоту, эстетику и современные тенденции. |
|
| Премьера спектакля "Отелло", Московский областной театр драмы и комедии, 17:47, 27.11.2025, |
137 |
| Москва, 24 ноября 2025 – Московский областной театр драмы и комедии
(МосОблДрама), флагманский театр Московской области, готовится представить
грандиозную премьеру – «Отелло» Уильяма Шекспира. 29 ноября 2025 года зрителей
ждет постановка, способная взорвать представления о классике, благодаря новаторской
режиссуре Тамерлана Дзудцова, заслуженного деятеля искусств Южной Осетии. |
|
|
 |