ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Генеральный директор Группы компаний ГПМ КИТ Рафаел Минасбекян − обладатель гран-при премии «Медиа-Менеджер России – 2020»

Генеральный директор Группы компаний ГПМ КИТ Рафаел Минасбекян − обладатель гран-при премии «Медиа-Менеджер России – 2020»
Рафаел Минасбекян, возглавляющий Группу компаний Газпром-медиа КИТ (Кино. Интернет. Телевидение), стал обладателем гран-при «За выдающиеся индустриальные достижения, создание и эффективное управление ГК ГПМ КИТ, занявшей лидирующее положение на рынке» ежегодной национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2020».

Юбилейная, 20-я церемония награждения прошла в Москве в четверг, 27 августа. Члены экспертного совета – лауреаты Премии прошлых лет и признанные авторитеты российского медиарынка – присудили гран-при Рафаелу Минасбекяну «За выдающиеся индустриальные достижения, создание и эффективное управление Группой компаний ГПМ КИТ, занявшей лидирующее положение на рынке». Профессиональное жюри отметило экстраординарные успехи лауреата по ключевым направлениям: менеджмент, вклад в развитие отечественной киноиндустрии и впечатляющие финансовые показатели возглавляемой им Группы компаний.

На счету Рафаела Минасбекяна это уже вторая премия «Медиа-Менеджер России». Первая награда была вручена в 2011 году «За вклад в развитие отрасли, инновационные подходы и воплощение уникальных маркетинговых концепций».

Вручантами награды выступили генеральный директор медиахолдинга «СТС Медиа» и телеканала СТС Вячеслав Муругов и заместитель генерального директора по корпоративным коммуникациям ПАО «Газпром нефть» Александр Дыбаль.

В своей речи на церемонии награждения Рафаел Минасбекян отметил:
«Очень приятно принимать награду из рук друзей, стоящих сейчас на сцене. Эта победа мне особенно дорога, уже второй раз она знаменует определённый этап моей жизни. В 2011-м, это было лидерство на финансовом рынке. А сегодня, в год пятилетия нашей Группы Компаний - КИТ ведущий производитель и дистрибутор контента.
Я рассматриваю премию как высокую оценку труда всей великолепной и суперпрофессиональной команды ГПМ КИТ - Централ Партнершип, «Киностудии КИТ», Ред Медиа, «Белых Ночей». Меньше, чем за пять лет, мы прошли путь от создания до лидера, установившего 12 исторических индустриальных рекордов. Пользуясь случаем, поздравляю коллег по киноцеху с Днём российского кино! Надеюсь, в этот непростой для нашей отрасли год, отечественные кинематографисты очередной раз докажут, что «важнейшее из искусств» способно пережить любые бури и по праву удержать пальму первенства в индустрии развлечений.
Хочу выразить глубокую благодарность всем организаторам и экспертам Премии. Надеюсь, мы оправдаем доверие и продолжим радовать наших зрителей увлекательным и вдохновляющим контентом!»

В 2019 году Группа Компаний ГПМ КИТ укрепила позиции в мировой дистрибуции российского кино, стала абсолютным лидером кинопроката и ведущим производителем премиального сериального контента, а также продолжила лидировать в сегменте тематического ТВ – портфель дистрибуции компании составляет 38 тематических каналов, 17 из которых — собственного производства.

Премия «Медиа-Менеджер России» – отраслевая награда для топ-менеджеров средств массовой информации, рекламной и PR-индустрии. На протяжении 20 лет она презентует общественности лучших медиа-менеджеров на примере ярких проектов и достижений. В разные годы лауреатами гран-при были Антон Златопольский, Эдуард Сагалаев, Сергей Куприянов, Александр Акопов, Роман Петренко, Алишер Усманов, Константин Эрнст, Михаил Лесин, Мария Захарова, Дмитрий Чернышенко, Маргарита Симоньян и другие известные персоны. «Чайку», вручаемую лауреатам, по праву считают «медийным Оскаром».

В этом году за победу в 13 номинациях боролись более 100 участников. С полным списком лауреатов можно ознакомиться на официальном сайте премии.

Контактное лицо: Maria (написать письмо автору)
Компания: ГПМ КИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 16:00, 28.08.2020
Количество просмотров: 486
Страна: Россия

Подведены итоги IV национальной премии в области культуры и искусства «Щедра талантами Россия»., -, 22:52, 28.03.2024, Россия
37
Пензенец, Елисеев Елисей, стал лауреатом национальной премии в номинации "Изобразительное искусство" в младшей категории (до 4 лет) и получил высшую награду, диплом первой премии.


Семинар-тренинг «Информация о посетителях с расстройством аутистического спектра и ментальными нарушениями: что вы хотите знать, но боитесь спросить», Государственный музей—культурный центр «Интеграция» имени Н.А. Островского, 22:59, 25.03.2024, Россия
286
3 апреля с 11:00 до 14:30 в музее Николая Островского состоится семинар-тренинг «Информация о посетителях с расстройством аутистического спектра и ментальными нарушениями: что вы хотите знать, но боитесь спросить».


Кировский почтамт представит экспозицию весенних ретро-открыток, УФПС Кировской области АО Почта России, 22:58, 25.03.2024,
307
Жители и гости г. Кирова смогут увидеть открытки 60-70-х гг. прошлого века из архива Почтамта. Экспозиция приурочена ко Дню рождения почтовой открытки в России. 25 марта в 1872 г. были впервые изданы почтовые открытки в нашей стране.


Про реки Карелии снимут фильм в 2024 году, Физическое лицо, 22:31, 25.03.2024,
30
В последние году особенно популярным становится жанр короткометражных научно-популярных фильмов. Неудивительно, ведь по данным исследований основное внимание приковано к социальным сетям, которые подразумевают short-форматы. При этом пользователи проявляют активный интерес к самым разнообразным темам. Одну из таких и выбрали организаторы проекта «Речная республика».


Рок-группа #KISEL отметила юбилей, Kisel, 22:30, 25.03.2024, Россия
34
Рок-проект Александра Киселя группа #Kisel отметила 5-летний юбилей праздничным концертом 14 марта 2024 в клубе Мумий Тролль Music Bar на Новом Арбате.


Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» знает – в пятницу весь фуд-корт накрывает музыкальная взрывная волна!, ТРЦ НОРА, 22:29, 25.03.2024, Россия
37
Каждый посетитель торгово-развлекательного центра «Нора» знает – в пятницу весь фуд-корт накрывает музыкальная взрывная волна!


В ТРЦ «Нора» состоялись занятия в весенней школе юных садоводов, ТРЦ НОРА, 22:28, 25.03.2024,
36
16 марта торгово-развлекательный центр «Нора» вместе с маленькими посетителями в рамках «Школы юных садоводов» занимался озеленением.


Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:59, 21.03.2024, Россия
410
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 21:52, 21.03.2024, Россия
404
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 21:50, 21.03.2024,
428
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100